Очень добрый аноним• 11 января 2020

Девочки, кто значительно похудел, на сколько кг худели и с какого веса?

Похудела за месяц на 7 кг, уже две недели вес стоит, постоянно голодная, вес большой, не могу понять, в чем причина...
Печенюшка• 11 января 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А рост какой?
ОдинРазНадетое• 11 января 2020
Ответ дляparele
Ну так советую не на пустом месте. За один день наесть вес невозможно, при всем желании. А вот запустить процесс метаболизма - да.
А я вам как врач говорю- она нарушит диету, растянет желудок и потом две недели будет возвращаться к исходному, нет!!!!
parele• 11 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы хоть почитайте, что такое читмилл для начала.
Это не обожраться от пуза и до икоты, а позволить себе запрещённые продукты в размере максимально разрешённого дневного калоража.
Например, если во время сбрасывания веса нужно держать 1400 кКал, то на читмиле можно 1900-2000.
ОдинРазНадетое• 11 января 2020
Ответ дляparele
Вот это бездумное обжерство и приведет к срыву и набору веса, сами так худейте! Не советуйте глупости
ОдинРазНадетое• 11 января 2020
#обжорство
parele• 11 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
На 7 мая вес стоял мертво 3 недели. 8 мая читмилл, с 10-го пошёл вниз.
Я худела разумно. И другим советую.
600 калорий - это не обжорство.
СирОжино пирОжино• 11 января 2020
Ответ дляparele
Я худела разумно. И другим советую.
600 калорий - это не обжорство.
А напишите, пожалуйста, как худели.
parele• 11 января 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
А напишите, пожалуйста, как худели.
Просто считала калории и придерживалась соотношения белков/жиров/углеводов.
СирОжино пирОжино• 11 января 2020
Ответ дляparele
А кск узнать сколько мне можно есть калорий?))
Кукусикиииииии• 11 января 2020
Ответ дляparele
Автор, я Вам серьезно говорю, попробуйте. Через пару-тройку дней вес пойдет вниз.
И обязательно придерживайтесь нужного калоража и БЖУ.
Соглашусь с вами! Тоже так делала,только не ела а выпила две бутылки Лонгера( слабоалкоголка).И на следующий день минус 3 кг.
Пишущаяся• 12 января 2020
Ответ дляparele
В поддержку Вашего коммента, скажу, что я например по другому похудеть и не могу как сидеть на диете, а потом дать угля в топку, затоптать пиццы или еще че нибудь калорийного и только тогда вес падает.
Мурнетка• 12 января 2020
Худела на 80кг за год
Со 150 до 70
Продолжаю худеть
автор Очень добрый аноним • 12 января 2020
Ответ дляМурнетка
Худела на 80кг за год
Со 150 до 70
Продолжаю худеть
Вы просто героиня, а с кожей что? Боюсь, что будет с моим животом, от и так по кесарева обвис немного...
Мурнетка• 12 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Обвисла немного только на животе и на бедрах)
Стараюсь спортом под корректировать)