Капризуля• 15 ноября 2013

Смотрите, какое милое фото

Я очень люблю собак, ОЧЕНЬ! и деток, естественно :)

Просто, захотелось поделиться.

Kuala• 15 ноября 2013

Devuwka11• 15 ноября 2013
класс
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2013
Малыш хорошенький
А глаза у собаки такие умные и добрые.
Царь-Матушка• 15 ноября 2013
Я не совсем согласна.
lilia1988• 15 ноября 2013

Супер!
marytana• 15 ноября 2013
И мне нравится.
Наездница• 15 ноября 2013
стремное фото, извините...
Королева красоты• 15 ноября 2013
Ответ дляНаездница
стремное фото, извините...
А чем стрёмное?
автор Капризуля • 15 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
А чем стрёмное?
Думаю, имеется в виду, что собака - это животное , а животные не предсказуемые. Но я с этим не согласна, так может говорить, только тот, у кого маленький опыт общения с собаками.

Веселая моль• 15 ноября 2013
У нас тоже так.
автор Капризуля • 15 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
У нас тоже так.
Веселая моль• 15 ноября 2013
и еще
Снегурочко• 15 ноября 2013
это ужасно, можете меня съесть за это, но я сейчас просто ненавижу животных ни собак ни кошек, просто буцнуть хочется, я в положении, почему так не знаю, всю жизнь была кошачьей матерье все в дом тащила а сейчас не перевариваю...что же я за тварь то такая((((
Тенюшка• 15 ноября 2013
У нас так же))) Немецкая овчарка, любовь взаимная и безумная)))
Королева красоты• 15 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
Супер!
автор Капризуля • 15 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
че-то Вас.... повело не туда )))) Пройдет, наверное.
Снегурочко• 15 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
я от себя в шоке, но со своей злость на них не справляюсь. пройдет наверное после родов или позже, гормоны наверное
автор Капризуля • 15 ноября 2013
Ответ для- Julia -
ох... я так хочу собаку.... А муж мою любовь к псам не разделяет. Говорит, что собакам - не место в квартире
Начальник Анонимов• 15 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко

автор Капризуля • 15 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
Пусть у Вас все будет хорошо))) Думаю, что после рождения ребенка, все станет на свои места.
Каменная Фрося• 15 ноября 2013
А мне не очень. Хоть и собак люблю маленьких, но как-то брезгую ((
автор Капризуля • 15 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
а я не очень люблю маленьких собак, для меня , если откровенно, маленькая собака, это не собака.... это недокот)))) Люблю больших псов)))
У меня нет брезгливости, если это домашнее животное и если этот пес живет со мной.
Царь-Матушка• 15 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
Скорее из-за вопроса чистоплотности.
Царь-Матушка• 15 ноября 2013
Тоесть ребенок прямо губами прикасается к собаке - я не понимаю такого. ИМХО.
Голубая фишка• 15 ноября 2013
Малышка хорошенькая! Но собака мне не понравилась, у нее взгляд какой то злой собаки(
Извините Автор!
Просто я не люблю собак в доме.
Тенюшка• 15 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
У меня любовь к собаке растёт вместе с её размером и лохматостью)))
Тенюшка• 15 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
Извините Автор!
Просто я не люблю собак в доме.
У собаки на фото спокойный и умный взгляд! В Вас говорит предвзятое отношение
Мафиозная• 15 ноября 2013
у этой собаки вообще человечьи глаза
Голубая фишка• 15 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Какие мы разные!
А у меня любовь к детям, я бы не позволила малышу такому лежать на собаке.
Голубая фишка• 15 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
у этой собаки вообще человечьи глаза
Ага, согласна с Вами!