А поговорить?• 14 января 2020
Я - лох, гидко
Провал. Плачу цілу ніч. Поспала годину і знову проснулась. Не можу повірити в це. Одружені майже 17 років(мені було 18, а йому 19). Двоє дітей (11 та 2 роки). Були в один одного перші і я, до вчора вважала, що і єдині. Хоча підозри були, але доказів не було.
Вчора випив багато пива і зізнався, що років 9 тому був з проститутками кілька разів (вдень, під час робочого дня), а також сказав, що колись під час зустрічать, коли я їхала у інше місто на навчання, він мав секс з дівчиною, яка його добивалася в свій час.
Якби він мені це сказав до одруження, то все було б по іншому
Дівчата, біль, відраза , ненависть до себе...
Чекаю ранку і поїду подавати на розлучення. Все можна пробачити окрім зради.
Мені гидко на душі, як далі жити? А була ніби хороша сім’я, але після його розповіді в мене навіть пазли подій тих років склалися. Тепер я зрозуміла чому саме так відбувалося
Я так, поплакатися. Важко, таке близьким не можу розповісти. Можете закидати мене тапками, мені вже байдуже, найгірше зі мною вже зробили
Так мені і треба
Хочеться кричати і померти , щоб не відчувати той нестерпний душевний біль
Так мені і треба
неДодекаэдр• 14 января 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
у вас еще не все плохо.изменил физически.а мой не только-еще и морально,бросил семью,детей-и ушел к ней.прожили больше чем вы намного(
Согласна, мой влюбился. А когда выгнала к ней, вернулся домой. Перегорел видимо
Блинчик Мой• 14 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
У мужа кризис среднего возраста... Измена, это конечно тяжело, но мы не знаем что и как привело до этого. Может у вас был секс раз в полгода... В одной миссионерской позе и в ночнушке.)
Первый партнер и у вас и у него... Это конечно правильно, но особенно с мужской стороны это практически гарантия, что он наверстает упущенное...
Семья это вечная работа. И я говорю не о детях, финансах, работе. В плане отношений, тоже нужно много работать... Вы что то упустили, успокоились... вас устраивало - его нет. Поэтому и нелепые обвинения.
А у мужа, после 30-ти начинается запал, желание наверстать, попробовать. А к 40 вообще будет, как последний шанс.)
У моего мужа в 38, вообще пошел какой то бум.) Но, мы честно говорим, что хотим и как и сколько. Он мне честно сказал, что ему мало.) Говорил, вроде как в шутку, что предлагают ему помочь.) Я встрепенулась и втянулась в новый график.)
Устраивали ли, вы чисто вечера для себя и мужа? Ездили вы хоть раз отдельно без детей?
Разводится, не разводится - решать вам. Но, учтите, что измена одного это так же и вина второго супруга частично.
Что бы я сделала на вашем месте... Прежде всего убрала трагическое выражение лица! В конце концов все живы и здоровы, поверьте - это не трагедия!) Это противно, неприятно, мерзко, но не трагедия! Перестала ходить с опухшим лицом и в засаленном халате по дому! Нужно выглядеть нарочито презентабельно! Занялась собой, самый превосходный вид и сказала - что теперь моя очередь идти по мужикам.)
Если он вам сказал по глупости, значит его это гложет. По, крайней мере не рубите сгоряча на эмоциях.
Ну, ви і дури! Вибачте. Але людині вчора чоловік сказав, що т..хав проституток, в душу наплював. А ви пропонуєте їй задовольняти його ще більше, ходити перед ним гарно одітою і з посмішкою??? А що буде вона почувати? Вона себе поважати не буде.
Проживе і без нього. І нормально.
Бабушка мороз• 14 января 2020
Вы с ним говорили сейчас по ’трезвому’? Я так поняла он нереализован, чувствует себя лохом, по этому решил таким образом повысить свою самооценку. Все что накопилось, на вас вылил и про баб, чтоб побольнее вам сделать. Наверняка он знает ваше отношение к измене и то что вы можете развестись. Или он дурак и ляпает, а сейчас пожалеет и будет прощение вымаливать. Или какая-то уже точка кипения у него и потерять вас не боится. А возможно вы так себя поставили в отношениях, никуда вы не денетесь, все простите, любите. Как он себя сейчас ведет?
ФруктЕщеТот• 14 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Проживе і без нього. І нормально.
где, я написала его удовлетворять после этого?)
Автор абсолютно не пишет была ли вообще у них сексуальная жизнь до измен?) Я пишу о причинах которые могли привести к такому итогу.)
Вы вообще читали, что я писала?) Прежде чем комментировать?
Ходить ’гарно одітою’ нужно ДЛЯ СЕБЕ!
Я не для этого козла. Не нужно показывать ему, как он сделал больно...
Что бы он оставался из жалости и дальше вытирал ноги. Если автор хочет этого, сохранить семью.
А показать ему, какую прекрасную женщину он может потерять! И она при желании может легко найти ему замену.
Ходить ’гарно одітою’ нужно ДЛЯ СЕБЕ!
Гербария• 14 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
он приносит ноль
Мінус, бо у дружини майно забрав
Бандитка Сью• 14 января 2020
Ответ дляКатастрофа
Не пойму только, почему ’ненависть до себе’?
Для трагизма.
Исправлялочка• 14 января 2020
Жiнки дурнi. Зачем спрашивать такое?Меньше знаешь ,крепче спишь.Что было ,то было давно,думаю,вы тоже можете быть не святой.Сейчас то не гуляет надеюсь?
Ку-кусик• 14 января 2020
Ответ дляИсправлялочка
а вопрос только в том, чтоб не знать?
пусть трахается с кем-то, но пусть я не знаю?
Исправлялочка• 14 января 2020
Ответ дляКу-кусик
а вопрос только в том, чтоб не знать?
да
СирОжино пирОжино• 14 января 2020
Разве это проблема? Из-за банального разового секса на стороне рушить 17-летний брак? Зачем? Подумаешь, переспал с проституткой или еще там с кем-то, лишь бы предохранялся. Логично, что за столько лет приелось домашнее.
Xвостокрутелка• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Це я остання дура. Я і все. Відчувала, але
Автор, ну реально угомонитесь! В чем трагедия? Все живы, все здоровы. Да - он подлец однозначно. Так теперь надо срочно - высрачно разводиться и самой на себе тянуть двух детей? Эка невидаль - мужик изменил... Нынче невидаль, что бы за всю жизнь один половой партнер был! Да- хотелось бы, что бы по другому... Наплюйте и живите дальше... Прошлого не переделать...
Ку-кусик• 14 января 2020
тетки, которые пишут ’плюньте и забудьте’, у меня к вам 2 вопроса:
1) вы правда думаете, что в обратной ситуации, если бы муж узнал, что жена трахается с кем попало, то плюнул бы и забыл, чтоб ’сберечь семью’?
2) что делать с тем, что автору больно? как плюнуть и забыть, если она находится в состоянии острого горя и для нее это действительно трагедия?
м?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Хороший , мудрый совет..мужик изменил тебе ни раз , оскорбил тебя и твою семью в пьяном угаре , а ты должна привести себя в порядок и понять почему он это сделал
может ещё номер девочек по вызову на тумбочку положить ???
Судя по всему ’так они и жили, спали врозь, а дети были’
Нежная Лапка• 14 января 2020
Автор, вам не надо себя винить. Это он виноват в изменах, а не вы. Даже не думайте, будто это вы сделали что-то не так. Что если бы, да кабы... вы делали что-то по другому, он не стал бы изменять, блабла. Не ведитесь на это. Виноват он. Не вы. Делайте дальше так, как вам будет удобно и как лучше именно для вас. Навязанное чувство вины будет лишь в этом мешать, поэтому гоните его прочь. Это не ваше чувство, вам его внушили. Думайте о себе.
Очень добрый аноним• 14 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Ходить ’гарно одітою’ нужно ДЛЯ СЕБЕ!
Прежде чем чушь советовать выделяйте все ответы автора и читайте
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляШанельКуКу
Да, у них биологическаях роль такая. А научили меня этому на курсе ’биология поведения человека’ от Стэнфордского университета. Проверьте, такое отношение очень сильно упрощает жизнь и приводит к тому что мужчины не изменяют.
Ох ничо се. И где это Сапольски говорил о том, что измена у людей - это норма? Ткните на таймкод, а ну ка.
Не умею мерить• 14 января 2020
Ответ дляКу-кусик
м?
Просто автор занадто бурно реагує. Ну і як би там не було, але жила так з тим чоловіком, що горя-біди не знала, якщо їй після зради чоловіка ’померти хочеться’.
Не стесняюсь• 14 января 2020
Я вас умоляю, тут дело не в том что изменил. А в том что рассказал. Да по пяни, но во всех подробностях (где, с кем), и не только про проституток ( фиг бы с ними), но и про достаточно длительное знакомство с девушкой на стороне. Ради чего-то это было сделано. Либо ради развода, либо чтоб унизить.
Автору. Решили - разводитесь. Дальше будет хуже. Прощают ех кому прощение нужно, а вашему мужу оно нужно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
Тобто якщо автор зараз найде собі хлопчика по визову, для порівняння її чоловік це назве зрадою чи ні?
Всі правила мають діяти в обидві сторони: якщо це зрада для мене, то це зрада й для нього, якщо ні то так само.
Ви що? Присовувати - то привілей чоловіків. Не будьте осторонь від трендів))
IQ 80• 14 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Где вас этому учили, скажите, пожалуйста? По мужчинам отдельные курсы анатомии и физиологии где-то преподают? Вы нормально относитесь к тому, что ваше создание мужского пола кому-то ’присовывает’?
Какая разница, как вы к этому относитесь, мужчины так к этому относятся. И если вам не 18 лет, то это можно было понять давно. Даже , если не изменяет, то не означает, что , когда мимо него проходит красивая девушка с отменной попкой, он в своих мыслях не сделал с ней то, что делает со своей женой и тп
IQ 80• 14 января 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Если бы так сделали, а не в истериках бились, он бы на сторону и не посмотрел.
ФруктЕщеТот• 14 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
я пишу свое мнение на саму публикацию. На главный вопрос, автор так и не отвечает.) Комментировать нечего.
Всю чушь мне некогда читать.)
Для вас правильно: сразу выгнать, бить посуду, истерить и ’всіляко’ страдать. Чтоб после круглосуточного рева рожа в зеркало не входила.) Подключить детей до скандала, чтоб больше резонанс. Во, как матери семейства плохо!) И родителей обязательно подключить, ах да и не забыть в красках рассказать - как он их пьяный оскорблял.)
Так надо?) Это тогда правильно? Тогда это не чушь?)
Всю чушь мне некогда читать.)
Не умею мерить• 14 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Автор сама ж писала, що його ’допитала’ (її слово). І ще заставила його поклястися, що все це правда.
Мені схоже на те, що автору просто хочеться постраждати.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
Ответ дляIQ 80
Вы мух с котлетами смешали. Или вы не видите разницу между мыслями и действиями. Мне 32, но я не превращаю в общественную норму всё, что считаю таковым)). Если в паре оговорены свободные отношения - это их выбор. И совсем другое, когда оба друг другу клянутся в верности, при этом для мужчины оказывается нормально кому-то присунуть на стороне.
осень_осень_харашо• 14 января 2020
Ответ дляoksanchyk
не робіть цього,він не правий,але і ваше рішення не правильне.
а почему неправильное?
объясните, пожалуйста
не только в свете измены
он, кроме этого, позволяет себе оскорблять жену и ее родных
Разве это нормально?
объясните, пожалуйста
не только в свете измены
Разве это нормально?
Не стесняюсь• 14 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ага, допрашивала она его с паяльником? Еслиб он боялся потерять семью то не признался б.
IQ 80• 14 января 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
ну, не приводите себя.))) Ходите и страдайте.) Чем хуже будете выглядеть, тем лучше!) Давите на жалость.
И с мужем сексом никогда не занимайтесь.) Он этого не заслужил! Потом не удивляйтесь, почему ходит по бабам.
Да-да, секс, как наказание и поощрение! )) всегда поражало..
Xвостокрутелка• 14 января 2020
Ответ дляКу-кусик
м?
Я из тех теток!) 1. Семья - дело жены, а не мужа. У них мозг по другому устроен. И женщины тоже неоторые по любовникам скачут - и ничего - живут как-то с мужьями. И такое бывает. Его быстро пристроят - а кому ж она с 2 детьми сдалась? И не пишите, что очередь миллионеров выстроится - смешно...
2.Не забудет никогда. И отношений тех уже не будет. Время лечит. Жизнь продолжается. Сейчас надо думать как двух детей поднять. Ее муж с ней- а не в новой семье с новой женой и новыми детьми. Просто надо пережить.
ФруктЕщеТот• 14 января 2020
Ответ дляIQ 80
в жизни, в жизни просто нужно заниматься.) И самой хотеть и не делать это с мужем с одолжением на лице.) Я об этом.