Своего не предлагать• 12 января 2020

46. Это уже все ?

За эту зиму как то резко поплыла фигура,целлюлит ,ну ,и прочие прелести.....
Каюсь- спорта нет,да и особого желания им заняться тоже уже нет ((
Больше беспокоит состояние- давление,суставы,и еще куча всего.
Стараюсь придерживаться ПП,но вижу,что то ,что раньше быстро таяло за месц - сейчас крепко сидит....и пропадает желание вообще .
Я 4 года назад была 59-60,сейчас 70 (((
Блин...это уже все,возраст берет свое ???
А как же не хочется, эх....
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2020
Кстати, милые дамы. В нашем юном, практически, возрасте сейчас самое время спать и омолаживаться. Чего не спим, кого ждём?)) Лично у меня стабильно бессонница. И пришла она таки после 40.
Яжемать Мне можно• 12 января 2020
Через не хочу три раза в неделю в зал или на групповые, просто заставьте себя...
автор Своего не предлагать • 12 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Что делаете?!
Срочно подскажите,тоже надо чтобы все ’это’ ушло,возвраст тот же...!
Ага. И мне.
Уходя дверю не хлопать• 12 января 2020
Мне тоже 46.Просто не узнаю себя(( Хотя муж недавно сказал,что я заключила сделку с Дьяволом(лицо имелось ввиду наверное,слежу за ним,я косметолог),но я чувствую как расплываюсь в теле 80кг при росте 177 и разваливаюсь(давление,суставы)...Не то тело,,приседаю,а встать и не обпереться сложно.. Если коротко,это недостаток эстрогенов. Кто-то может посоветовать грамотного современного гинеколога-эндокринолога?
Яжемать Мне можно• 12 января 2020
Я серьезно, три месяца летом мы у свекрови, в сентябре страшно смотреть в зеркало, а потом спорт и через пару месяцев уже веселее....
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я не против.
Но занятия обычно вечером,а у меня дети в садике до 16.
Не с кем оставить.
Но я раньше сама дома занималась,был отличный результат.
А сейчас ну никак не могу настроиться.
Еще и состояние ниакое.головные боли замучили (((
Яжемать Мне можно• 12 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я не против.
Не с кем оставить.
А сейчас ну никак не могу настроиться.
я хожу на утренние, вечером совсем желания нет...и боли пройдут, все пройдет....
Фиона Шрековна• 12 января 2020
Если можно, то займитесь спортом, здоровье укрепите
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я на работе утром .
Доставучая• 12 января 2020
Что все? Не все, конечно, но ни фига не делать и быть красоткой уже не получится.
У подруги мама в 55 лет стала разваливается, перешла на вегетарианство (не строгое, отказалась от мяса, оставила перепелиные яйца, сыр, кефир и рыбу 1 раз в неделю) и скпндинавскую ходьбу.
И давление стабилизировалось, и веса кучу скинула , и говорит, что лучше себя чувствовала разве что в детстве.
Маме моей под 60 уже, 30 лет в одном весе +-5 кг. Делает каждый день 15минутную гимнастику, не ест ничего после 18.00, после 15.00 только овощные блюда или кисломолочные продукты, в первую половину дня блюда любой калорийности. Но здесь и генетика, её родителям 84 и 83, вот прям сдавать дедушка стал после 75, наверное, до этого был стройный и очень активный.
Трынди-брынди• 12 января 2020
46 это еще не все.
Бабушка моя умерла только в прошлом году - 92 было.
Так что еще на пол пути есть надежда.
А остальное то х..ня
Сижу на стуле• 12 января 2020
Простите, я что-то не поняла. Вам 46 и дети садиковского возраста?
Фиона Шрековна• 12 января 2020
Ответ дляИМХОля
Вчера смотрела видео в инсте про женщину которой 100 лет, + она ещё и инструктор иоги.
Ещё и танцует и на каблуках вышивает.
Так что ещё не всё))
Ух ты) Скиньте ссылку
Finagi• 12 января 2020
Запишитесь на танцы.
СережкинаЯ• 12 января 2020
Супер, поделитесь, как мордаху подтянули- пластика?
УраганнаЯ• 12 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне 47. Ну вообще не могу смириться с возрастом. Всё кажется, что стрекоза ещё)) Фигура тоже меняется. Не поправилась пока (56-170), но всё рыхлое какое-то, бе.. Но хожу ещё быстро, хоть и задыхаюсь иногда)) Читала исследования, что по скорости ходьбы можно определить степень старения.
У меня мама в 61 еще очень быстро ходит. Интересные исследования, поищу ))
УраганнаЯ• 12 января 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Судя по тому, что город не указан - Киев? ))
СережкинаЯ• 12 января 2020
Идите в женский клуб FitCurves, во- первых, они в каждом р-не, во-вторых, работают с утра до 21, ходят даже бабушки- уходит боль в суставах, двигаюсь легко, целлюлит менее заметен, артроз плечевого сустава прошел без лечения, я пенсионерка, но стала более стройной, даже походка изменилась) Глпвное- без фанатизма!
Миллион АлыхРос• 12 января 2020
Это лень берет свое!
Альфред Шнитке• 12 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
И что удивительного. Детородный возраст пока менструация.
Сижу на стуле• 12 января 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ничего удивительного. Просто уточнила.
Губы рыбы• 12 января 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Будет все, если вы сложите лапки.. надо поддерживать здоровье максимально долго, лишний вес пытаться убрать, иначе очень сложно с ним в возрасте и он добавляет болезней. Заботьтесь о себе!

Автор, уберите вес!
У меня на бывшей работе были женщина (52 года) и мужчина (53). Женщина запустила себя (это при том, что у неё детей нет и она с мужем развелась лет 20 назад), весит около 120 килограмм, выглядит на 60+. Мужчина следит за собой, сбалансированно питается, занимается спортом - выглядит на 37 (я без преувеличений).
Автор, любите себя! И всё у вас получится!
Губы рыбы• 12 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Я уже ума не приложу,как все это запихнуть хоть в какую то форму.
Прошлым летом почти все время ходила в джинсовых шортах.
Сейчас смотрю на ноги....ой,неее,видно уже все
Может йога?
Уходя дверю не хлопать• 12 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Да))
Татиана 123• 12 января 2020
Скока? И шо?
Вот история женщины, кардинально похудевшей в 44 года, полненькой с детства и спортом до этого времени не занимавшаяся вообще... Разумеется, похудела не в спортзале, на ПП с небольшим дефицитом калорий. Пусть будет мотиватором) Держите : https://www.instagram.com/p/BypLTJ7FMXz/?igshid=1t...
Татиана 123• 12 января 2020
Небольшое уточнение : результат удерживает почти десять лет!
любименькая• 12 января 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Та же песня. Но мне 33
аналогично. Мне 41. Рост 164, вес 70.
любименькая• 12 января 2020
пойду пиццу в духовку кину.
Пожарник• 12 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне 44, люблю много и быстро ходить. Значит ещё не все потеряно.
Айболитная• 12 января 2020
Ответ дляТатиана 123
Ей 50+? Ничего себе... Или я не поняла )
В любом случае красавица-умница. Снимпю шляпку, и даже две )