MarishkaK• 12 января 2020

Что новенького прикупили? Одежда, обувь, сумки.

Похвастайтесь обновками А то что-то в последнее время ничего не хочется, может вдохновлюсь
Бесстыдница• 12 января 2020
лаваш
orel9• 12 января 2020
Я что то себе ни фига выбрать не могу зато детям набрала одежды на год вперед,ща еще кроксов прикуплю,мужу часы дороговалютные,сестре мужа телефон,свекрови сапоги,а сама сижу и пальто выбрать не могу...
orel9• 12 января 2020
Ага и сумку хочу на заказ сделать новую-не могу определиться какую...
автор MarishkaK • 12 января 2020
Ответ дляorel9
От и я детям накупила и надо, и не надо. А себе не знаю что хочу. Ничего не хочу. Какой то депресняк, может с погодой связано. Ничего не хочется. Хотя я шопоголик всегда думала
Бесстыдница• 12 января 2020
Ответ дляorel9
давайте поможем
автор MarishkaK • 12 января 2020
Ответ дляБесстыдница
давайте поможем
Только хотела предложить ;)
Мой завтрак• 12 января 2020
Таблетки и мазь для пальца.
автор MarishkaK • 12 января 2020
Ответ дляМой завтрак
Таблетки и мазь для пальца.
Что с пальцем произошло?
Мой завтрак• 12 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Что с пальцем произошло?
Нарыв.
Ростки жимолости• 12 января 2020
хочу кроссовки, а купила ботинки на шнурках.
в колинз джинсы, сейчас там скидки.
малому шапку и шарф в hm за 200 грн
euhunter• 12 января 2020
Шелковые майки Интимиссими. Это моя база, так что всегда жду скидку. Теперь караулю кашемировые гольфмки, но скидку не дают на них.
Тонкий шерстяной гольф Зара. Можно первым слоем, утепляет великолепно
Кожаные брюки-бананы Зара. Ношу не снимая, супер вещь для не слишком холодной погоды.
Теперь высматриваю хороший пиджак, но что-то нет идей пока.
Коварная Зая• 12 января 2020
Xвостокрутелка• 12 января 2020
Спідницю-плісе купила. Давно хотіла, а тепер вже й не хочеться і не особливо подобається...
orel9• 12 января 2020
Ответ дляБесстыдница
давайте поможем
Помогите если можете,у меня маленький ребенок,поэтому ручонки мои должны быть свободны,хочу что то типа клатча или кросс боди,но какую то необычную.мастер мне тут офигенные кожи всякие змеиные,питоновые накидал,может что то из них?
Вот не знаю...
Печальки.нет• 12 января 2020
заказала и жду
Бесстыдница• 12 января 2020
Ответ дляorel9
Вот не знаю...
так и нам накидайте
Коварная Зая• 12 января 2020
Бесстыдница• 12 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
фото
есть живое фото
кураГАЛЯ• 12 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
фото
Прошлый век.
Уравнобешенная• 12 января 2020
Шерстяной с шелком гольф
Массимо Дутти. Тонкий, красивый, и маленький мне.... ещё и сын бирку срезал... Помог..
автор MarishkaK • 12 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
От и мне плиссе юбки нравятся, а с чем лично мне из носить ума не приложу
Коварная Зая• 12 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Прошлый век.
автор MarishkaK • 12 января 2020
Ответ дляУравнобешенная
Шерстяной с шелком гольф
Классный! А не колючий?
СтелькаОТединицы• 12 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
И у меня те же ощущения. Охотилась за юбкой из массимо, так мне она нравилась, а когда словила стала сомневаться
Xвостокрутелка• 12 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
От і я не знаю, з чим тепер її носити, там ще й еко-шкіра... Хоча сидить непогано
автор MarishkaK • 12 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Ну то что я видела это носят со свитерами такими оверсайз. Ну я такое не очень люблю. Может под гольф однотонный?
Интеллектуальные оладьи• 12 января 2020
Xвостокрутелка• 12 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я бірку ще не зрізала, але 14 днів уже минуло. Тепер або носити, або прилаштувати кудись
Xвостокрутелка• 12 января 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Потрібно поекспериментувати)