Барабан для взрослых• 14 января 2020
Кому что помогло от надоедливых коллекторов?
сосед взял кредит
я его практически не знаю, но мне пишут и звонят уже 2 месяца
была в полиции- они хихикают, что этого сейчас полно и ничего они не сделают.
звонят с множества разных номеров. из около 100
объясняла, что я его не знаю, им все равно
Осторожная• 14 января 2020
Просто кладите трубку,ничего другого Вы сделать,к сожалению,не сможете(
Гидроусилитель руля• 14 января 2020
знакомая так доставала участкового заявлениями. Потом был суд, она его выиграла
Барабан для взрослых
• 14 января 2020
у меня нервы ни к черту.. я тягонины с судами не выдержу
наверное номер сменить прийдется
Звездолётчица• 14 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
наверное номер сменить прийдется
меняйте, звонить могут и ночью с угрозами. Нервы дороже.
Герцогиня• 14 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
наверное номер сменить прийдется
Покройте их матом, пообещайте найти и ноги выдергать. Такое частенько срабатывает.
Что-то типа: Если ты, б... ь, еще раз наберешь мой номер, я с..а, найду тебя и замучаешься работать на больничку.
Звездолётчица• 14 января 2020
Ответ дляГерцогиня
не сработает- проверенно, следующий раз позвонит еще то быдло
ФФФФристайла• 14 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
жаль номеру 15 лет
и сменить нужно не по своей вине
А послать их в ЖО...в грубой форме не помогает? Если объяснять не получается. И соседа им сдать, они его наверное выловить дома не могут, поэтому по соседям мониторчт, кто то да психанет и сообщит когда сосед на месте.
Герцогиня• 14 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Ничего, иметь в запасе несколько подобных диалогов.
Барабан для взрослых
• 14 января 2020
я нашла того соседа, он говорит, что платит, но проценты бешено растут. и у него долг постоянный
сильно извинился, но я поняла, что ничего я не сделаю
даже общалась со знакомым ментом, он тоже сказал - бороться можно, но это долго и очень много сил и нервов займет
Герцогиня• 14 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
Но придется. К сожалению, сменить телефон в наш век технологий - не выход. С большей долей вероятности, начнут трезвонить по новому номеру.
Звездолётчица• 14 января 2020
Ответ дляГерцогиня
по пять раз в день вести подобные диалоги, надо быть мазохистом
Герцогиня• 14 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Тогда заносить телефоны в черный список. И... писать зявление в полицию.
Снегопадка• 14 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
откуда у соседа ваш номер?
Вумна вутка• 14 января 2020
Мне звонят по поводу совершенно незнакомого человека, сначала говорила, что такую не знаю, но ничего не помогало. Потом вместо здравствуйте посылала на йух и ложила трубку. Потом позвонило быдло, я ему объяснила, что у них есть её скрины документов, а в них - адрес, и пусть отсылают к ней кого угодно, на попытку наезда, опять же, послала на йух. После этого позвонила девушка, представилась начальником департамента взыскания долгов, ей я объяснила, что от их звонков у меня в телефонной книге, волшебным образом, не появится телефон должника и они могут звонить сколько угодно, но если у меня будет настроение, я их не пошлю, если не будет - пошлю ещё дальше чем на йух. После этого звонки прекратились, шлют смс, где-то раз в три для. Все их телефоны сразу отправляла в чс. Свой номер менять не собираюсь, и нет гарантии, что на купленный окажется чистым, а не скинутым из-за такой же проблемы.
Гордая_птичка• 14 января 2020
На ряд приймає(прийняв) документи про дії колекторів.
Так що скоро вони не зможуть так діяти
ХвостПистолетом• 14 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
жаль номеру 15 лет
и сменить нужно не по своей вине
Если стационарный то нет смысла, узнают.
ХвостПистолетом• 14 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
ну на месте сосед, дальше что? Бред не пишите.
PORKA• 14 января 2020
Ответ дляОпля Картопля
жаль номеру 15 лет
и сменить нужно не по своей вине
А вы уверены что он адресок ваш к номеру не подтянул ?
Главный котик• 14 января 2020
Бывшую начальницу тоже так задалбывали. И спастись реально от них никак, кроме как трепать себе нервы и сменить номер.
Как ваш номер у соседа оказался?
Зачем вы ему его дали?
Как ваш номер у соседа оказался?
Зачем вы ему его дали?
Розавенная• 14 января 2020
Тут в одной из тем советовали отвечать им в трубку: ’КРЯ!’. Попробуйте, может, отстанут
Покращена• 14 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
у меня один раз муж ответил и больше не звонили
забиякина• 14 января 2020
мужу долго звонили. Защел в ближайшее отделение банка, который выдал этот кредит, написал заявление о том что не имеет к кредитору никакого отношения, не подтверждал свое согласие быть гарантом возврата долга постороннего человека и незаконного внесения своего телефона и ФИО в кредитное дело. С требованием удалить его номер с дела кредитора, иначе будет обращаться в суд. Заявление приняли, входящий номер присвоили. И о чудо...звонки закончились. Номер у мужа уже более 15 лет. Жалко было бы очень его потерять.
Бусурманша• 14 января 2020
Отвечайте им, что вы ничего не знаете, с соседом не общаетесь, ничего ему передавать не будете.
Позвонят несколько раз и отстанут.
Телефон не менять, они новый все равно рано или поздно обнаружат и будут звонить опять.
Смысла нет.
Позвонят несколько раз и отстанут.
Смысла нет.