Капризуля• 15 ноября 2013
Смотрите, какое милое фото
Я очень люблю собак, ОЧЕНЬ! и деток, естественно :)
Просто, захотелось поделиться.

Капризуля
• 15 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
А чем стрёмное?
Думаю, имеется в виду, что собака - это животное , а животные не предсказуемые. Но я с этим не согласна, так может говорить, только тот, у кого маленький опыт общения с собаками.
Снегурочко• 15 ноября 2013
это ужасно, можете меня съесть за это, но я сейчас просто ненавижу животных ни собак ни кошек, просто буцнуть хочется, я в положении, почему так не знаю, всю жизнь была кошачьей матерье все в дом тащила а сейчас не перевариваю...что же я за тварь то такая((((

Королева красоты• 15 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
Супер!
Капризуля
• 15 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко

че-то Вас.... повело не туда )))) Пройдет, наверное.
Снегурочко• 15 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
я от себя в шоке, но со своей злость на них не справляюсь. пройдет наверное после родов или позже, гормоны наверное

Капризуля
• 15 ноября 2013
Ответ для- Julia -
У нас так же))) Немецкая овчарка, любовь взаимная и безумная)))
ох... я так хочу собаку.... А муж мою любовь к псам не разделяет. Говорит, что собакам - не место в квартире
Начальник Анонимов• 15 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко

Капризуля
• 15 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко

Пусть у Вас все будет хорошо))) Думаю, что после рождения ребенка, все станет на свои места.
Каменная Фрося• 15 ноября 2013
А мне не очень. Хоть и собак люблю маленьких, но как-то брезгую ((
Капризуля
• 15 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
а я не очень люблю маленьких собак, для меня , если откровенно, маленькая собака, это не собака.... это недокот)))) Люблю больших псов)))
У меня нет брезгливости, если это домашнее животное и если этот пес живет со мной.
Царь-Матушка• 15 ноября 2013
Ответ дляКапризуля
Скорее из-за вопроса чистоплотности.
Царь-Матушка• 15 ноября 2013
Тоесть ребенок прямо губами прикасается к собаке - я не понимаю такого. ИМХО.
Голубая фишка• 15 ноября 2013
Малышка хорошенькая! Но собака мне не понравилась, у нее взгляд какой то злой собаки(
Извините Автор!
Просто я не люблю собак в доме.
Извините Автор!
Просто я не люблю собак в доме.
Ответ дляКапризуля
У меня любовь к собаке растёт вместе с её размером и лохматостью)))
Голубая фишка• 15 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Какие мы разные!
А у меня любовь к детям, я бы не позволила малышу такому лежать на собаке.
Голубая фишка• 15 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
у этой собаки вообще человечьи глаза
Ага, согласна с Вами!