Крошечка-хаврошечка• 12 января 2020
После рождения ребенка секс пости каждый день
В браке 18 лет. Раньше были частые перерывы, секса могло не быть месяц или два, или неделю. Но совместимость у нас хорошая. После рожления ребенка капец, недавно не было секса 2 нед, я прям расплакалась когда поняла почему бешусь и ору на мужа и так ему прямо и сказала, мне мол наверное просто не хватает близости. После этого секс частый и продолжительный. А вы зависите от секса? Думаю что случилось у нас? Обычно после рожления ребенка некотрые о сексе и думать не хотят
ЛюблюДевчонок• 12 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Ого, у него видно какой-то гипер сперматогенез.
Наблюдение в том что фигуристые женщины с относительно тонкой талией, широкими бедрами, средней ширины плечами, имеющие пару лишних килограммов в сексе гораздо более активные чем женщины более спортивного телосложения или с мужиковатой фигурой (широкие плечи, невыраженная талия плавно переходящая в бедра).
И ответ на ваш вопрос - не хватает, живём в разных городах (
графиняВишенка• 12 января 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
А, так вы нечасто.... А то мне стало интересно сколько ему лет и как у него со здоровьем если у него такие спермопотери....
Крошечка-хаврошечка
• 12 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Соболезную. У вас наверное бешенство матки. Бедный муж....и долго он уже в таком режиме? Ещё держится?
Он тоже за секс
Крошечка-хаврошечка
• 12 января 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Это ж во сколько надо родить точно после 40?
Не, мне 37
Крошечка-хаврошечка
• 12 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
У меня почти как у вас. 18 лет в браке. Последние лет 6 секс нужен гораздо чаще. Муж рад.
Но любви в отношениях стало больше явно, не толькн физической. Короче, рожайте, уважаемые женщины
Крошечка-хаврошечка
• 12 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
А у вас банальная щависть и недотрах?
графиняВишенка• 12 января 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А у вас банальная щависть и недотрах?
Не, у меня праздное любопытство и торба ярлыков ;)
Пацаааааааан• 12 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Да, а что вас удивляет?
Частота ...наверное умопомрачительный секс
Крошечка-хаврошечка
• 12 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
заметно)
графиняВишенка• 12 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Нет, не особо.
графиняВишенка• 12 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Почему?
Нужен другой партнёр для секса, более изощрённый.
Пацаааааааан• 12 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
В чем проблема?