Матрёна• 15 ноября 2013

А где все сидят? Чего тах тихо на кидстафе?

вот не спиться и хотелось поболтать на ночь глядя, а тут тишин........ или все сидят на какой-то темке
Ежик Хрюха• 15 ноября 2013
начал ОЯБУН ЗА ЗДРАВИЕ КОНЧИЛ ЗА УПОКОЙ

Чукча Мукча• 15 ноября 2013
Ответ дляМатрёна
а как все скучно начиналось
бойтесь своих желаний - они могут исполниться
автор Матрёна • 15 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
это да
Мочалкин блюз• 15 ноября 2013
Иш засуетился-заерзал, динамический у него. И кого это останавливало? Сдулся звЁд наш, пошла спать
annutius• 15 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
это да
спасибо за темку, поржали) теперь можно и спать идти) звезд наш ушел, а сон пришел
pillow• 15 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
это бы ни разу не остановило людей, у которых есть знакомые айтишники в Днепре, там на ребят из провайдера выйти за 2-3 звонка...
pillow• 15 ноября 2013
Всем спокойной ночи

автор Матрёна • 15 ноября 2013
спокойной ночи)))))
taevka• 15 ноября 2013
Наверное у меня неправильное чю, перечитала всю тему, ни разу не было смешно
Оябун, Вы нас не бросайте, ладно, почему-то мужчины тут не долго живут (пишут) мне понравилось Вас читать
Инфотуфелька• 15 ноября 2013
http://shoptema.ru/istoriya/myagkoe-nezhnoe-polote... Проголосуйте за мою покупочку . там плюсик надо поставить и все , а заодно и посмотрите на мою покупочку
ViRoma• 15 ноября 2013
Я смотрю НРК.
Продаж у меня нет совсем, скучно(((
Оябун• 15 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
начал ОЯБУН ЗА ЗДРАВИЕ КОНЧИЛ ЗА УПОКОЙ
Не дождетесь )))
Оябун• 15 ноября 2013
Ответ дляpillow
Не смешите меня. Мне бы от этого ничего не было, а вот айтишник бы с волчьим билетом оказался на улице в два счета. Из принципа. )))
Оябун• 15 ноября 2013
Ответ дляtaevka
У вас тут весело, несмотря на то, что многие озлоблены. Но я их понимаю - видать, маньячил всяких пруд пруди, глаза замылились ))). А я все же мужчина, а мужчина всегда оставит даме возможность сохранить лицо. Поэтому я бы чудо какой вежливый и покладистый ))). Ибо истина - она не меняется от того, что ее перекручивают )))))
annutius• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
та ладно, мы все добрые) только всегда и во всех ищем подвох) еще пару дней вас помучают и перестанут)
Залетная Я тут• 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
это вы опять вернудлись в виде уже другого человека на стафф?скажите, вам мало приключений дома мадам?скучна жизнь, сходи на кладбище!