Домашка• 14 января 2020

Сексом можно привязать мужчину?

Мужчина 45 лет, отношения 2 года, расстались. Секс у нас был классный, эмоциональный, чувственный. Говорил, что именно так у него первый раз в жизни, да и у меня тоже лучше партнера не было за 40 лет. Есть вариант, что вернется?
ОдинРазНадетое• 15 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Нда, непростая ситуация. Не любите мужа, это значит не хотите быть с ним?
Что-то не могу ответить на этот вопрос - хочу быть с ним или не хочу, вроде как с ним есть положительные моменты, но их очень мало, но и без него будет плохо. Может это привычка просто?

люблю_тортики• 15 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
И мне ответьте, Вы бы на моем месте возвращали бы его или отпустили ситуацию?
Я как-то в позднем студенчестве вернул человека в свою жизнь. Следующие 6 лет моей жизни были прожиты, скажем так, не очень. Но это был полезный опыт и больше я так не делаю. Есть такая часть в человеке, называется сердце (не путать с органом физического тела) оно кроме всего прочего отвечает за интуицию и у женщин в среднем оно лучше развито чем у мужчин. И вот если отбросить нашу логику и прислушаться к нему, то можно получить ответ на этот вопрос. Что вы чувствуете?
ОдинРазНадетое• 15 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ну это как бы биология самки: подходящий самец - хочу ребенка. И самца: прикольная в сексе самка - надо ее забеременить, заодно может заполучу ее полностью, но видно у него нет детей и он ещё не знает что самке после родов уже не до веселого секса. Отойдите от этих категорий в категорию человечества: мужчины и женщины.
Я немного Вас не поняла. Видно у него нет детей - это Вы имеете в виду у этого моего мужчины? У него есть сын 7 лет. И правда он говорил мне, что с женой суммарно за год у него если и был секс, то раз 12 за год и что ну вот она наверное такой человек, которому он и не нужен - не хочет она. И я когда родила мне тоже не до секса было, а вот через 4 года как проснулась - не пойму то ли само, то ли с появлением этого мужчины.
Когда он рассказывал, что мол представляешь, и тут она забеременила!.. я была в шоке потому как он же принимал участие в этом и чему тут удивляться. У меня сложилось мнение даже в начале, что он какой-то безцельный и недалекий по жизни человек - еще до ее беременности он сказал, что понял, что она ему не нужна, но согласился с ней сожительствовать еще какое-то время, а там она забеременила - а это значит что он не брезговал сексом с той, которая ему не нужна, и дальше... как можно понимать, что ты такой жизни не хочешь и идти дальше по жизни, смирившись с этим всем - хотя... у меня можно сказать подобная ситуация, я просто подумала, что у меня может не быть другого мужчины и вышла замуж, еще и сознательно от него родила ребенка, но если и этот новый не тот, который мне нужен и я опять пытаюсь для себя что-то найти из этого. Не факт что мне встретиться другой, который мне и нужен, как и не факт что не встретиться, но я всегда склоняюсь в отрицательную сторону.
Дальше.. он сказал, что сейчас понял, чего он хочет, не так как тогда - то есть по его словам я правильная женщина для нег - то есть та самая, которая ему нужна, что даже готов жениться.
Мне это все было приятно, но особо слушать не хотелось - наверное побоялась голову потерять, а потом он перестал говорить эти вещи и когда прошло какое-то время, он стал ревновать меня к мужу, я его спросила - так чего же ты хочешь? хочешь чтобы я развелась? он сказал что не в праве давать мне советы, мол если человек дает совет, то отвечает за него, я ответила, что я совета не спрашиваю, а спрашиваю чего он хочет, что это не ему идти разводиться, а мне ведь - это все равно будет мое решение (вероятно он хотел это преподнести, что вроде как ОН повлияет на мое решение, а не я сама его приму), он ответил, что и сам не знает, чтобы как-то закончить разговор со мной на эту тему - похоже испугался, что я разведусь и он не будет знать что ему делать, удобства на этом закончатся, я права? Что вообще происходит?
ОдинРазНадетое• 15 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Серьезно/несерьёзно это все оценочные суждения которые просто говорят о том что ваша модель отношений принадлежит к какому-то усредненному устоявшемуся в обществе паттерну. Любые отношения это часть вашей жизни. И отношения должны быть комфортны, если в них надо прогибаться и ущемлять себя, то надо ясно понимать зачем тратить время своей жизни на дискомфорт. Понятно что рядовые советчицы идут по жизни путем реализации программы самки, загоняя себя в определенные рамки и брызжа ядом на всех кто не вписывается в привычную им модель межполовых отношений. Но вам-то зачем их способ жизни? У вас своя жизнь и свои правила. Таких людей которые способны критически относиться к установленным в обществе правилами очень мало. И их крайне мало на этом форуме. Если это у вас первый опыт параллельных отношений с несколькими мужчинами, то вы должны понимать что ни один из них не имеет права на вас всю. Получилось с одним - получиться и с другим, с каждым новым вы будете получать все больше и больше опыта. Поэтому и кандидатов надо подбирать соответствующих.
Вы с ним в неравных позициях: он хочет найти себе новую жену (как блоха, которая хочет перепрыгнуть с одной собаки на другую), а вы хотите романтических отношений без всей этой бытовой шелухи и чтоб обоим было в этих отношениях комфортно. В вашей жизни может быть любой мужчина какого вы захотите (вы уже способны объять больше одного), главное чтобы вы четко представляли что вы от него хотите и к вам подтянется нужный человек. Не циклитесь на личностях, ищите качества. Люди приходят в жизнь и уходят и это естественный процесс. Этот экземпляр явно не ваш, издержки от жизни с ним в быту могут перевесить прелести от романтики. Вы сами его нашли? Сколько ему лет?
Ну почему не мой? Мы правда еще не вели с ним общий быт и хозяйство - но разговаривали об этом и друг друга предупредили что может быть не так - каждый считает себя сложным человеком. Я не готовлю, он сказал что я ему нужна не для готовки. Но я лично сомневаюсь что он выдержит это.
Да он заботливый на столько на сколько может, пытается мне угодить, но ухаживал мало как по мне, он был удивлен когда я ему об этом сказала, ответил что ухаживал как мог, но если я этого не заметила, то извини, да и с нашими жизнями по-другому ухаживания выглядеть не могут как если бы мы были свободными и не работали вместе.
ОдинРазНадетое• 15 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Как это?
автор Домашка • 15 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Он мог бы быть мне самым лучшим мужем,но нет
люблю_тортики• 16 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне 36, ему 33 (моему мужу и его гражданской жене столько же как и мне). Познакомились на работе, долго общались просто так и тут я его притянула - как он выразился.
Вопрос в том, что и муж и он (и я ему верю) меня любят, а мне тоже хочется любить, но я понимаю, что по уши не влюбилась в него (вроде не люблю, но и расстаться с ним не могу) - у меня какая-та проблема не могу никого полюбить - он даже как-то мне сказал, что я такая классная и он о такой как раз и мечтал, но видит что он не тот, кто мне нужен (когда у меня начались первые угрызения совести), но секс классный с ним, с мужем нет и в начале тоже с мужем такого как с этим человеком у меня не было в сексе (с мужем мне тяжело им заниматься, с этим же человеком очень легко), и я вроде как не такая как тут пишут ’иду за членом’, но раньше я была поспокойнее, а сейчас хочу получить что-то большее.
Надо стремиться ощутить всю полноту жизни, иначе зачем жизнь дана ;)
люблю_тортики• 16 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Это тест на базовую любовь - хотите быть с человеком рядом, значит любите его. Любовь это инструмент, ей надо пользоваться.
люблю_тортики• 16 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Что-то этот момент с его детьми прошёл мимо меня. Нда, он подходит под определение «сказочный долбоклюв» и я более чем уверен что через несколько лет он поймёт что ему нужна ещё какая-то более другая женщина и будет это происходить с ним до тех пор пока не поймёт что ему просто надо несколько женщин под его настроение и нечего пытаться залезть на голову одной. А кто он по зодиаку? Налицо вампир и манипулятор. Видно хочет к вам нормально присосаться, видно у вас энергетика для него «вкусная» ;) а то что он ревнивый это вообще очень серьёзный сигнал «стоп». Это человек который потенциально будет срываться на близких. Интересно что в вас его притянуло, вам явно надо пройти какую-то совместную ситуацию, и вы уже ее проходите, но если понять какие черты вам надо в этой ситуации с ним наработать, то можно аппроксимировать куда ваши отношения зайдут.

люблю_тортики• 16 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Не ваш экземпляр с точки зрения ваших обоюдных желаний относительно друг друга. Для того чтобы полностью понять подходит ли он вам надо пожить с ним традиционным браком лет 7 и родить ребёнка, вот тогда можно будет ответить на вопрос подходит ли он. Если сейчас у вас установился баланс в отношениях и вы оба ими наслаждаетесь, то это и есть те отношения которые вам подходят на данном этапе и не важно какие заявления о желаниях звучат. Понятно что для прохождения различных ситуаций по наработке различных качеств жизнь подбирает соответсвующих людей и по описанию его можно составить ваш портрет и я вижу что у вас союз неординарных личностей и вы не просто так вместе ;) Вы уже наверное чувствуете сколько всего в вас изменилось по отношению к вам до встречи его. И если хотите чего-то иного надо интенсивнее меняться. А поводу желания чтоб вас добивались - будьте человеком, а не трофеем ;)
люблю_тортики• 16 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Как это?
Человечество от животности (самца и самки) само создаёт свои условия жизни и осознаёт что несёт в жизни более высокую цель чем просто продолжение рода и организует свою жизнь соответственно. Если углубиться то мы погрузимся в эзотерику ;)
люблю_тортики• 16 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Так у вас уже есть муж, зачем вам ещё один ;)
автор Домашка • 16 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Вы мужчина))), я сразу поняла по стилю изложения мыслей. Как хорошо, что Вы начали со мной общаться, я прям отрезвилась немного Вас читая))). Возвращать теперь точно никого не буду! Пусть все идёт как идёт, время покажет. Кстати спортзал и шопинг очень мне помогают провести «санчас»
ОдинРазНадетое• 16 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, прошу не закрывайте, пожалуйста, тему!
Я не успеваю отписаться ’тортику’)
автор Домашка • 16 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Да, но можно же и поменять, так бы и сделала,если бы муж не был по совместительству папой. В моём случае- лучшее враг хорошего
автор Домашка • 16 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не успеваю отписаться ’тортику’)
Хорошо, нам очень повезло, что он начал с нами общаться)))
люблю_тортики• 16 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я думал вы давно это поняли по окончаниям глаголов ;)
Увлекитесь мотоспортом, добавляет в жизнь новых красок ;)
Ну и новых знакомств ;)
люблю_тортики• 16 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да, я тоже не вижу смысла так все усложнять ради романтики. Более того - при изменит взаимного статуса в отношениях явно что-то вылезет и не факт что оно понравится, ну вы знаете.
люблю_тортики• 16 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не успеваю отписаться ’тортику’)
Пишите на мыло crazymancircus@gmail.com если тема исчезнет.

автор Домашка • 16 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ну и новых знакомств ;)
Я даже велосипеда боюсь
автор Домашка • 16 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
А что Вы здесь делаете? Познаете тонкую женскую душу?
люблю_тортики• 16 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я даже велосипеда боюсь
Ну велосипед это очень опасная штука, вот им увлекаться не стоит, каким бы простым он не казался :)
автор Домашка • 16 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Да, травмы детства самые сильные, так Вы не ответили, что делаете здесь)))
люблю_тортики• 16 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Рассказываю заблудшим овцам как им правильно щипать траву теша свое гипертрофированное эго и раскармливая тщеславие ;)

А на самом деле ищу интересных людей которые не бояться выйти за рамки правил этого общества чтобы получить новый опыт. Как говориться you never know who you meet.
автор Домашка • 16 января 2020
Ответ длялюблю_тортики

О. нормально)), может овцы банально щиплют траву, чтобы поесть, иногда сигара - это просто сигара))). И много здесь интересных собеседников?
ОдинРазНадетое• 16 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Он ’рак’.
Про женщин под настроение почти была бы согласна, но разве возраст, и соответствующий разум под этот возраст, не влияют на человека и его предпочтения, цели в жизни? - Вы же говорили как раз про разные этапы в жизни, может тогда он не знал чего хочет (либо ему не нужен был никто и ничего в тот период жизни), но попав в ситуацию понес ответственность и несет ее до сих пор.. хоть говорят что мужчину детьми и сексом не удержишь, но он как раз наоборот считает (когда у него спрашивала), что есть люди живут ради секса (я таких не знаю чесно говоря, может они и есть, мне еще показалось, что он очень молодой раз так рассуждает несмотря на нашу с ним небольшую разницу в возрасте) ну и плюс то, что он остался с женщиной ради ребенка все же.
Чем я его притянула? Честно не знаю, но на меня обращают внимание мужчины - на работе сейчас да и раньше всегда коллектив был больше мужской, чаще общаюсь с мужчинами чем с женщинами. Он мне говорил, что я такая красивая, что ко мне страшно подойти и так думает он многие не решаются на какие-то смелые шаги в моем направлении, но мой муж смельчак, если решился и ему повезло.
По работе в принципе успешная в какой-то мере, могу поддержать разговор на любую тему, на работе вообще считают меня очень веселой и неглупой, может поэтому? Ну и я в принципе без материальных проблем, сама работаю, муж зарабатывает, ребенка обеспечивает, подарков мне не надо, он понимает что материальные требования у меня выше чем у его жены (не знаю, что он себе думает потянет он их или нет, мое мнение что не потянет. Он вроде не бедный, но я если что-то покупаю, то не дешевое и так во всем, а он считает что можно купить дешевле. Об этом тоже его предупредила, он сказал что и так все это видит и что я этого стою, но чтобы он что-то мне купил, подарил - не было такого, но меня сложно удивить, я если что-то хочу не дожидаюсь пока подарят мне или купят, не раскручиваю никого на это, а покупаю себе сама либо мужу говорю - еще один аспект, в котором я в нем не уверенна хотя он и говорит что я не капризная - могу сьесть хотдог на улице и попить кофе, а не тащу его в заведения).
Ревность - да, по началу он был зашорен и не думал, что я возвращаюсь в семью и там у меня есть муж, который обеспечивает (как и он в свою очередь) семью, и может хотеть тоже секса. Но так как у меня с ним не такие отношения как у него со своей женой, и что оказывается я сплю с мужем - он был в шоке и приревновал. Перед этим он рассказывал, что жена что-то там ему не приготовила за целый день еду и он устроил ей скандал, я сказала, что она уже задолбалась наверное за целый день еще и еду готовить, на что он ответил, что она не работает, он обеспечивает всех, секса нет, то он в праве получить хоть что-то, хотя бы еду и я согласилась с ним. Вот я напомнила ему эту его историю, и сказала, что мой муж тоже в праве получить что-то что хочет раз обеспечивает свою семью, и отвращения у меня не вызывает. И на какое-то время после этого его попустило. А потом опять он меня спросил - ты спишь с мужем? Я поняла, что человек делить меня уже не хочет ни с кем, но и что-то делать с этим не делает.
люблю_тортики• 16 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы вторая за последние полтора года :)
Я как бы не обольщаюсь по поводу ментальных способностей местной публики. Но все же интересно иногда узнать чем живёт массовый избиратель. А начиналось с того что я хотел найти тут партнёра женского пола по разработке определенных человеческих способностей связанных с сексуальной сферой. Но с течением времени был на волоске от становления женоненавистником и переключился в режим пассивного наблюдения за местным зоопарком мировоззрений.
ОдинРазНадетое• 16 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Вы вторая за последние полтора года :)
А как Вы их (интересных собеседниц) определяете? По каким кретериям - те, кто выбиваются из шаблона ’хранительниц домашнего очага’?
И если это возможно, можете по Вашему мнению меня охарактеризовать?
люблю_тортики• 16 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Он ’рак’.
Это признаки потенциального тирана. Интересно, почему он считает что вы не должны заниматься сексом с тем с кем вы хотите?
люблю_тортики• 16 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет, я не оперирую понятиями ’домашнего очага’, это издержки гендерных моделей из наследия человечества. Люди уже вроде как давно перешли от земледелия, а все еще продолжают петь басни про ’хранение домашнего очага’. Интересных людей я выделяю по коммуникативным аспектам. Понятно что беседа с глазу на глаз раскрывает человека гораздо полнее, но маемо те що маемо: форум, инкогнито и простыни переписки чтобы сформировать мнение из крупиц восприятия. Я мало что могу о вас сказать. Очевидно что вы человек образованный, умеющий жить не только любовью, но еще мудростью и волей, поэтому имеете критическое мышление и деликатны в скользких вопросах. Иногда вам может подорвать башню и вы можете подрасказать как правильно жить если вас достанут. Я даже примерно представляю ваш образ, но не могу пока определить ваще предпочтение в длине каблука и высоте платформы.