Пульт от линолеума• 13 января 2020

кто худеет? помогите

поделитесь своим меню на день. Спасибо.
дЫнька• 13 января 2020
Актуально
Плслушаю
Бутылка с банками• 13 января 2020
утро омлет с овощами, кофе
перекус яблоко
обед суп, запеченая курица с овощным салатом
перекус йогурт
ужин рыба с овощами
автор Пульт от линолеума • 13 января 2020
Ответ дляБутылка с банками
утро омлет с овощами, кофе
перекус яблоко
перекус йогурт
ужин рыба с овощами
а что за овощи вы едите?
Атаманша• 13 января 2020
У меня сегодня на завтрак лаваш с сыром, овощами и яйцом. Перекус - фитнес батончик домашний с шоколадом, орехами и курагой. Обед грибной крем суп. Полдник грейпфрут и кифи. Ужин - запеканка феле с овощами. Я на марафоне у Науменко )))) Всегда вкусно и не болит голова - что готовить ))))
Масяня Я• 13 января 2020
Стройнеть нужно. Худеть от слова худо...
Ответ дляМасяня Я
да уже так худо, что нужно хотя бы похудеть, а потом уже стройнеть
Бутылка с банками• 13 января 2020
Ответ дляКто крайний?
а что за овощи вы едите?
1) замороженая смесь из сильпо - на сковородку пару минут
2) редиску натереть с лучком
3) огурцы-помидоры-перец
и тд
салаты можно заправлять чайной ложкой масла
Ms. Android• 13 января 2020
Вареное яйцо 2шт
Кусочек сыра
Суп гречневый
Филе курицы
Ложка мороженого с шоколадным топингом
Ложка сметаны
Морковь
Шпинат с оливковым маслом
10 чашек кофе + 1 пачка сигарет.
Это сегодня.
Я еще спортом занимаюсь.
Нагайна• 13 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Универсального рецепта похудения не бывает. Я, без отказа от сладкого и мучного, похудела на 18 кг за полгода и вес стабилен пять лет.
Ms. Android• 13 января 2020
Ответ дляНагайна
Вот. А я на мучное только гляну - уже к объёму тела добавилось. И только физактивность уменьшаю - кранты.
Атаманша• 13 января 2020
Ответ дляMs. Android
Вареное яйцо 2шт
Кусочек сыра
Суп гречневый
Филе курицы
Ложка мороженого с шоколадным топингом
Ложка сметаны
Морковь
Шпинат с оливковым маслом
10 чашек кофе + 1 пачка сигарет.
Это сегодня.
Я еще спортом занимаюсь.
10 чашек кофе и 1 пачка сигарет
капец. У меня уже б голова лопнула
тогдалия• 13 января 2020
Ответ дляАтаманша
10 чашек кофе и 1 пачка сигарет
капец. У меня уже б голова лопнула
Ну это ж спортсменка)))
Ms. Android• 13 января 2020
Ответ дляАтаманша
10 чашек кофе и 1 пачка сигарет
капец. У меня уже б голова лопнула
У меня лопнет БЕЗ них
тогдалия• 13 января 2020
Утро: овсяноблин с зеленью и рыбой,чай
Перекус: кофе без сахара и 3 финика
Обед: постный суп (рассольник,борщ,гречневый) и тушеная капуста с 1 куском мяса (примерно 80-120 г)
Перекус:2 мандарина или 2 киви или 2 небольших печеных яблока
Ужин: паровая котлета и фасоль в томате
ИМХОля• 13 января 2020
Пшонная каша, яйцо в смятку и 30 г сыра Фета на завтрак, перекус: капучинно и пастила, обед: суп с фрикадельками, 2 хлебца с Бри, полдник: банан, ужин: творог йогурт, чиа.
Очень добрый аноним• 13 января 2020
Услышала, что перед сном надо съедать 2 белка(только белки!!!) 2-х сваренных вкрутую яиц. Яйца должны быть свежие, молодых кур. Съедать надо сразу после варки, в течение 50 минут -часа. В течение этого времени там есть какой-то фермент, который хорошо расщепляет жир. Хочу попробовать)
волосатое стекло• 13 января 2020
Ответ дляКто крайний?
а что за овощи вы едите?
Вы не знаете какие овощи бывают? Сезонных море на любой вкус и кошелек.
Ответ дляволосатое стекло
знаю, но я их не люблю, не ем и не знаю как готовить
вот синюю капусту купила, катается по коридору, как ее есть не знаю, ходила в кулинарию, ела из нее салат, чтобы понять что за вкус
волосатое стекло• 13 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ничего он не расщепляет))) А вот на почки нагрузка от вечернего белка. Но от этого реально худеют, тк насыщает и не жир.
волосатое стекло• 13 января 2020
Ответ дляКто крайний?
Капуста+ огрурец+ яйцо+заправка. Винегрет не делаете? Свекла, редис китайский, брокколи, цветная, моровь... лук+яйцо вкусно. Зелень разная..
бифидобактерияЖоржик• 13 января 2020
Ответ дляНагайна
А что вы ели?
Люда Людоедова• 14 января 2020
Ответ дляБутылка с банками
утро омлет с овощами, кофе
перекус яблоко
перекус йогурт
ужин рыба с овощами
И вы все это готовите в один день? То есть пол дня проводите за плитой и в супермаркете?