15 ноября 2013

А где все сидят? Чего тах тихо на кидстафе?

вот не спиться и хотелось поболтать на ночь глядя, а тут тишин........ или все сидят на какой-то темке
показать весь текст
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Не там усегда на полшестого, раз фоток зажимает
А что вам с фото? Все равно объявите подделкой )))
annutius 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
А что вам с фото? Все равно объявите подделкой )))
обязательно)лучше видео)
Чукча Мукча 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Логика просто безупречная )))))))))))
та признайтесь уже хуаю - не томите))
Оябун 15 ноября 2013
Ото вы вместо постельных утех здесь сидите. Потому и едко комментируете ))). А я на вас и не обижаюсь - я же понимаю )))
Ежик Хрюха 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
А что вам с фото? Все равно объявите подделкой )))
говорю ж тебе я профи В ЭТОМ если фотки с гугла а не с компа твоего найду,меня не проведешь , я уже НЕСКОЛЬКИХ ПРОВЕРИЛА НА ВШИВОСТЬ
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
А что вам с фото? Все равно объявите подделкой )))
а вы на фоне монитора с этой темой в советчице фотанте своего червяка.......вам диагональ экрана позволит раскрыть всю полноту передачи информации?
annutius 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ото вы вместо постельных утех здесь сидите. Потому и едко комментируете ))). А я на вас и не обижаюсь - я же понимаю )))
конечно, тоже ж не с кем видимо)
Чукча Мукча 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ото вы вместо постельных утех здесь сидите. Потому и едко комментируете ))). А я на вас и не обижаюсь - я же понимаю )))
чёйта вы решили, что вместо? мы как раз до и после - а еще с утречка добавим, когда самое оно - солнцестояние
Дарина_777 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ото вы вместо постельных утех здесь сидите. Потому и едко комментируете ))). А я на вас и не обижаюсь - я же понимаю )))
а почему ’вместо’, а не ’после’ например?
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ото вы вместо постельных утех здесь сидите. Потому и едко комментируете ))). А я на вас и не обижаюсь - я же понимаю )))
а сам сейчас че делаешь, или ты тока до 6 вечера утешаешься.....пока звезда солнце горит и пиписка стоит?
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
а вы на фоне монитора с этой темой в советчице фотанте своего червяка.......вам диагональ экрана позволит раскрыть всю полноту передачи информации?
Ноутбук 17 дюймов. Примерно 42 сантиметра. Даже с учетом перспективы должно все посместиться ))). Но меня же забанят за непристойные фото, а меня здесь полюбили уже. )))))
Дарина_777 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ноутбук 17 дюймов. Примерно 42 сантиметра. Даже с учетом перспективы должно все посместиться ))). Но меня же забанят за непристойные фото, а меня здесь полюбили уже. )))))
Кто?
Чукча Мукча 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ноутбук 17 дюймов. Примерно 42 сантиметра. Даже с учетом перспективы должно все посместиться ))). Но меня же забанят за непристойные фото, а меня здесь полюбили уже. )))))
а вы платочек завяжите - скажем, шо то матрёшка или кукла тильда
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ноутбук 17 дюймов. Примерно 42 сантиметра. Даже с учетом перспективы должно все посместиться ))). Но меня же забанят за непристойные фото, а меня здесь полюбили уже. )))))
оооо....ну так 17 дюймов это хорошо.....можно прям в полный рост сфоткаться, даже еше останется....личные сообщения еще никто не отменял
annutius 15 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
оооо....ну так 17 дюймов это хорошо.....можно прям в полный рост сфоткаться, даже еше останется....личные сообщения еще никто не отменял
та там же массово рассылку делать. еще и за спам забанят) и за распрстранение порнографии))))
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
оооо....ну так 17 дюймов это хорошо.....можно прям в полный рост сфоткаться, даже еше останется....личные сообщения еще никто не отменял
Хм. Быть может, быть может. А пока я спать - на сегодня таки все. )
Чукча Мукча 15 ноября 2013
затих... неужели ракурс выбирает?
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляannutius
та там же массово рассылку делать. еще и за спам забанят) и за распрстранение порнографии))))
ну скажем шо это новогодняя рассылка открыток, на которых 2 старых гномика возле сухой каряги
Ежик Хрюха 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Хм. Быть может, быть может. А пока я спать - на сегодня таки все. )
, ПОГОДИ Оябун ЭТО Ж ТВОЙ ЗВЕЗДЫЙ ЧАС ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ,
Чукча Мукча 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Хм. Быть может, быть может. А пока я спать - на сегодня таки все. )
ну вот еще один(одна) сдулось - какие-то скушные тролли, никакого разнообразия и безобразия, эх
Белоснежко 15 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
а вы платочек завяжите - скажем, шо то матрёшка или кукла тильда
Хотела дочитать до конца - не могу, рыдаю уже
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
, ПОГОДИ Оябун ЭТО Ж ТВОЙ ЗВЕЗДЫЙ ЧАС ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ,
Первая любовь, звонкие года, В лужах голубых стекляшки льда. Не повторяется, не повторяется, Не повторяется такое никогда.)))
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
ну вот еще один(одна) сдулось - какие-то скушные тролли, никакого разнообразия и безобразия, эх
а так красиво говорил....поэтично
Мочалкин блюз 15 ноября 2013
Девочки, раз у нас такой звёзд нарисовался, може ж его чуть-чуть снифернуть по айпишке - будем хоть знать с какой страны-города, какой провайдер таки таланты в инет пущает?
annutius 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Хм. Быть может, быть может. А пока я спать - на сегодня таки все. )
нельзя так, мы еще не выговорились)))
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Первая любовь, звонкие года, В лужах голубых стекляшки льда. Не повторяется, не повторяется, Не повторяется такое никогда.)))
это шо песня с твоего выпускного?
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Девочки, раз у нас такой звёзд нарисовался, може ж его чуть-чуть снифернуть по айпишке - будем хоть знать с какой страны-города, какой провайдер таки таланты в инет пущает?
а как ты айпи адрес узнаешь?
Дарина_777 15 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Девочки, раз у нас такой звёзд нарисовался, може ж его чуть-чуть снифернуть по айпишке - будем хоть знать с какой страны-города, какой провайдер таки таланты в инет пущает?
а моГете?
Давайте))) ждемс)
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Девочки, раз у нас такой звёзд нарисовался, може ж его чуть-чуть снифернуть по айпишке - будем хоть знать с какой страны-города, какой провайдер таки таланты в инет пущает?
Снифернуть? ))))))))
Ну вы даете )
Эта технология канула в Лету при появлении свичей. Promiscuous-режим сетевых карт потерял свой изначальный смысл ))).
По айпишке можно посмотреть в логах движка, но это не совсем по правилам, не так ли? )))
Дарина_777 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Снифернуть? ))))))))
Ну вы даете )
Эта технология канула в Лету при появлении свичей. Promiscuous-режим сетевых карт потерял свой изначальный смысл ))).
По айпишке можно посмотреть в логах движка, но это не совсем по правилам, не так ли? )))
а чего это Вы занервничали?