Бибер-анонимер• 13 января 2020

Возврат платежа ОЛХ.

Девочки, оплатила товар в ОЛХ с доставкой ОЛХ. Деньги с моей карты ушли.Продавцу пришло сообщение- возврат платежа.Мне деньги назад не поступали....Продавец прислал скрин с картинкой- где надо сообщить номер карты, срок действия и 3 цифры с обратной стороны, для возврата денег.
Кто с таким сталкивался- действительно ли так возвращаются средства?
LiMila• 13 января 2020
Служба поддержки ОЛХ доставки.

автор Бибер-анонимер • 13 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это не олх! Это сайт фальшивка
Вам продавец давал ссылку на своё объявление ?
да. продавец сам давал ссылку на свое объявление.
Онанимный пользыватель• 13 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
И вы там купили???? По ссылке???
Онанимный пользыватель• 13 января 2020
У вас есть акколх?
Если да там должно быть видно ваше покупку. Если с олх купили.
Онанимный пользыватель• 13 января 2020
Смс приходило что сделка подтверждена?
Зайдите на лич акк проверьте ваши покупки. Если она там есть и не подтверждена отменяйте её ну наф....
Если подтверждена. То как вариант могли взломать и не доламать так скажем реальный акк а сделали копию объявления на фек сайте. Тоесть возможно ещё что реальный продавец вам отправит товар.
Вообщем смотрите на вашем акк есть заказ илии нет?
Пупс• 13 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
ааа, т.е. вы не через OLX покупали?
автор Бибер-анонимер • 13 января 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Смс приходило что сделка подтверждена?
Смс так и не было. Я когда совершала покупку- свой логин и пароль для входа в свой кабинет не вводила, оплата прошла БЕЗ входа в личный кабинет.Звонила на ОЛХ мне сказали-мошенники.оплаты у них нет.
Свезло так свезло• 13 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Соболезную. Вас кинули.
автор Бибер-анонимер • 13 января 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Соболезную. Вас кинули.
Спасибо.На сколько я осведомлена об всех разводах.....но тут...даже не ёкнуло нигде!
Звонила в Приватбанк- подала заявку на возврат денег.
Звонила на ОЛХ описала ситуацию.
Что дальше не известно.