А поговорить?• 14 января 2020
Я - лох, гидко
Провал. Плачу цілу ніч. Поспала годину і знову проснулась. Не можу повірити в це. Одружені майже 17 років(мені було 18, а йому 19). Двоє дітей (11 та 2 роки). Були в один одного перші і я, до вчора вважала, що і єдині. Хоча підозри були, але доказів не було.
Вчора випив багато пива і зізнався, що років 9 тому був з проститутками кілька разів (вдень, під час робочого дня), а також сказав, що колись під час зустрічать, коли я їхала у інше місто на навчання, він мав секс з дівчиною, яка його добивалася в свій час.
Якби він мені це сказав до одруження, то все було б по іншому
Дівчата, біль, відраза , ненависть до себе...
Чекаю ранку і поїду подавати на розлучення. Все можна пробачити окрім зради.
Мені гидко на душі, як далі жити? А була ніби хороша сім’я, але після його розповіді в мене навіть пазли подій тих років склалися. Тепер я зрозуміла чому саме так відбувалося
Я так, поплакатися. Важко, таке близьким не можу розповісти. Можете закидати мене тапками, мені вже байдуже, найгірше зі мною вже зробили
Так мені і треба
Хочеться кричати і померти , щоб не відчувати той нестерпний душевний біль
Так мені і треба
ФруктЕщеТот• 14 января 2020
У мужа кризис среднего возраста... Измена, это конечно тяжело, но мы не знаем что и как привело до этого. Может у вас был секс раз в полгода... В одной миссионерской позе и в ночнушке.)
Первый партнер и у вас и у него... Это конечно правильно, но особенно с мужской стороны это практически гарантия, что он наверстает упущенное...
Семья это вечная работа. И я говорю не о детях, финансах, работе. В плане отношений, тоже нужно много работать... Вы что то упустили, успокоились... вас устраивало - его нет. Поэтому и нелепые обвинения.
А у мужа, после 30-ти начинается запал, желание наверстать, попробовать. А к 40 вообще будет, как последний шанс.)
У моего мужа в 38, вообще пошел какой то бум.) Но, мы честно говорим, что хотим и как и сколько. Он мне честно сказал, что ему мало.) Говорил, вроде как в шутку, что предлагают ему помочь.) Я встрепенулась и втянулась в новый график.)
Устраивали ли, вы чисто вечера для себя и мужа? Ездили вы хоть раз отдельно без детей?
Разводится, не разводится - решать вам. Но, учтите, что измена одного это так же и вина второго супруга частично.
Что бы я сделала на вашем месте... Прежде всего убрала трагическое выражение лица! В конце концов все живы и здоровы, поверьте - это не трагедия!) Это противно, неприятно, мерзко, но не трагедия! Перестала ходить с опухшим лицом и в засаленном халате по дому! Нужно выглядеть нарочито презентабельно! Занялась собой, самый превосходный вид и сказала - что теперь моя очередь идти по мужикам.)
Если он вам сказал по глупости, значит его это гложет. По, крайней мере не рубите сгоряча на эмоциях.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вашими доспехами Вам же и по челу! На советчицу, к Вам побегу, возможно Вы практикуете копро.
Ну такое себе неумное ’самадура’
Жерица ночи• 14 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У Жерицы ночи мужчины и женщины - это существа разных видов))
Так и есть. А у вас все их страны розовых единорогов
Ёшки_Матрёшки• 14 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну такое себе неумное ’самадура’
Вы очень самокритична по отношению к себе.
Жерица ночи• 14 января 2020
Ответ дляМира всем
А как вы думали, полгода без секса?
Да секса, без заботы, без готовки, без ласки, без семьи дома, без совместных прогулок и т.д. Должен терпеть. Она же терпела!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
У меня все из страны взаимного уважения. Если ваш мужик (мужчиной такое сложно назвать) тыкает во всё подряд, а вам при этом норм - что поделать
. Но не все по такому принципу живут, как бы вам этого не хотелось.
Бабулька• 14 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
Когда вы уже поймёте, что мужчины и женщины разные в отношении к сексу, к жизни, к детям, к дому, к работе и т.д
Посмотрите на знаки препинания , человек психически не стабилен и не способен понять собеседника.
Ухтышка_малышка• 14 января 2020
Автор, это не худшее. Прощать ли измены - дело личное, глубоко личное. Постарайтесь взять себя в руки, не порите горячку с разводом. Дайте себе время все проплакать и обдумать, когда эмоции немного улягутся. Это не значит все забыть, простить и ’прогнуться’. Нет. Если Вам некомфортно, неприятно присутствие мужа сейчас - и это нормально - попросите его пожить хотя бы неделю отдельно. Говорить об этом с подругами, родителями и другими близкими...Не знаю и не могу знать какие у вас с ними отношения, вам решать. Но есть такое мнение, что рассказав им о том, какой Ваш муж козел, то есть вероятность, что вы с ним в итоге помиритесь, а для них он останется козлом навсегда. А кто знает как дальше у вас сложится. В общем, я Вам сочувствую, но постарайтесь не принимать скоропалительных решений на волне деструктивных эмоций. Всего Вам доброго.
Бабулька• 14 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
А нах такая жизнь ....
Дарья Игоревна777• 14 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
Очередное доказательство, что мужики изменяют ВСЕ . Так что не рвите сердце. У всех так.
Не все, но большинство.
Жерица ночи• 14 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Разве тема моя?!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляБабулька
А нах такая жизнь ....
Та вот я тоже читаю и поражаюсь. И это люди семьёй называют.
Жерица ночи• 14 января 2020
Ответ дляБабулька
Вы о ком?
harchushyn• 14 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
Коли ж ви зрозумієте,що люби ближнього як самого себе-не залежно від статті і віку. Повагу ніхто не відміняв
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
Разве тема моя?!!
Так вы автору пытаетесь донести, что мужские измены - это норма. Я еще раз говорю, что норма в вашем мире - это не есть норма у всех.
ШанельКуКу• 14 января 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вот 100% Забыла имя психолога (очень жаль) который прям вот по полочка раскладывал мужскую измену (не постоянную любовницу с прицелом завести новую семь). Так прикольно все рассказал, что можно считать изменой и простое рукопожатие, т.е. не нужно женщинам драматизировать, ну чувак своими органами об органы женщины потерся, проникнул, не важно, а если муж гинеколог, хирург?
И еще, автор,’ найгірше зі мною вже зробили’, что это? Не гневите Бога!
Супруг Ваш болван, хотел Вас эпатировать, ведь Вы сами писали, что поженились молодыми, опыта у него 0 было, пацан совсем был.
Ну да, для мужчин секс это веселое занятие, они им не торгуют и женщину при себе им не держат. Они готовы раздавать секс любой симпатичной им женщине посто так, безвозмездно, не ожидая она захочет за него замуж, просто из побуждений сделать взаимно приятно.
Но эта драма в головах советчиц похожа на какое-то массовое безумие, у любой спроси так она зеленеет от того что ее муж может кому-то присунуть между завтраком и обедом.
Из ДОМа-2 Я• 14 января 2020
Вы не лох, лох тот, кто из-за шалав проср*л свою семью. Все будет хорошо.
Мира всем• 14 января 2020
Ответ дляЖерица ночи
Никто никому ничего не должен. Тут любят об этом кричать. В таком случае жена должна была позаботиться о своих приездах хотя бы раз в два месяца
harchushyn• 14 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Ви читали всю тему чи старпост?
Виявляється, він давно автору тиск цими зрадами і про проституток завжди розказував. Просто автор думала,що якщо він посміхається-то це жарти
ШанельКуКу• 14 января 2020
Ответ дляГербария
Він і не міг кинути автора на жебрацьке існування, вона сама себе і дітей забезпечує. Навпаки, він у неї і її батьків ресурси витягнув. Гнати його сцяними шматами)
Ну это другой вопрос. Но почему него гнать только после измены, а не вообще потому то от него толку ноль? То есть висит на шее и не изменяет это хороший муж, а обеспечивает, но потрахивает других это плохой муж. Где логика?
Ёшки_Матрёшки• 14 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы знаете, лично меня покоробил слова автора, про худшее, что с ней могли сделать... Да измена супруга, да еще и когда-то, по сравнению с горем настоящим сущая фигня.
Просто Филя• 14 января 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ага)) мечтаете и успокаивает себя?
ФруктЕщеТот• 14 января 2020
Ответ дляharchushyn
Ви читали всю тему чи старпост?
жарти, жартами - я вообще то не об этом. Если Вы прочитали, что я писала.) А, что к этому привело.
Ваш комментарий невпопад.)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
Где вас этому учили, скажите, пожалуйста? По мужчинам отдельные курсы анатомии и физиологии где-то преподают? Вы нормально относитесь к тому, что ваше создание мужского пола кому-то ’присовывает’?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляПросто Филя
Ага)) мечтаете и успокаивает себя?
Судя по всему, да. Женщины, которым изменяют, хотят, чтобы не им одним изменяли.
База_птеродактилей• 14 января 2020
у вас еще не все плохо.изменил физически.а мой не только-еще и морально,бросил семью,детей-и ушел к ней.прожили больше чем вы намного(
ОченьПриятно-Царь• 14 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
В вашем тексте есть ответ. Это ваше решение - быть порядочной. Вы могли изменять (читай получить удовольствие для себя, наплевав на чувства другого), а он так не захотел. Получил желаемое, но почему-то остался с вами.
В свое время я тоже об измене думала, как о трагедии, сейчас считаю, что менять шило на мыло смысла нет.
П.С. Моя коллега волосы на себе рвала, когда узнала об измене мужа. Женились по невероятной любви, тоже друг у друга первые. Решил попробовать с другой, кризис 40 лет и всякое такое. 20 лет вместе, но она хотела разводиться.
Потом вроде примирились, и в очень короткое время он погиб. Утрата его действительно навсегда повернула ее мозги в другую сторону.
Обдумайте все еще раз, родне не говорите, вообще никому. Здесь выговорились и хватит. Берите себя в руки и живите дальше.
Ну а если бы он не погиб, а и дальше бы ей изменял , зря мужика боготворите..ведь не факт же, что изменивший один раз , которому все сошло с рук , не будет дальше это делать
ОченьПриятно-Царь• 14 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Хороший , мудрый совет..мужик изменил тебе ни раз , оскорбил тебя и твою семью в пьяном угаре , а ты должна привести себя в порядок и понять почему он это сделал
может ещё номер девочек по вызову на тумбочку положить ???