18 мнеУЖЕ• 1 час назад

Норм платье под леггинсы?

Зробіть вибір:
вже голосів: 46
нравится
не нравится
так себе/тыц
Куколка-мяуколка• 1 час назад
Как вроде вы выросли из трикотажной части и мама дошила ситцевую эту подьюбку и рукава
автор 18 мнеУЖЕ • 1 час назад
под черные
Куколка-мяуколка• 1 час назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
под черные
Это колготы
Londa___• 1 час назад
Важно же не только платье но и контекст куда вы его надеваете. И ваша фигура.

Само платье грустное, как по мне. Рюши эти его не украшают
автор 18 мнеУЖЕ • 1 час назад
ой все, не шарите вы девки в моде
рукиЖимолости• 1 час назад
Под колготы - да, под леггинсы - нет
вкрации• 1 час назад
Интересная модель платья. Не то чтобы мне нравится, может манжеты ни к чему.
С легинсами на штрипке и остроносыми лодками ничо так. Можно и юбку эту убрать, будет приличный топ.