Зубачистка• 13 января 2020

А вы покупаете замороженные овощи?

Какие вкусные? Я покупаю в основном Hortex, вкусные овощи
Жерица ночи• 13 января 2020
Bayer вроде так, атб, очень вкусные
ФсеСама• 13 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
Bayer вроде так, атб, очень вкусные
Тоже покупаю )
Гл. Амурная• 13 января 2020
Да, часто,, т.к. замораживают качественные, созревшие плоды, овощи.Хортекс в основном.
ДинамоКит• 13 января 2020
Покупаю, конечно. Постоянно и много. И фрукты-ягоды тоже покупаю, но реже. Марки разные беру, в том числе Хортекс.
Котомафия• 13 января 2020
Покупаю. Даже не знаю чьи они. В АТБ беру.
Ашотакова)))• 13 января 2020
Руль весняна, мексиканская
Ашотакова)))• 13 января 2020
Руль= Рудь
IQ 80• 13 января 2020
Рудь беру, Хортекс тоже. Еще Премия неплохие, иногда беру.
Моль Молливна• 13 января 2020
Мексиканская смесь в атб
Не гоню• 13 января 2020
це дуже дороге задоврлення. купую в крайньому випадку. Хоча я 《за》шокову заморозку овочів і проти морозити овочі в звичайних морозильниках, як більша половина хазяйок це робить.
Покращена• 13 января 2020
Хортекс, Бондюэль, Баер (юниор или овощи по-итальянски). Всё остальное наше жуть жутьчайшая.
Покращена• 13 января 2020
Смеси покупаю часто. Мне ещё Спела нравится кукуруза и весенний компот
Джинцы на Флиси• 13 января 2020
А я покупаю россыпью-все видно, можно взять, сколько нужно. Рагу всегда вкусное!
Sotnikova0408• 13 января 2020
Покупаю ,на развес
автор Зубачистка • 13 января 2020
Ответ дляНе гоню
Почему?
Не гоню• 13 января 2020
Ответ дляЗубачистка
Почему?
т.е. что почему дорого заморозка , ну ценники такие.
Чики-брык• 13 января 2020
Ответ дляНе гоню
Почему дорого? Есть смеси и по 3х грн кг
Чики-брык• 13 января 2020
,#30грн
Не гоню• 13 января 2020
Ответ дляЧики-брык
ни разу не видела, если что то приличное, то не 30 грн.
Чики-брык• 13 января 2020
Ответ дляНе гоню
Я беру регулярно, очень вкусно
Покращена• 13 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Я беру регулярно, очень вкусно
Это вы нормальные не ели.
Чики-брык• 13 января 2020
Ответ дляПокращена
Это вы нормальные не ели.
С чего вы взяли? Покупала разные фирмы
Не гоню• 13 января 2020
Ответ дляЧики-брык
С чего вы взяли? Покупала разные фирмы
обычно 30 грн пакетик нлрмальной ТМ, если не ошибаюсь 400 грамм. Для меня дешевле купить свежие сезонные овощи.
Заморозку покупаю, если катастрофически нет времени готовить, тогда я на цену не смотрю.
Чики-брык• 13 января 2020
Ответ дляНе гоню
Что значит свежие сезонные? Я покупаю зимой, когда этих свежих нет или они пластмассовые. Зачастую не смеси даже беру, а ,напр, синие или кабачки отдельно, вкусно, выгодно, полезно, они то как раз летом заморожены
Не гоню• 13 января 2020
Ответ дляЧики-брык
мне достаточно в сезон сезонных, сейчас капуста , свекла, тыква и т.д, летом кабачки и баклажаны. Летом сушу овощи для супов(не кабачки) если в избытке.что то.
автор Зубачистка • 13 января 2020
Ответ дляНе гоню
почему шоковая лучше? мне на вкус хорошие овощи хортекс
Не гоню• 13 января 2020
《шоковую》заморозку покупаю, но это в целях экономии времени не больше.
Чики-брык• 13 января 2020
Ответ дляНе гоню
А зачем вы пишите в теме о замороженных овощах,иесли не покупаете такое???? Где логика и смысл? Не пишите мне, у вас явно проблемы с головой
Не гоню• 14 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Покупаю, Вы не внимательно читали мои предыдущие сообщения , прежде чем писать то, что Вы мне написали внимательно читайте все ответы(человек который ориентируется в цене заморозки обычно покупает в реальной жизнии ее ) и не пишите людям фигни, будьте добрее хотя бы в интернет-пространстве.
Покращена• 14 января 2020
Ответ дляНе гоню
Подскажите мне гарнир из сезонных овощей. Сейчас. Кроме тушеной капусты.