Анютины ласки• 13 января 2020
как смириться с отсутствием партнёра
Анютины ласки
• 13 января 2020
Ответ дляоксюморон
Милая, да понятно, что непросто встретить. Но самообман а-ля ’ну и не больно-то хотелось’, не поможет. Будем верить до последнего гвоздя в гроб, что найдется тот самый-) Желаю вам найти в этом году.
Спасибо )
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не очень поняла о чем вы (( да мне хорошо одной, Я счастливый человек, у меня многое что есть.... но тем не менее для меня важен чтобы рядом был мужчина Я которым было бы комфортно и т.п. сейчас есть М с которым никак не могу поставить точку в о отношениях, хотя точно знаю что это не тот кто мне нужен *(((
Вам мужчина, как функция нужен, типа кондиционера в машине? Я счастливый человек, но не хватает комфорта, вот что вы пишите. В таком случае подходящего может вообще не найтись.
Закидай меня камнями• 13 января 2020
Ответ дляtibioka
А зачем мне неподходящий? ?? Чтобы просто был??
Слартибартфаст• 13 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Нет, но хотелось Бы не переживать
а почему конкретно вы переживате?
шо люди скажуть?
Начальник Анонимов• 13 января 2020
Заведите собаку.
Не шучу.
Когда от меня ушел муж, я завела собаку и эмоционально я совершенно восполнила эту брешь.
В остальном - живу и радуюсь.
Никого, кто бы полюбил вас больше вас самой, в жизни не будет.
Поэтому научитесь дружить с собой, холить себя и лелеять.
А не ждать у моря погоды.
Не шучу.
В остальном - живу и радуюсь.
А не ждать у моря погоды.
Анютины ласки
• 14 января 2020
Ответ дляСлартибартфаст
а почему конкретно вы переживате?
шо люди скажуть?
Нет, мне бы хотелось кого-то любить
Анютины ласки
• 14 января 2020
Ответ дляГолодаю
А зачем смиряться? Вам родить надо?
Родить не при чем, детей хотела бы, но как бы уже поздновато
Яичница с беконом• 14 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Сколько Вам лет?
Голодаю• 14 января 2020
Ответ дляАнютины ласки
Нет, мне бы хотелось кого-то любить
Так любите, в чем проблема?