Сорока белобока• 11 января 2020
Девочки, ну что, стройнеем? Весна скоро!
Как-то расслабилась очень сильно. На сегодняшний день имею 25 лишних кг.
Девочки, кто +- с такими же лишними кг можем стройнеть вместе:)
Здесь или создать группу в Вайбер.
Буду рада компании!
Здесь или создать группу в Вайбер.
Буду рада компании!
Радость моя• 11 января 2020
вы так позитивно настроены- это плюс!А вот +25 ...это минус..Вам к врачу надо..сначала
Сорока белобока
• 11 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ви так щороку набираєте?
Щоб весною худнути?
Ні, це я 5 років набирала))
Радость моя• 11 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Давайте, вот только пельмени доем
я купила новую скороварку-как раз сижу рецепт читаю -как приготовить манты
Сорока белобока
• 11 января 2020
Ответ дляАннуитет
капец 25 кг?
у меня + 2 кг с осени и у меня истерика
Вы молодец!
Радикальная• 11 января 2020
Зачем? Чтоб костями торохтеть? Если что у меня идеальный вес, 1.64 57 кг где-то.
Ряженка• 11 января 2020
Ответ дляРадикальная
Сорока белобока
• 11 января 2020
Ответ дляРяженка
Не, ну стройняшки-фитоняшки проходите мимо. Что вам делать в этой теме?
Боевая• 11 января 2020
Я 4-ый день на ’Любимой’, скинула аж 300 грамм. Отсижу неделю и на ’Магги’.
Радость моя• 11 января 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2116709 вот моя любимая тема),читайте ,автор...
Ушла и Пришла• 11 января 2020
Ответ дляРадость моя
А к врачу зачем? Чтобы похудеть в районе кошелька? Самостоятельно уже никак? Разленились вкрай. Чуть что - к диетологу, психологу, сексопатологу((((
дЫнька• 11 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Эндокринолога никто не отменял. Анализы крови на гормоны обязательно.
Ушла и Пришла• 11 января 2020
Ответ длядЫнька
О боги!!! Нормальный набор веса за 5 лет при расслабленном поедании))
Радость моя• 11 января 2020
Ответ дляСорока белобока
какой у вас вес и рост)??и возраст
Боевая• 11 января 2020
А кто сидел на ’Магги’? Она реальная такая крутая, как те миллионы отзывов в инте?
Я уже вчера накупила апельсинов, овощей, яиц, мяса, фрукты, сыр, скажу вам, что она по кошельку бьет, но надеюсь на результат
Бубль Гум)• 11 января 2020
Ответ дляБоевая
Крутая , но голодная. Быстрый сброс веса и такой же быстрый набор
Радость моя• 11 января 2020
Ответ дляБоевая
я терпеть не могу когда что нибудь запрещают-поэтому только подсчет калорий!А после любой диеты идёт 200% срыв...

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Плюс 25 кг???????
Как это можно???
Фу.
Как это можно???
Фу.
Точно шо Кокококо
Сорока белобока
• 11 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Плюс 25 кг???????
Как это можно???
Фу.
Как это можно???
Фу.
Я поняла, поползли змеи))
Да, так бывает, представляете?
Радость моя• 11 января 2020
Ответ дляСорока белобока
Я поняла, поползли змеи))
Да, так бывает, представляете?
Почему не отвечаете на вопросы!!? Автор? Как с вами вести диалог??
Артура Пирожкова• 11 января 2020
Ответ дляБоевая
За три недели похудеть удалось на 9 кг. Червертую не зашла(((сорвалась, ппрешла на пп
задумчивая мордочка• 11 января 2020
Ответ дляСорока белобока
Ні, це я 5 років набирала))
Сестра!
У меня +20
2й день на диете и оба дня со срывами
Чувствую что нужна компания, для поддержки
У меня +20
2й день на диете и оба дня со срывами