Аноним ФЕЯ• 12 января 2020
Хорошо красавицам....
...Они всем нравятся))) Наверное многие тут скажут, что внешность второстепенная, НО ведь это не так. А что делать некрасивым девушкам, очень некрасивым? Это комлексы, неуверенность. Я очень некрасивая без преувеличения. Считаю это главной причиной того, что не в браке в свои 36((
Даю справку• 12 января 2020
Копите деньги на пластику, если уж очень собой не довольны, но вряд-ли, на вас пальцем не тыкают, а просто не замечают, скорее по причине серости. Возьмитесь за себя
Я шалунья• 12 января 2020
Если чситаете себя уродиной- чего уже терять-давайте фото-оценим объективно-моет не все так страшно? Моей дочери 21- объективно красивая с прекрасной фигурой- Вы бы слышали, сколько у нее комплексов по внешности!
Патриотка• 12 января 2020
Красота в чем-то упрощает жизнь, в чем-то усложняет. Она не решит всех проблем, а может даже добавить новых.
Главное - мозг. И желание пользоваться своими преимуществами.
Санта Барбара• 12 января 2020
загуглите Лиззи Веласкес,и то человек живет в свое удовольствие и не ноет
Пез Году Неделя• 12 января 2020
А если красавица да еще и умница вобще голяк-мужики таких как заразы боятся,(
Анчо Ус• 12 января 2020
Красота в здоровье и в уверенности в себе. В ваших руках стать очень красивой женщиной.
Анчо Ус• 12 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
И что что я коасивая ,и тоже не в браке в свои 36
Потому что ждете идеального мужчину.
Почемучечка• 12 января 2020
Опишите себя. Я не красавица, нос длинный ещё и есть дефект , которого я стесняюсь с детства и тем не менее я замужем и меня муж любит и у меня есть две дочки. Может вы себя просто недооцениваете
Знаете, вам бы потратить чуток времени и денег на терапию.
Может вы:
- родились с родовой травмой и врачи обещали, что никогда не будете ходить, говорить и даже есть самостоятельно?
- может быть все детство ваши родители боролись за ваше здоровье после страшной болезни или травмы?
- может быть у вас карликовость или иной серьезный порок развития?
- может быть каждая первая рядом с вами стройнее, выше, сильнее, да просто ходит ровно?
- может быть вы неспособны зачать и выносить ребенка?
И ещё много этого есть у моей прекрасной подруги, все у одного человека. И ещё онко в ремиссии с мастэктомией.
Я не помню, чтобы она была долго вне отношений, честно.
Вы точно прям ужасная уродина, а?
Может вы:
Вы точно прям ужасная уродина, а?
Я натуралка• 12 января 2020
Дело не в красоте.
Как раз первыми выходят замуж дурнушки, у них меньше требований к мужчинам. И мужчине с такими проще, будет угождать, чтобы он ее не бросил и все прощать.
Аноним ФЕЯ
• 12 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Я знаю её. Но мы не знаем, что у нее в душе на самом деле. За обложкой улыбчивой девушки может скрываться сумасшедшая боль. Я по жизни тоже оптимист и только анонимно в таком вот формате могу высказать что меня тревожит. Я хочу семью, но меня не то что мужчины, а девушки даже шарахаются, даже в роли страшной подруги стыдно представить, потому что не хотят со мной позориться. Я не раз слышала, что обо мне думают на самом деле и знакомая по пьяни рассказала, что друзья ее просят не водить меня в их компании так как я порчу весь пейзаж мягко говоря, а грубо говоря порчу им аппетит. Очень больно((
Сорока-ворона• 12 января 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Навіть не можу уявити, що там таке у Вас.... У Вамс проблеми зі здоровям (чогось не має, щось наросло,) ?, чи просто не гарні риси не пропорційні....?
бибизяна• 12 января 2020
Знаю одну очень красивую барышню, в 40 лет не замужем, потому что рот как открывает, все мужики сразу убегают (в плане разговоров и интересов). Так что кроме красоты нужно ещё много чего иметь. Есть не красивые девушки, но от мужчин отбоя нет.
Первая ласточка инфляции• 12 января 2020
Автор
Написать сейчас могут многое
Но вы же видели женщин откровенно некрасивых,но удачно замужем ,правда?
Заметили одну вещь?Они хоть и некрасивы ,но таковыми себя не считают ,а наоборот несут себя как принцессу -лебедь,поэтому и счастливы
Главное -это уверенность в себе ,от этого появляется харизма и обаяние,да это не врождённое ,как принято считать,а идёт от любви и уверенности в себе
Круто -это когда красотка и уверенность в одном флаконе ,но и при условии наличия лишь уверенности в себе ,человек будет счастлив
А вот красотки неуверенные в себе проиграют ,некрасивой и уверенной и часто несчастны по жизни
Ну,и самый худший вариант -некрасивость и неуверенность
Начинайте себя любить и все будет
Написать сейчас могут многое
Начинайте себя любить и все будет
Сорока-ворона• 12 января 2020
Ответ дляЯ натуралка
Дело не в красоте.
не правда!!! Я знаю багатьох красунь які рано вийшли заміж, і досить вдало!! Це не взаємозвязано.... Це швидше про соц. стан! Ті що прості роботяги так роблять... закінчили школу, закінчили ПТУ, одружились і живуть....
Смурфетта• 12 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
Мне 35, тоже красивая и стройная и не замужем. Красота то такое. Не зря говорят, не родись красивой а родись счастливой
Сорока-ворона• 12 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Автор
Написать сейчас могут многое
Начинайте себя любить и все будет
Написать сейчас могут многое
Начинайте себя любить и все будет
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да ладно
Чтоб прям аппетит портить
Мне кажется вы придумываете
Чтоб прям аппетит портить
Мне кажется вы придумываете
Я такая наивная• 12 января 2020
Может просто комплексы у вас ?? Мои подружки с внешностью так себе замужем , а красавицы уже по 40 им и прынца так и не нашли со своим гонором .
Страхованная• 12 января 2020
Автор, в моем городе женщина не очень молода и не очень красива, выписала себе мужа из-за границы. Страна 3-го мира, живут хорошо, он бизнесом занялся. выглядят счастливо, уважаемые члены общества.
Калёва Замалёва• 12 января 2020
Ответ дляСтрахованная
А что за страна?
Ответ дляЯ такая наивная
Это не гонор,а комплексы
Просто они их скрывают под маской высокомерия
Страхованная• 12 января 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А что за страна?
простите не скажу, у нас город маленький и все их знают. Азия. я бы в таком возрасте и при одиночестве так и сделала, выбрала бы поумнее и посимпатичнее.
Оно само купилось• 12 января 2020
Якщо фігура норм то ще нічого, бачила таку крокодилицю зняли в клубі.
Вероятненько• 12 января 2020
Автор все в голове,я симпатичная и на меня обращают внимание,но последнее время у меня засело в голову,что-то урод:волосы у меня ужас,фигура тоже не устраивает,короче я прямо постарела на этой почве!и что делать с этим не знаю ♀️