15 ноября 2013

А где все сидят? Чего тах тихо на кидстафе?

вот не спиться и хотелось поболтать на ночь глядя, а тут тишин........ или все сидят на какой-то темке
показать весь текст
Оябун 15 ноября 2013
Днепропетровск. Левый берег даже ))).
annutius 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Снифернуть? ))))))))
Ну вы даете )
Эта технология канула в Лету при появлении свичей. Promiscuous-режим сетевых карт потерял свой изначальный смысл ))).
По айпишке можно посмотреть в логах движка, но это не совсем по правилам, не так ли? )))
он еще и матерится не на русском
Белоснежко 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Снифернуть? ))))))))
Ну вы даете )
Эта технология канула в Лету при появлении свичей. Promiscuous-режим сетевых карт потерял свой изначальный смысл ))).
По айпишке можно посмотреть в логах движка, но это не совсем по правилам, не так ли? )))
Что, через прокси зайти забыли и очкуете?
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
а чего это Вы занервничали?
Я не нервничаю, я в курсе ). Мне нервниьчать особо нечего )))))
Только поклонниц опасаюсь )))
pillow 15 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
а чего это Вы занервничали?
У него ус отклеился
Дарина_777 15 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Что, через прокси зайти забыли и очкуете?
pillow 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я не нервничаю, я в курсе ). Мне нервниьчать особо нечего )))))
Только поклонниц опасаюсь )))
Ага, ага
Дарина_777 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я не нервничаю, я в курсе ). Мне нервниьчать особо нечего )))))
Только поклонниц опасаюсь )))
Ой, да ладно,торжественно обещаем больше 3 не приходить)
Дарина_777 15 ноября 2013
Ответ дляpillow
У него ус отклеился
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
Что, через прокси зайти забыли и очкуете?
Я о таких вещах не забываю. В данном случае я напрямую, через динамический адрес провайдера ). А мог бы по прокси, через VPN, удаленным рабочим столом на пару серверов, SSH-туннелями, и еще парой-тройкой технологий )
Но зачем? )))
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я не нервничаю, я в курсе ). Мне нервниьчать особо нечего )))))
Только поклонниц опасаюсь )))
жена бить по кокам будет или пиписку отрежет?....а там тем более и резать уже нечиго
Чукча Мукча 15 ноября 2013
Ответ дляpillow
У него ус отклеился
пфф
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Ой, да ладно,торжественно обещаем больше 3 не приходить)
Знаете, тут с 2-мя страшновато было бы даже... )))
Мочалкин блюз 15 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
а как ты айпи адрес узнаешь?
Дык элементарно, ссылочку на онлайн сниффер, тока в ЛС, а то с форума все побегут смотреть - и гадай потом кто из них знаменитый Оябун.
Если что, то все законно. У нас в стране айпишка не является конфиденциальной информацией.
annutius 15 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
жена бить по кокам будет или пиписку отрежет?....а там тем более и резать уже нечиго
зачем жена с такими то руками )))))))))
pillow 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Я о таких вещах не забываю. В данном случае я напрямую, через динамический адрес провайдера ). А мог бы по прокси, через VPN, удаленным рабочим столом на пару серверов, SSH-туннелями, и еще парой-тройкой технологий )
Но зачем? )))
Мне иногда кажется, что многие тут так сидят, и знают зачем) народ кидстаффа в гневе страшен)
Затем же, зачем вы чужую фоточку на аву повесили
Чукча Мукча 15 ноября 2013
все ясно - задрот типичный
Оябун 15 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Дык элементарно, ссылочку на онлайн сниффер, тока в ЛС, а то с форума все побегут смотреть - и гадай потом кто из них знаменитый Оябун.
Если что, то все законно. У нас в стране айпишка не является конфиденциальной информацией.
1. Я не пойду.
2. У меня динамический айпи.
Толку? )))

Это не совсем сниффинг ))). Просто термин унаследован.
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляannutius
зачем жена с такими то руками )))))))))
нууу..большими руками по маленькой пипеске .....не удобно наверно кожаного змея держать
pillow 15 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
жена бить по кокам будет или пиписку отрежет?....а там тем более и резать уже нечиго
Все будет серьезнее, ее муж секса лишит
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
все ясно - задрот типичный
Оябун 15 ноября 2013
Ладно, девушки. Я спать ). Вам хороших снов ). Не злобствуйте, все будет хорошо ))).
автор Матрёна 15 ноября 2013
Ответ дляpillow
Все будет серьезнее, ее муж секса лишит
а какой может быть сЕкс с такой пипиской....им тока по пупку тыкать
pillow 15 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
все ясно - задрот типичный

На смену ’УГАДАЙТИ СКОКА МНЕ ЛЕТ’ пришло ’УГАДАЙТИ ХТО Я’
Ежик Хрюха 15 ноября 2013
Ответ дляОябун
Ладно, девушки. Я спать ). Вам хороших снов ). Не злобствуйте, все будет хорошо ))).
НУ ежели все так ладно как поете, то чеж фотку с компа кинуть ,полюбоватся ?мож вы покруче нашого стриптизера тутошнего,поклонницы они не помешают авось что продать надумаете ?
Чукча Мукча 15 ноября 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Дык элементарно, ссылочку на онлайн сниффер, тока в ЛС, а то с форума все побегут смотреть - и гадай потом кто из них знаменитый Оябун.
Если что, то все законно. У нас в стране айпишка не является конфиденциальной информацией.
ну вот, такой большой Оябун и сниффера испугался(
мельчают нынче оябуны, мельчают
Ежик Хрюха 15 ноября 2013
эх спугнули оябуна
pillow 15 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
эх спугнули оябуна
а вы уже почти подкрались
annutius 15 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
ну вот, такой большой Оябун и сниффера испугался(
мельчают нынче оябуны, мельчают
та куда ж еще мельче
автор Матрёна 15 ноября 2013
а как все скучно начиналось