Помогите, девочка 7 лет.
Помогите,может кто то сталкивался!!!
Дочке 7 лет,все нормально.Но есть одна проблема:когда она родилась у нее небыло прохода для месячны,но врачи сказали что все норм,все сделаеться.Сейчас ей уже 7 лет.но как быть??
У нее ничего не прошло,так и стоит на месте.Я начала переживать.Пошли к детскому гинекологу.Одна сказала давайте вы будите сюда ходить каждый день и мы мазью будем пробивать:мне главное чтобы пробилось,НО каждый день ходить на такие продседуры,это какой стрес для ребенка!!!
Второй врач сказал(он не детский гинеколог) что лучше это дело зделать сейчас,розрезать,что бы потом не было проблем.Просто если через года три у нее начнутся месячные,и не будет прореза,то все....
Посоветуйте что делать??

При рождении заметили.Там вроде бы все срослось(((((
У меня еще дочка 1.6,после этого случая раз в пол года к гинекологу вожу

есть лечение мазями,но если у вас уже прошло так много времени уже наверное будут только рассекать
Сейчас читают!
Благотворительность!