15 ноября 2013

А где все сидят? Чего тах тихо на кидстафе?

вот не спиться и хотелось поболтать на ночь глядя, а тут тишин........ или все сидят на какой-то темке
показать весь текст
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
ну он она оно - спалилось - размерчики несоотвествуют)) ГМО чернобыльское
аааа, а то я не поняла
Ежик Хрюха 15 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
ну он она оно - спалилось - размерчики несоотвествуют)) ГМО чернобыльское
чупакабра
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
ТЕПЕРЬ ТЫ так значит заговорил(а) , когда тебя розсекретили
А вы мою историю почитайте. Там задолго до ваших изысков были прямые вопросы и такие же прямые ответы по поводу аватара )))
Чукча Мукча 15 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
чупакабра
о! точно - никак не могла вспомнить
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ох вы все тут и провокаторы ))).
тюююю ...так провоцировать не начто
Дарина_777 15 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
ТАК ДЯДЬКА ТО ЗАГРАНИШНЫЙ(, ЕСЛИ Б ОН С КОНТАКТОВ ФОТКУ СПЕР ИЛИ С ГУГЛА ТО И АДРЕСС БЫЛ БЫ И ТЕЛЕФОН, А ТАК,,,,
работать работать и еще раз работать, уже колется, что слизал. Надо продолжать
annutius 15 ноября 2013
ой все, не могу, плачу сижу) муж аж запереживал что случилось то)))

совет: когда кадрировать будете, не допустите ошибок))
Чукча Мукча 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
А вы мою историю почитайте. Там задолго до ваших изысков были прямые вопросы и такие же прямые ответы по поводу аватара )))
каку-таку историю? Похождения святого Оябуна?
автор Матрёна 15 ноября 2013
ябун аууууууу....расскажите о себе, вы молоды или ваша звезда уде погасла?
Оябун 15 ноября 2013
Не переживайте, у меня рука не поднимется нарушить такие хорошие пропорции )
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
ябун аууууууу....расскажите о себе, вы молоды или ваша звезда уде погасла?
Каждое утро утреннее солнцестояние. Звезда крепка, горяча и функциональна )))
Ежик Хрюха 15 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
каку-таку историю? Похождения святого Оябуна?
великомученика оябуна
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Не переживайте, у меня рука не поднимется нарушить такие хорошие пропорции )
так если у вас рука не поднимается, то шо тогда говорить о вашей пиписке
VIKYSIA 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ох вы все тут и провокаторы ))).
что таки начнете тыкать свои..... в монитор
Мочалкин блюз 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Не переживайте, у меня рука не поднимется нарушить такие хорошие пропорции )
Ан не верю! Чем докажите?
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
так если у вас рука не поднимается, то шо тогда говорить о вашей пиписке
Вы не путайте пиписку с пальцем ))).
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Каждое утро утреннее солнцестояние. Звезда крепка, горяча и функциональна )))
тока солнце у нас заходит по вечерам....у вас тоже пиписка так...тока до шести и потом занавес?
VIKYSIA 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Каждое утро утреннее солнцестояние. Звезда крепка, горяча и функциональна )))
Мужика вам надо, дамочка
Чукча Мукча 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Каждое утро утреннее солнцестояние. Звезда крепка, горяча и функциональна )))
ну точно баба! звезда - п***а все сходится)))
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
что таки начнете тыкать свои..... в монитор
Нет уж. И так ажиотаж зашкаливает )))
VIKYSIA 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Вы не путайте пиписку с пальцем ))).
у вас все смешалось
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Вы не путайте пиписку с пальцем ))).
ну да, я забыла, у вас рука с ногу а пиписка с мизинец, такое не перепутаешь
VIKYSIA 15 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
ну точно баба! звезда - п***а все сходится)))
Ежик Хрюха 15 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
Мужика вам надо, дамочка
мы можем даже предложить искал тут один женщину за 40 Оябун ссыль кинуть ? там парень не промах он вас росслабит за пару баксов
Чукча Мукча 15 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
великомученика оябуна
может великомученицы
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
ну точно баба! звезда - п***а все сходится)))
Логика просто безупречная )))))))))))
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
ну точно баба! звезда - п***а все сходится)))
Мочалкин блюз 15 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
тока солнце у нас заходит по вечерам....у вас тоже пиписка так...тока до шести и потом занавес?
Не там усегда на полшестого, раз фоток зажимает
Ежик Хрюха 15 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
ну точно баба! звезда - п***а все сходится)))
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Не там усегда на полшестого, раз фоток зажимает
ну я ж и говорю с закатом солнца и писка падает