Таки в курсе• 12 января 2020
опять у меня не будет кекса сегодня
муж сказал, что я старая дура.
видимо, придется мне искать того, кто будет ценить меня больше.
нам 40, есть малолетние дети
Тюрюнь_Тюнь• 12 января 2020
к 40-нарожали малолетних детей и муж называет дурой-так он прав. Мне 43-ребенку 5, но Старая Дура? Я б удавила мужа.
Тролю как могу• 12 января 2020
Это печально. Знаю пару живут без секса лет 20. Вообще не понимаю как так , при чем там не хочет муж.
Таки в курсе
• 12 января 2020
Ответ дляasjaua
Пинкоды карт успел хоть сообщить?)
у него черная з/п по договору, только наличка
Перемелица• 12 января 2020
Забейте автор. У меня его не было, нет и не скоро будет. Уже месяца три как. До того и по пол года нифига.
Перемелица• 12 января 2020
Ответ дляТролю как могу
Очень просто.
Таки в курсе
• 12 января 2020
Ответ дляБрюльтик
так может еще немного и вам он не нужен будет
почему, а вдруг я найду моложе себя ))
Пышечка• 12 января 2020
Ответ дляТаки в курсе
почему, а вдруг я найду моложе себя ))
Тешьте себя дальше иллюзиями
Тролю как могу• 12 января 2020
Ответ дляПеремелица
Очень просто.
Как??? Я правда не понимаю. Какая причина, что говорит муж?
Перемелица• 12 января 2020
Ответ дляТролю как могу
А я уже не спрашиваю. Ему не надо, а мне неинтересно. Мне в принципе мужчины уже неинтересны. Очень много в жизни проблем.
Пышечка• 12 января 2020
Ответ дляПеремелица
А нафига тогда муж?
Перемелица• 12 января 2020
Ответ дляПышечка
А нафига тогда муж?
Пока лечит сына, до тех пор будет оставаться мужем.
Пышечка• 12 января 2020
Ответ дляПеремелица
Ясно, отец детей. Это хорошо, но.вы себя женщиной не чувствуете возлн него.
Перемелица• 12 января 2020
Ответ дляПышечка
Я об этом стараюсь не думать. У меня есть цель к которой я иду и занятие которое меня очень увлекает. Очень хочу учиться, вот было бы лет на 10 меньше... Тогда и доходы у меня были и сын был здоров,все не до себя было.
Тролю как могу• 12 января 2020
Ответ дляПеремелица
Меня например тоже не интересует это все, но порой как накатит. Муж всегда непротив, спасибо ему. Но аот чтоб мужчина морозился... Плчему???
Перемелица• 12 января 2020
Ответ дляТролю как могу
У него много своих внутренних проблем и комплексов. Которые я решать не хочу. Я всегда была инициатором,надоело,перегорело.
Перемелица• 12 января 2020
Я девчонки очень много работала в свое время. Без преувеличения и физически всегда пахала как конь и на работу ежедневно, и ребенок маленький,а потом учится довелось.Все выпало на 90е начало нулевых. А когда еще мужа надо в постели кружить,это дико выматывает. Сейчас понимаю что так как хотела никогда не жила. Очень устала. Сейчас есть всего два желание,что бы сын поправился. Сейчас где то ходит с друзьями,а он у меня на таблетках. И хочу заниматься дизайном. Пока учусь сама, как могу.
Морожена_курка• 13 января 2020
Ответ дляПеремелица
Всё лучшее у Вас ещё впереди! Я знаю