Похвастайтесь обновками А то что-то в последнее время ничего не хочется, может вдохновлюсь
Ответ дляorel9
Я что то себе ни фига выбрать не могу зато детям набрала одежды на год вперед,ща еще кроксов прикуплю,мужу часы дороговалютные,сестре мужа телефон,свекрови сапоги,а сама сижу и пальто выбрать не могу...
От и я детям накупила и надо, и не надо. А себе не знаю что хочу. Ничего не хочу. Какой то депресняк, может с погодой связано. Ничего не хочется. Хотя я шопоголик всегда думала
Бесстыдница• 12 января 2020
Ответ дляorel9
Ага и сумку хочу на заказ сделать новую-не могу определиться какую...
давайте поможем
Ростки жимолости• 12 января 2020
хочу кроссовки, а купила ботинки на шнурках.
в колинз джинсы, сейчас там скидки.
малому шапку и шарф в hm за 200 грн
в колинз джинсы, сейчас там скидки.
малому шапку и шарф в hm за 200 грн
Шелковые майки Интимиссими. Это моя база, так что всегда жду скидку. Теперь караулю кашемировые гольфмки, но скидку не дают на них.
Тонкий шерстяной гольф Зара. Можно первым слоем, утепляет великолепно
Кожаные брюки-бананы Зара. Ношу не снимая, супер вещь для не слишком холодной погоды.
Теперь высматриваю хороший пиджак, но что-то нет идей пока.
Xвостокрутелка• 12 января 2020
Спідницю-плісе купила. Давно хотіла, а тепер вже й не хочеться і не особливо подобається...
Ответ дляБесстыдница
давайте поможем
Помогите если можете,у меня маленький ребенок,поэтому ручонки мои должны быть свободны,хочу что то типа клатча или кросс боди,но какую то необычную.мастер мне тут офигенные кожи всякие змеиные,питоновые накидал,может что то из них?
Вот не знаю...
Бесстыдница• 12 января 2020
Ответ дляorel9
Вот не знаю...
так и нам накидайте
Уравнобешенная• 12 января 2020
Шерстяной с шелком гольф
Массимо Дутти. Тонкий, красивый, и маленький мне....
ещё и сын бирку срезал... Помог..
СтелькаОТединицы• 12 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
И у меня те же ощущения. Охотилась за юбкой из массимо, так мне она нравилась, а когда словила стала сомневаться
Xвостокрутелка• 12 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
От и мне плиссе юбки нравятся, а с чем лично мне из носить ума не приложу
От і я не знаю, з чим тепер її носити, там ще й еко-шкіра... Хоча сидить непогано
Xвостокрутелка• 12 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я бірку ще не зрізала, але 14 днів уже минуло. Тепер або носити, або прилаштувати кудись
Xвостокрутелка• 12 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну то что я видела это носят со свитерами такими оверсайз. Ну я такое не очень люблю. Может под гольф однотонный?
Потрібно поекспериментувати)