Морковна• 13 января 2020

Друзья зовут на Кипр в марте. Стоит ли ехать?

Друзья зовут на Кипр в середине марта. Они там уже были уже 3 раза и каждый раз они в восторге.
Но я посомтрела погоду в марте, а там оказывается температура 18-20 градусов и купаться еще холодно. Что там делать в это время? Просто любоваться природой?
Кто уже отдыхал там? Подскажите, пожалуйста, стоит ли соглашаться?
Пацан к успеху шел• 13 января 2020
Там и в мае холодно купаться. А так, интересно поездить,посмотреть. И людей мало
Майданщица• 13 января 2020
В такое время когда холодно купаться, съездите в Европу, там красивее и интереснее, на Кипре хорошо в сезон, если вы не пенсионер,.
Оле Лукойе• 13 января 2020
Были в мае, почти не купались. В марте не знаю, что там делать, по острову покататься пару дней.
Дайте подуться• 13 января 2020
стоит ли вам соглашаться?
интересно, какой предполагается ответ...
Лукава_Кiшка• 13 января 2020
Тоже были в мае. Вода 17 градусов брррр! На улице 30тник на солнце, а в воду не зайдешь... Все туристы пишут о том, что берут машину в прокат и колесят по острову. Для нас это не отдых. Наверное, Кипр рулит в июне-августе для пляжа. Я восприняла этот отпуск как познавательную поездку, не более. Особо больше не хочется ехать.
Оле Лукойе• 13 января 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
У нас точно такие же впечатления один в один.
Что касается оптимального времени, то скорее октябрь, летом там пекло.