Ух ты какая Я• 13 января 2020
Хто відбілював зуби?
Хто робив професійне відбілювання зубів...який вид відбілювання...ваш результат....всі за і проти?
Аноним Советчик• 13 января 2020
любой вид отбеливания портит зубную эмаль, + результат временный.
хорошенько взвести все за и против
Ms. Iphone• 13 января 2020
Вот интересно... у кого есть пломбы на передних зубах... как все это выглядит после отбеливания?
Мексиканочка• 13 января 2020
Отбеливала 7 лет с промежутками, только лучшие системы и самый лучший уход. В итоге половина зубов с пломбами теперь.
Оно того не стоило.
Аноним Советчик• 13 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
те ставят виниры :)
ЛюбимаЯНЬ• 13 января 2020
Робила силіконову капу. На ніч одягала на зуби, попередньо поклавши туди гель для відбілювання. Не було ніякого дискоморту. Десь це все тривало 2 тижні. Зуби стали біліші набагато.
Милашка-оторвашка• 13 января 2020
Отбеливала после снятия брекетов, и с последующей реставрацией на передних зубах.. кошмарно больно, я думала с ума сойду. Больше никогда, но у меня и так зубы белые, уровень А1-А2, просто после брекетов его все таки лучше сделать, сильно эмаль темнеет. Но так, что бы себе просто отбелить на пару-тройку тонов не стоит, больно, дорого, и эффект совсем недолго, плюс куча проблем с зубами потом.