Герцогиня• 14 ноября 2013
вы бы купили новую обувь без коробки?
есть выход на фирму в Европе, которая занимается обувью. и есть возможность брать эту обувь по очень хорошей цене. подумываю заняться
единственное "но" - невыгодно доставлять ее в Украину в коробках.
поэтому интересует: будет ли спрос на качественную обувь, но без коробок? лично вы бы купили?
фото некоторых видов обуви ниже. такие туфли носит мой муж
цена туфель - 500 грн. натуральный замш и натуральная кожа
женская тоже есть, но я пока не интересовалась, какая
Белоснежко• 14 ноября 2013
Да. Только нужно об этом предупреждать покупателей. Может кому то принцыпиально.
Быстровочка• 14 ноября 2013
Я заказываю на 6pm,посредник сразу уточняет,что обувь без коробки...А зачем переплачивать за вес?!
Veronika Kuznecova• 14 ноября 2013
Много раз брала импортную обувь без коробок, ведь дело не в коробке, а в качестве обуви. А упаковку и на НП порядочную могут предоставить для пересылки по Украине.
Герцогиня
• 14 ноября 2013
спасибо, девочки! как я понимаю, это не проблема
я тоже никогда не задумывалась, что это важно. озадачилась этим вопросом лишь тогда, когда меня спросил поставщик
Веселуха Муха• 14 ноября 2013
Да, купила бы. Только в объявлении укажите сразу и причину, проблем не будет.
Бойцовская• 14 ноября 2013
Дело не в самих коробках, хотя для большинства они принципиальны
Я тоже из Европы привожу себе и родственникам, случаются пролеты, и проблема при продаже не столько в отсутствии коробок, сколько в том, что у нас не знают множество марок среднего ценового сегмента
Как следствие, нет достаточного спроса
На слуху крутятся с десяток названий, а все, что неизвестно, не продается
Как следствие, нет достаточного спроса
Герцогиня
• 14 ноября 2013
Ответ дляБыстровочка
вот и для меня это важно. если коробка не имеет значения - тогда отлично
я пока не знаю, когда точно начну этим заниматься, но если вдруг у кого-то будет желание продавать не в интернете - готова сотрудничать. могу написать свой имейл, если это не запрещено правилами
знакомая моей мамы брала ростовку обуви этой фабрики (10 пар) - продала за один день. просто стала с ней возле рынка - разошлась за пару часов
Ответ дляПодтяжка
Как следствие, нет достаточного спроса
да! для большинства они, коробки, принципиальны
и про то что на слуху 1000000%
эти все дома великой моды отшиваются в Китае и ещё БО-ЗНА-ДЕ и берут, а настоящая итальянская( к примеру) обувь made in italy, но неизвестного бренда среденей ценовой категории нужна гораздо реже. Увы!
и про то что на слуху 1000000%
Герцогиня
• 14 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Как следствие, нет достаточного спроса
согласна. я смотрю, здесь около 5-ти известных детских марок постоянно крутятся, и все стоят сумасшедших денег (те же комбинезоны Рейма, Ленне). а в Европе уйма не известных у нас марок, которые в разы дешевле, а качество аналогичное
кстати, детским тоже хочу заняться)))
Чупокабра• 14 ноября 2013
Ответ для_Okksana
и про то что на слуху 1000000%
Я, например, ношу обувь марки VA BENE- в Австрии покупаю - очень довольна, натуральная кожа, удобная колодка, но у нас и слыхом никтоине слыхивал-
Чупокабра• 14 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
кстати, детским тоже хочу заняться)))
Ой, рискованная Вы женщина
Спрос на детсаое особенно консервативен, учитывая что значительный его сегмент- это бу, где Рецмы по пять раз продаются
Аноним НаВсеГда• 14 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
кстати, детским тоже хочу заняться)))
оно, конечно, хорошо) Но у нас продается только то, что раскручено. Хотя, конечно, есть и получше бренды, но они одининоко висят в подавалке, никто ими не интересуется, все Ленне, Рейму надо
Персонаж Аноним• 14 ноября 2013
Лишь бы у вас не было как в Интертопе, где пары идут раздельно друг от друга частенько и размер в паре может не совпасть)) купила бы
Ананомчикус• 15 ноября 2013
Автор, никто у вас здесь такие ботинки за 500 гривен не купит ни в коробке, ни тем более без нее
Мужское тут вообще не продается, за редчайшим исключением
Как вариант изучения спроса- попробуйте разместить объяву на Slando, только реальное фото там нужно
Там мужики сами по сайту лазят, подыскивают себе барахлишко
Причем хорошо идет и бу известных марок в хорошем состоянии, особенно неходовые размеры
А тут глухо