В каждой бочке...• 12 января 2020

Если удалена матка, это как-то влияет на занятия фитнесом?

Завтра первый раз иду в тренажерный заниматься с тренером. Когда с ним сегодня разговаривала, он сказал, что завтра пообщаемся подробнее о моем здоровье, чтоб он знал, что мне давать, а что нет. Ну понятно, что проблемы с коленями он должен знать. А это? После операции сказали никаких ограничений в принципе.
автор В каждой бочке... • 12 января 2020
Вдруг какие-то упражнения нельзя кто и знает?

Мамулька• 12 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
тренерк скажите, он точно скажет, сто можно, а что нельзя
Свисток ля-минор• 12 января 2020
Я бы не говорила...
Это уже весь персонал знать будет
муха в кедах• 12 января 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Я бы не говорила...
Это уже весь персонал знать будет
А что здесь такого предрассудительного?
Свисток ля-минор• 12 января 2020
Ответ длямуха в кедах
А что здесь такого предрассудительного?
Ничего. Но зачем это афишировать?
Ответ дляМамулька
Я не хочу ему говорить. Но думаю , вдруг наврежу себе. Хотя хирург сказал, ограничений нет, разве что штанги тяжёлые не тягать. Но я и не собираюсь
Кина_не_будет• 12 января 2020
Этого тренеру знать не надо - в спортзале наличие матки значения не имеет

ЭтаваНиМожетБыть• 12 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Вот именно
Клин_Кляйн• 12 января 2020
Ответ длямуха в кедах
А что здесь такого предрассудительного?
Народ какой-то дикий а чем почка отличается от матки, что отсутствие второй надо прям скрывать?
Клин_Кляйн• 12 января 2020
Автор, если врач сказал, что не влияет, то и не говорите
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, я тоже к этому склоняюсь )
Ответ дляКлин_Кляйн
Ага)
ЭтаваНиМожетБыть• 12 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну вы готовы это озвучивать каждому, кто то нет, тренер не отец родной, а левый чувак
Сыро_Ежка• 12 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Если тренер с физ образованием или большим опытом то лучше сказать.
Я занимаюсь 5 лет и тренировка в зале отличается тем что после тренировки тело сжигает жир и все такое, сокращаются мышцы, может вообще тянуть если неправильно потянули.

Если врач сказал тяжёлого нельзя то не знаю как вы собрались качаться в зале. Я бы переспросила у доктора и сказала что врач гениколог запретил тяжёлое и что можно придумать как разнообразить тренировки и физ активность. Но не говорила чего именно нет.
По-моему пресс будет тянуть если на определенных тренажёрах будете делать.
Лучше перестрахуйтесь. У меня иногда тянет спину и мы выкручивается , думаю что то и в вашем случае можно придумать, но предупредить сразу потому что вдруг даст упражнение, а вам лучше такое не делать.
Ответ дляСыро_Ежка

Тренажёры можно. Нельзя поднимать гири, штанги ))
Маша хороша• 12 января 2020
Ему важно знать про позвоночник, суставы, связки
Ответ дляМаша хороша
О, вот и я так думаю. Спасибо, вы мне помогли
Маша хороша• 12 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Про сосуды и давление тоже можно рассказать. Думаю, матка никак на фитнес не влияет и можно это в секрете держать. Спросите у гинеколога, если не уверены, есть ли какие-то ограничения.
Ответ дляМаша хороша
так я у оперирующего хирурга спрашивала, когда пришла после операции на осмотр через месяц. Сказал, все можно и ыитнесс и тренажерный, но большие весе не поднимать. Как бы я и не собираюсь))

Дама с заначкой• 12 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну это как мужик без яиц, это надо скрывать или ходить всем рассказывать?
Единорог_помог• 12 января 2020
пфффф
должен знать про суставы и связки не значит, что знает.. на своей шкуре убедилась..
Ответ дляДама с заначкой
Очень равноценно ))
Дама с заначкой• 12 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Очень равноценно ))
Не ну а шо) не смертельно, но детей иметь не сможет. И вроде орган не шибко важный, но...
автор В каждой бочке... • 13 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Ппц