Дама с заначкой• 13 января 2020
Бывший в голове.
Ничего такого, не страдаю за ним, но долгое отсутствие секса дает о себе знать) Он знает, что я в разводе, что есть самый любимый ребенок, поддерживал, когда ушла от мужа. Все это в телфонном режиме, не виделись 9!!! лет. Долго не общались, связались только когда развелась. И вот...он другой, он поменялся, уже не в моем вкусе. Но иногда так хочется встретиться, хотя я не допущены этого, это все нехватка...)
Дама с заначкой
• 13 января 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Шо вы мелете? Шо вам надо ?
Вы не умеете разговаривать?)
Ковбой Хагис• 13 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Вы не умеете разговаривать?)
С кем разговаривать ? Это поток мыслей.
Дама с заначкой
• 13 января 2020
Ответ дляКовбой Хагис
С кем разговаривать ? Это поток мыслей.
У вас или у меня?
Играю у края• 13 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
У вас или у меня?
Последнее предложение правда непонятное. А за мужем не скучаете, не думаете о нем?
Дама с заначкой
• 13 января 2020
Ответ дляИграю у края
Он меня обижал, не скучаю. Общаемся в рамках касательно сына. Точка.
Дама с заначкой
• 13 января 2020
Ответ дляИграю у края
Я пытаюсь сказать, что при нормальном регулярном сексе я о нем не думала бы вообще. А т.к. из партнеров был только он и б.м.(Здесь точно ничего не хочу), то думаю о бывшем. Постоянно что-то интимное вспоминаю, настолько «голодная», что уже встретилась бы))) Но головой понимаю, что не допущу никогда встречи. Может пообщаться с ним по смс, чтоб попустило?)
Играю у края• 13 января 2020
Ответ дляДама с заначкой
Зачем с ним? Ищите кого то
Кучерявочка• 13 января 2020
а мне снится периодически бывший, я о нем не думаю ничего вооообще, но как присниться то капец
Дама с заначкой
• 13 января 2020
Ответ дляКучерявочка
Так вот именно, мне этот гад уже 9 лет так снится)
Дама с заначкой
• 13 января 2020
Ответ дляТролю как могу
Ищите нового.....и станет лучше
Не умею искать и сами не находятся)
Гладковыбритый шишун• 13 января 2020
Купите вибратор
Не шучу
Щас такие модели крутые есть
Глупые мысли как рукой снимает))
Не шучу
Щас такие модели крутые есть
Глупые мысли как рукой снимает))