Бензопирен• 12 января 2020

Муж обозвал серой мышкой, иду в розгул:)))

Дано: 40 лет, вес 67 кг и рост 175, кажется среднестатистический.... Что купить на каждый день? Я любитель брюк и классики, ничего не покупала, собирали на квартиру, итог я серая мышь и не один раз :(((((((((( В парикмахерскую завтра , что прикупить с одежды?
Детектор лжи• 12 января 2020
Это скрины с вашей переписки ниже выложили?

Патриотка• 12 января 2020
Платья!!!
И обязательно на курсы, лучше всего танцев.
Самооценку поднимают, и для здоровья и для фигуры супер!
Удачи Вам
автор Бензопирен • 12 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Что?
автор Бензопирен • 12 января 2020
Ответ дляПатриотка
Платья!!!
Удачи Вам
Вот купила, здесь мусолили...
специя• 12 января 2020
С таким комплиментами нужно не в Разгул, а в Загул идти!)
Шутка, конечно!)
Борисфенка• 12 января 2020
Купити подерті джинси, покрасити волосся в зелений колір. Щоб напевно звернув увагу.
Платтячка у вас занадто класичні.
автор Бензопирен • 12 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Платтячка у вас занадто класичні.
Це одне прикупила, на день народження до 90 річної бабусі, завжди я десь така
автор Бензопирен • 12 января 2020
Ответ дляспеция
Шутка, конечно!)
В розгул по магазинах
Патриотка• 12 января 2020
Ответ дляБензопирен
Вот купила, здесь мусолили...
Ни одно платье, он всегда делает женщину более женственной. Для себя любимой сразу несколько наборов нижнего белья. И обувь на каблуке. Даже походка изменится.

специя• 12 января 2020
Вы, автор, извините, не могу пройти мимо!)
Никакая вы не серая мышь! По фото кое-что улавливается)
Вы одеваетесь так, как подсказывает вам внутреннее настроение.
Проблема не в вас! Любящий муж никогда не скажет про жену, что она серая мышь, даже, если она действительно серая!
Патриотка• 12 января 2020
Ответ дляБензопирен
Фигура .
Патриотка• 12 января 2020
Ответ дляспеция
Согласна!
И делайте все это в первую очередь для себя, а не для мужа.
Летала_НаМетле• 12 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Платтячка у вас занадто класичні.
Платья действительно слишком классические, но по вашему совету будет дамочка выглядеть аляповато.
Борисфенка• 12 января 2020
Ответ дляБензопирен
Так вже сучасніше.
У вашого чоловіка десь завелася фіфа з нарощеними віями, з стразами на манікюрі і у ботфортах. Він вам дорікає, що у вас малувато гламуру. Тому і порадила вище зелений колір волосся, гламур має бути агресивним у вашій ситуації. І качалка в поміч.
автор Бензопирен • 12 января 2020
Ответ дляспеция
Вот фото с дороги
euhunter• 12 января 2020
Красную помаду носите? Срочно начните носить, причем днем. Это мгновенно повысит вашу яркость до предела.
А вообще, если так важно мнение эксперта-мужа, я бы потребовала список, что его не устраивает и что он хочет в вас видеть нового. Пусть потрудится составить подробную инструкцию. И может даже в платьишко -туфельки инвестирует.
автор Бензопирен • 12 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Так вже сучасніше.
Ще фото скинула, так вії не нарощую, нігті тільки нейтральні кольори і рідко , невже комусь щось притиснути треба?! (Чоловіку:)
Борисфенка• 12 января 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Насправді важливо кардинально змінити стиль на гротескний, щоб офігів. А потім сказати ’Бійтеся своїх бажань, вони збуваються. Тепер я не сіра ?’.
автор Бензопирен • 12 января 2020
Ответ дляПатриотка
Фигура .
Спс, работать и работать:(

Борисфенка• 12 января 2020
Ответ дляБензопирен
Так, вже треба. Бо порівнює вас з якоюсь співробітницею чи сусідкою.
автор Бензопирен • 12 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Так вже сучасніше.
Іду наточу:)
автор Бензопирен • 12 января 2020
Ответ дляeuhunter
Спс, помню вас в своей теме о прическе, вы у мене залысины увидели, он вроде и не против инвестировать, но ремонт тянет, вчера себе пожалела парку купить, вроде 40 :)
Копуша• 12 января 2020
Ответ дляБензопирен
Тю, у вас муж охренел конкретно, а вы себя переделывать начали. С какого перепугу? Танцы - да!!!! А стиль одежды я бы не меняла. Или муж Аполлон с кубиками и на лет 7-8 моложе?
автор Бензопирен • 12 января 2020
Ответ дляeuhunter
Вот вчера примеряла так и не купила, поищу классику, может пальто
Злюка-закусюка• 12 января 2020
Ответ дляБензопирен
Вот купила, здесь мусолили...
сколько лет вам???
ЛижТолько• 12 января 2020
Ответ дляБензопирен
бабская какая-то
euhunter• 12 января 2020
Ответ дляБензопирен
Ну и правильно,что не купили
euhunter• 12 января 2020
Ответ дляБензопирен
Да вы красивая женщина, я вам вроде и тогда гадостей не сказала, прическу же обсуждали. Просто вы замотаная, ну такой период. Требуйте у мужа инструкций!
А ещё крутую идею видела в одном шоу, может, вашу пару развеселит.
Муж составляет комплекты на неделю сам из гардероба жены. И жена обязана все это неделю носить, четко как он составил. Офигенный тренинг для пар, кстати!
автор Бензопирен • 12 января 2020
Ответ дляКопуша
Да нет, нет не моложе и с 1 кубиком
Ms. Похвала• 12 января 2020
Ответ дляБензопирен
Тю. Ваш муж зажрался