Своего не предлагать• 12 января 2020
46. Это уже все ?
За эту зиму как то резко поплыла фигура,целлюлит ,ну ,и прочие прелести.....
Каюсь- спорта нет,да и особого желания им заняться тоже уже нет ((
Больше беспокоит состояние- давление,суставы,и еще куча всего.
Стараюсь придерживаться ПП,но вижу,что то ,что раньше быстро таяло за месц - сейчас крепко сидит....и пропадает желание вообще .
Я 4 года назад была 59-60,сейчас 70 (((
Блин...это уже все,возраст берет свое ???
А как же не хочется, эх....
Я 4 года назад была 59-60,сейчас 70 (((
А как же не хочется, эх....
ЛижТолько• 12 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Идите худейте и , пожалуйста, мне не пишите.
если вы думаете что меня укололи, то мимо
а про фрукты и перекус им- это вредно, уж точно.
многие диетологи допускают их до 12 часов дня, инфа просто, ни вы не ваша сестра- непричем
ЛижТолько• 12 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет,на ночь не ем.
Написала так,имела ввиду ,чтотне ем сахар, хлеб,жырное,жареное. Стврвюсь все тушить,запекать.
все равно после 40- тяжело все держать, даже худышки без лишнего веса - тонус кожи, тургор, это проблема не только полненьких. очень много худышек, которые забросили себя. и уже некравиво висит над мышками ручки или попа сзади пошла в такие морщинки и обвис,
ну только нагрузка на мышцы поможет и все.
уменьшение калорий уже не спасает...
Губки-уточкой• 12 января 2020
Ответ дляЯнина Харьков
Класс!!! Мне 42 и сыночку 2, но внуков пока нет... старшему 21, женился осенью, не планируют так рано. Дочке 16, тоже рановато.
Это жизнь , пока никаких катастрофф не вижу. С декрета через год вышла
Зам Ам• 12 января 2020
если вы думаете, что это все- значит так и есть. мне 44, и я думаю, что у меня еще только все начинается. в спортзал пошла в сентябре, уже вижу , что тело подтягивается..да, не как в 20 лет, но все же
ЛижТолько• 12 января 2020
у меня на танцах есть девушка, сын пошел в школу, внук ходит в сад , скоро пойдет, она реально - крутая, все успевает, и выглядит до 40
так же встречаю на улицах мамочек в парках, реально 30+ и выглядят хуже.
тут много намешано- и роль генетика, любовь к себе и конечно -отсутствие лени
ЛижТолько• 12 января 2020
Ответ дляЗам Ам
так в клубах самый большой контингент 40+
девочки есть - но у нас мало... в утреннее и обеденное время, там конкретно - попу делает и только тренажеры или еще чтото, наверное нет такого стимула как после 40
Зам Ам• 12 января 2020
Ответ дляЛижТолько
разные залы может.. у меня как -то в основном девочки и мальчики..
ЛижТолько• 12 января 2020
Ответ дляЗам Ам
а какой город? и время посещения?
Зам Ам• 12 января 2020
Ответ дляЛижТолько
а какой город? и время посещения?
киев,первая половина дня
Лунтик-паунтик• 12 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Ни при чем !
Совбез• 12 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, моей сестре в этом месяце 46. За последний год она похудела с ХХЛ до М !!!!!!!!!!!!! Помолодела на глазах. Я ею очень горжусь.
Круто,молодец!!! Мне 45,сейчас в процессе,надо 25,ушло пока 1,5,я начала со 2 января. Это очень непросто так похудеть,но все возможно. Сестра Ваша - мега умница! Респект1
ЛижТолько• 12 января 2020
Ответ дляЗам Ам
киев,первая половина дня
у меня также, наверное район. по разному, я не буру время пилатес- стрейч где 50% - 60+
Лунтик-паунтик• 12 января 2020
Ответ дляСовбез
И у Вас все получится ! Вот увидите!
Зам Ам• 12 января 2020
Ответ дляЛижТолько
а в каком вы районе и какой спортклуб?
Играю_на_кларнете• 12 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну местные эксперты недавно девочке весом 65 кг, при росте 179 доказывали что она жирная......
Бабахнутые.
Совбез• 12 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
И у Вас все получится ! Вот увидите!
Благодарю,да,тяжко менять вкусовые предпочтения и вообще тяжко. Но,я поставила цель и ползу к ней пока,но очень надеюсь,что буду идти,пото бысто идти,потом просто бежать с легкостью.. Спасибо Вам за мотивашку про сестру!
Лунтик-паунтик• 12 января 2020
Ответ дляСовбез
У меня сестра начала набирать где-то в 25 лет. То есть 20 лет с лишним весом , но у нее вышло. У Вас тоже все получится, главное, не останавливайтесь!
Совбез• 12 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо! Я за 9 лет с 54 кг переехала в +25( тихо-незаметно,на нервах и прочих прочих (.. буду стараться! Спасибо Вам еще раз!
ЛедиДи• 12 января 2020
На мамбе ,если сделать отбор 35-38 уже ужас выбор и это реальный срез населения по женской части а тут 46,сказки ,что в 40 выгдЯлят на тридцатку не прокатят ,все ходят по улице,магазинам ,кабакам и все видно ))
ЛижТолько• 12 января 2020
Ответ дляparele
Никаких кетодиет. Эта диета убивает почки. Только дефицит калорий. И оооочень медленное снижение веса.
вот именно)), убить организм- легко
проблемы ж вылезут позже,
моно диеты и быстрое похудение- для организма стресс, поэтому наверное многие потом набирают снова
проблемы ж вылезут позже,
Добро с Кулаками• 12 января 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мне тоже 46.Просто не узнаю себя(( Хотя муж недавно сказал,что я заключила сделку с Дьяволом(лицо имелось ввиду наверное,слежу за ним,я косметолог),но я чувствую как расплываюсь в теле 80кг при росте 177 и разваливаюсь(давление,суставы)...Не то тело,,приседаю,а встать и не обпереться сложно.. Если коротко,это недостаток эстрогенов. Кто-то может посоветовать грамотного современного гинеколога-эндокринолога?
’грамотный, современный’ - это который ЗГТ назначит? Так практически к любому идите, не ошибетесь....
ЛижТолько• 12 января 2020
Ответ дляЛедиДи
тут никто не писал что на 10 лет моложе, пишут как в 40 удержать тело и лицо., чтоб не стареть раньше времени- писали тут про одышку, проблемы с суставами.
судить по мамбе- вообще не знаю....это те кто без партнеров и неустроена жизнь? хотя там наверное все стараются выглядеть получше
МошеЙница• 12 января 2020
Ответ дляСпайдерВумен
пипец Вы - Мисс Позитивчик
Ну так если Автор спорта не хочет, ПП не придерживается, а лишь старается придерживаться, себя особо не лелеет, с чего бы по-другому будет? В ее случае да - это уже все.
Ответ дляЛедиДи
Вы воспринимать прочитанное совсем не в состоянии?
Там-тарарам• 12 января 2020
Внешность и здоровье зависят от генетики и от гормональной системы. Если у вас еще нет климакса, т.е. организм вырабатывает все гормоны, то у вас просто Лень. Если уже климакс, то старайтесь сохранить любыми способами то, что есть- дальше будет еще хуже.
Я такая боевая• 12 января 2020
Блин, у меня начальнице 46. И она неприлично стройная. Поняла почему, когда узнала, что она сутками ничего не ест. Съела что-то на завтрак и пошла на работу, может до вечера ничего не есть.
Была как-то у неё дома и мне стало плохо, бывает когда долго не ем и глюкоза падает. Спросила у неё что- нибудь съесть. Она начала искать, пустые шкафы и холодильник, нашла только сахар кусочками ( при этом есть муж и двое детей уже старшешкольники. Тоже худые.
Шальная коклетка• 12 января 2020
У мамы знакомая есть 78!лет! Так она за собой ухаживает и считает ,что ещё огого
Недавно вернулась из ОАЭ ,на танцы ходит
Это кто как себя в руки берет