Кидстаффовна• 15 ноября 2013

Фан Фан или Артигли ?

Как вы считаете что лучше продается Фан Фан или Артигли? Покупательницы, какая торговая марка вам больше по душе?
Шмоточницаца• 15 ноября 2013
я вообще не в теме, как послушаешь все эти фирмы..е мое, я половины не знаю, но просвещаюсь помаленьку!
ТрамвайGirl• 15 ноября 2013
ужасы какие-то)
Мадам БрЮшкина• 15 ноября 2013
Артигли Чё за язык то?
Артильи, автор.
julia.dovgan• 15 ноября 2013
Артигли )))) очень качетсвенный и красивый трикотаж у них !
http://www.artigli.it/ да и вообще марка хорошая
Начальник Анонимов• 15 ноября 2013
И то и то по качеству супер
mamba:)• 15 ноября 2013
Я беру и то, и то. Не вижу разницы в качестве, как по мне, оно одинаково. Еще нравится Гайалуна, Ту би ту, Диамантина (сорри, лень переключать на латиницу). Особенно в восторге от Диамантины -у дочери платье нарядное - очень необычное и смотрится просто шикарно, а в их деми пальто просто влюблена - так жаль, что дочка вырастает из него - пока ничего на замену найти не могу((((
Аноним Первый• 15 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
Какой размер и цвет нужен?
mamba:)• 15 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
Какой размер и цвет нужен?
размер 5-6 лет (на рост от 110см), цвет не особо принципиален - было белое - смотрится шикарно. Нравится и темно-синий цвет, и белый, и черный.
автор Кидстаффовна • 15 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Артигли Чё за язык то?
Артильи, автор.
мы наверное с вами о разном, я о ТМ «Artigli Girl» (Италия). Это вы с себя наверное посмеялись?
Аноним Первый• 15 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
Гляну, что есть в магазине на этот возраст, выставлю фото.
По теме - хороши обе марки, Артигли несколько дороже.
mamba:)• 15 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
если можно, черканите в личку, могу забыть и не зайти сюда))
mamba:)• 15 ноября 2013
Ответ дляАноним Первый
в любом случае, напишите в личку ваш ник, плиз, мне эта позиция всегда интересна и не только на этот возраст
Мадам БрЮшкина• 15 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Нет, автор, с вашего коверканья итальянского языка посмеялась.
В Италии говорят ’артильи’ , а не ’артигли’, буква g перед l просто смягчает её, но не читается.
А то пишете как Азиров.
mamba:)• 15 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А то пишете как Азиров.
о, да, здесь каждый второй знаток итальянского. Безусловно, вы правы - это принципиальная разница
автор Кидстаффовна • 15 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
Только такие большие знатоки всегда почему то анонимно отвечают!!!
автор Кидстаффовна • 15 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
А то пишете как Азиров.
Ладно уж я ’деревня’ итальянского произношения не знаю( . Так и по всему интернету эта марка по вашему не правильно пишется(. А вообще я не для того здесь написала что бы мы с вами произношение обсуждали.
Мадам БрЮшкина• 15 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Пишется правильно. А читаете вы неправильно. Итальянцам тоже можете так сказать - артигли, как азиров.
И чикко, и примиги, и геокс - можете говорить как хотите, только это не правильно. Если вы не хотите знать как говорить правильно, это ваше, конечно дело, так и скажите - хочу остаться неучем.
Мадам БрЮшкина• 15 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
Для кого как. Мне режет слух, взгляд в данном случае.
Вам же бросаются в глаза ковточки в паедках которые прадают или придлогают, вот и мне аналогично. Человеку объяснила как правильно, а она своё талдычит.
Мадам БрЮшкина• 15 ноября 2013
Ответ дляКидстаффовна
А вы?
mamba:)• 15 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
и
’По-итальянски правильно будет Артильи, без г’
чувствуете? Вы не объяснили, вы съязвили, а это разные вещи