Тушь для2го класса• 12 января 2020
Как вам обувь Мида?
Например на Розетке кроссовки Асикс и Мида по акции в одну практически цену, какие бы вы выбрали?
тянитолкайка• 12 января 2020
Носим миду всей семьей, нравится и подходит. Покупаем в фирменных магазинах, чтоб примерить, там всегда отзывчивый персонал. Асикс не слышала даже
ДолькиКабана• 12 января 2020
Несравнимые марки, МИДа какашка, айсикс спортивная обувь, если оригинал
Омлетик• 12 января 2020
Женская не нравится в плане модельного ряда. Но мужскую беру и сыну, и мужу постоянно. Отлично носится и стильных моделей много, хороший выбор.
Принцепесочка• 12 января 2020
Конечно асикс если гелевые, это очень популярный бренд в сша, ценник обычно от 35-40 дол за гелевые при очень большой скидке. Мида фуфло с деревянными колодками.
Но не факт что будет оригинал на розетке, я бы лучше с сиерры заказала или амазон потрясла
соева-сысоева• 12 января 2020
Муж носит Мида, на его 46 классические туфли это лучшее что есть. Больше ничего там не берем, колодка не удобная, дизайны старые и дорого. Беру на 6пм, кларкс, еко.
соева-сысоева• 12 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
На 6пм недавно набрали азиксов за копейки
Омлетик• 12 января 2020
Вот правда, мужская обувь у них очень удачная. Но , конечно, нужно брать в их среднем ценовом сегменте и выше. Есть у них сегмент ’три копейки’. Но на нее даже глаз не падает. А так вот мужскую обувь можно смело брать, качество хорошее.
Почемучка• 12 января 2020
у меня вся обувь Мида, лето, осень, зима, весна, обожаю, все кожа у меня
Сфера влияния• 12 января 2020
Такое, я купила в декабре зимние ботинки и пожалела, на вид как будто я их десять лет ношу, хотя хожу на работу буквально 500м туда-обратно
До этого брала замшевые, тоже не очень, а вот сапожки замшевые, на небольшом каблуке отлично носятся уже несколько лет
Берюковна• 12 января 2020
Зареклась покупать мида. Два раза покупала сыну ботинки. Обе модели текли. При чем капитально так. В снег кашу пальцы полностью мокрые были. У мужа ботинки лопнули по подошве. Обхожу стороной
Тушь для2го класса
• 12 января 2020
Ответ длятянитолкайка
Асикс спортивная обувь вроде Найк,Пума и т.д
Тушь для2го класса
• 12 января 2020
Ответ дляПринцепесочка
Вот и меня смущает цена асиксов на розетке))
Сорока белобока• 12 января 2020
Раньше муж только Мида носил и по несколько лет. Осенью этой взяли кроссовки и уже лопнула подошва.
PORKA• 12 января 2020
Асикс очень классная обувь для спортсменов, для лёгкой атлетики - идеально, только их и покупаем. Но, чтоб по одной цене с ’мида’ - это странно. Подделка, наверное? Мида - это же дешёвка наша местная. Хотя... сапоги мидовские замшевые ношу второй год, они, как новые, очень ними довольна.)
Берюковна• 12 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Смотрите что за модель. У них же есть не дорогие, а есть топовые модели с гелиевой подушкой. Покупали сыну в экстримстайле азиксы за 3 тыс. Оказался последний размер, а первоначально цена под 6 тыс была. Но рядом стояла можель без скидки около 1 тыс.
Масяня Я• 12 января 2020
Мне МИДа на очень нравится. Неудобная колодка как для меня. Быстро расклеиваются. И в женском, модели ужасные в основном.
Морская свинка• 12 января 2020
Мида - производитель мужской обуви. Женскую они шьют пару лет и получается фигня. Поэтому мужскую рекомендую, женскую нет.
Берюковна• 12 января 2020
Ответ дляМорская свинка
У меня сапоги мида были, когда малого родила. Такие себе говнодавы, чтоб не мерзнуть с коляской. Сегодня малому 13 лет. Поэтому вы загнули про несколько лет. А мужская - такое же говно.
Тушь для2го класса
• 12 января 2020
Ответ дляБерюковна
Про зимние их боты я всегда плохие отзывы слышала
Тектоническая расческа.• 26 января 2020
Асикс - одни из лучших кроссовок. Линейка Асикс гель. Муж спортсмен, это его любимый бренд. Цена 35-40 долларов, как и писали. Есть реплики, но они хуже. Нужно смотреть страну-производитель. Индонезия лучше, ещё Вьетнам. Китай по разному бывает.
Тушь для2го класса
• 26 января 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо большое!