Домашка• 14 января 2020
Сексом можно привязать мужчину?
Мужчина 45 лет, отношения 2 года, расстались. Секс у нас был классный, эмоциональный, чувственный. Говорил, что именно так у него первый раз в жизни, да и у меня тоже лучше партнера не было за 40 лет. Есть вариант, что вернется?
Домашка
• 17 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Да, все возможно, я не претендую на бытие в статусе носителя абсолютных знаний по данному вопросу, ещё очень много предстоит узнать, но даже те крупицы которые я собрал и проверил уже не позволяют относится к сексу как физиологии или торговле.
Чувства в данном контексте это любовь, а любовь это среда в которой передается энергия определенного типа, без нее нет этого обмена, поэтому проститутки не очень-то и абсорбируют шлак.
Как говорит один мой знакомый- секс без любви- это «подрочить об Бабу»))).натрахаться нужно до 30, а потом все нужно делать со вкусом.
ОдинРазНадетое• 17 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
если этот то
мужчина через первую чакру (эякуляцией) может легко сбрасывать энергетический шлак женщине, таким образом он испытывает подъем - не потому что энергией подпитался, а потому что от шлака избавился. Потом он идет к жене, она ест ему мозг (жрет его энергию и спаривает ему на ее место шлак) и он снова к вам облегчиться. Поэтому женщины стараются взять хотя бы деньгами за секс - чтоб был хоть какой-то обмен, а не тупая односторонняя переработка шлака. Ведь идея инь-яньских взаимодействий это обмен энергией для достижения баланса. Так что вы все правильно делали - он должен был не шлак вам сбрасывать, а насыщать вас мужской энергетикой. Попросите партнера не эякулировать пока он не научится насыщать вас чем-то более полезным.
А если он практически и не общается с женой дома, она уже и мозг не ест потому что изначально, мое мнение конечно по этому поводу, ей он нужен был для какой-то другой цели - родить ребенка, переместиться в город из села (вот она тоже молодец хочу сказать, не у каждой такое получится же, детем привязать и улучшить свои бытовые условия), он все эти функции для нее выполнил, а теперь просто носит деньги в дом и кормит, а ты сиди себе в планшете с утра до вечера, на работу же опять таки ходить не надо, - это же даже больше сожительство, чем семья, поэтому тут кто-то мне задвигал теорию, что это семья - я не согласна, это просто понятие, а на деле такого нет.
Так вот... жена уже и не ест мозг, приходишь как к соседу (поверим ему, что он с ней не спит), в таком случае вроде как и нет энергетического шлака или он есть только получается от чего-то другог, от чего? У него есть свои увлечения и друзья и тут для полноты жизни он еще и влюбился, секс с любимой женщиной такой страстный, без запретов, когда у нее оргазм от него действительно мужчина очень доволен собой. Еще не было секса, он уже меня предупредил, что я должна буду пропустить его энергию и либо выдержу, либо нет - по началу я испугалась что там что-то такое порочное, что я не выдержу, а потом когда решилась на секс, оказалось что я сама такая сексуальная, что он и не понял почему же я в начале испугалась. И еще вопрос про энергию - он свою энергию допустим сливает, а от женщины энергию берет и если берет, то в каком виде от чего? И зачем женщине мужская энергия, может она тоже свою сливает - или оргазм женский и есть получение мужской энергии? В плане того, что он не эякулирует пока не будет у меня оргазма или пока я не скажу - нет проблемы ни с мужем, ни с другим мужчиной - мне наверное везет на таких у которых мое удовольствие в приоритете.
Домашка
• 17 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Через женский оргазм и проходит женская энергия и перетекает к мужчине, а они эту энергию тратят на зарабатывание денег. Когда мужчина любим и желанен у него вырастают крылья. Этот когда меня задергал, я была не спокойна, меня угнетало то, что я дома с мужем и ребенком , а он один, так хотела к нему, но не могла из-за ребенка бросить все и прийти, плюс небольшая неприятностьь на работе была, то он мне говорил, что не получает того, что раньше. Женщина, которая может отдать должна быть сама счастлива.
Домашка
• 17 января 2020
А он меня хотел во всех ипостасях рядом видеть. Но как я говорила, нужно было немножко поднажать, дать мне уверенность, а он по мальчишечьи надулся. Но кто ж ему доктор. Не уберегли мы то, что имели, потому что не умеем разговаривать, боимся выглядеть глупо.
ОдинРазНадетое• 17 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Подсел он на Вас, а вы на его сладкие речи. Все мы нуждаемся, чтобы нас любили, восхищались нами,хочется быть уникальной. Вот он говорит, что жену бросит, Вам это льстит? Конечно льстит, что Вы лучшая, мужчина для Вас подвиги совершает. Вы дарите ему эмоции, а он ими подпитывается.
А я его к ней почему-то не ревную, я ее видела. Я и так понимаю, что я лучше, даже не занимаясь с ним сексом. Даже разговаривали с ним - он сказал, что не ходит к ней за сексом. А она к тебе? - нет! Я еще сказала, что она скоро придет к тебе, почувствует и придет, а он сказал, что не хочет. Я не поверила, конечно, но мне все равно. Это даже странно, что я не ревную ее к нему.
люблю_тортики• 17 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да, все таки для полноценного обмена энергиями одного секса не достаточно, поэтому он и разводил меня на чувства, и что самое интересное- у него получилось,но в самый ответственный момент сорвался, эмоции -плохой советчик. Вот Вы бы вернулись за полноценным обменом? Начали бы диалог?
А куда ж без чувств, я лично не могу без них, мужчины не женщины - они не могут просто полежать и не мешать :)
Я обычно никуда не ухожу, тут я плохой советчик, у меня немного другая мотивация, но в его случае я даже не думаю что он куда-то уходил. Как толко вы вспоминаете про него - он думает о вас. Посчитайте сколько раз это происходит за день.
люблю_тортики• 17 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
та лучше вообще не трахаться, а любить телами, в любом возрасте.
люблю_тортики• 17 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Я бы особо не интересовался его отношениями с женой. Лично для меня не важно какие там отношения у моего партнера с кем-то там еще: может он трахается с кем-то или денег должен - это его личные вопросы, мне главное как он ко мне относиться. Ну это мое личное.
Как сказать, они вместе живут и у них есть общие дети которых они воспитывают - вполне подходит под определение семья. Семья это модель общественных отношений, кода-то она была введена в общество и так же будет упразднена со временем.
Почти все мужчины радуются женским оргазмам, у них это единственный повод заниматься сексом, и если женщина не кончила, то значит как-то бы для нее это все бессмысленно с мужской точки зрения. А можете попросить его вообще не эякулировать? Эякулировать раз в месяц, к примеру. И пронаблюдать как будет меняться ваше состояние.
Под авторством Мантека Чиа выпущено несколько трудов по тему энергетического обмена между мужчиной и женщиной, я не буду его цитировать, но суть в том что человек берет энергию свыше (и тут мы заходим снова на поле эзотерики), а те кто не могут вампирят ее у других людей. А получая энергетику партнера и отдавая свою мы так сказать ’прокачиваем чакры’ и получаем новые возможности. Но я лично не дошел до таких вершин, это пока что все в теории для меня. Оргазмы к получению энергии имеют опосредованное отношение, но, к примеру, женщина благодаря особенностям репродуктивной системы может входить в просветление в момент оргазма, а мужчина может усилить этот эффект и получить его для себя если будет делать определенные практики.
ОдинРазНадетое• 17 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
1. Он такой, что больше одного раза не эякулирует - у него на этот счет есть теория (по началу мне показалось это заморочкой, но потом я поняла и приняла) и определенное состояние после второго оргазма - жуткая потеря энергии происходит. Он физически очень выносливый, хотя предупреждал что может быстро кончить, я пока что ни разу такого не наблюдала, держится очень и очень - пытается отвлекаться на что-то в процессе. Выкладывается полностью.
2. Могу попросить, возможно он и пойдет на это, можно попробывать, но думаю понадобиться обьяснить для чего это делать в принципе, для чего ему и для чего мне.
3. Думаю это будет тяжело вынести, скорее я могу не кончать целый месяц, чем он. Он мне сказал, что я тяжело дохожу до оргазма конечно, но зато это потом того стОит. С мужем легко и быстро оргазмирую, но он руки использует и за много лет уже знает где и как мне сделать хорошо, а другой так не может - руками не доводит, не понимаю почему у меня не получается с ним в этом смысле, только членом получается, а с мужем все с точностью до наоборот.
4. Даже не знаю хочу ли я ставить такие эксперименты над ним. Я то в эзотерику не верю, извините. И если он будет месяц не кончать, а ко мне никакое просветление так и не придет (или пусть не просветление, а вообще ничего для меня не поменяется), буду винить себя что над человеком издевалась. Я пока не отказываюсь, но мне нужно подумать...
И еще, если как Вы и сказали, он еще с кем-то трахается либо сам себя доводит до оргазма - я же могу об этом не знать, значит это будет не чистый эксперимент, за месяц то он кончит обязательно в таком случае больше одного раза так точно, что в таком случае?
ОдинРазНадетое• 17 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Еще хотела уточнить:
Попросить его вообще не эякулировать никаким способом, занимаясь при этом сеском со мной, правильно я поняла? Или возбуждать и не давать? А болеть же будет?
А как объяснить, что я ожидаю в этом случае через месяц - что ему будет? Либо для чего это мне?
Он такой, что ему хорошие правильные для него мысли приходят после физической нагрузки, занимается спортом и нагрузки очень приличные мягко говоря позволяют ему привести его мысли и голову в порядок.
А мне кончать или тоже нет? или мне можно, а ему только нельзя? А если я не буду кончать, что тогда делать? Я думаю все люди вампиризмом занимаются. О каким именно новых возможностях Вы говорите? Я в экотерику не верю возможно так как Вы и для таких экспериментов нужно чтобы оба в паре были верующие в это или подходят и не верующие?
люблю_тортики• 18 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Это больше для вас посмотреть как будет меняться его активность относительно вас и его физическое состояние если он не будет терять сперму и как возрастёт его чувствительность. Если он умеет кончать без эякуляции, то пусть кончает, но я не думаю что он настолько прокачан. Это так, чисто для вас чтоб расширить горизонты взаимной чувствительности. Вы могли бы это предложить ему если он интересуется энергетическими практиками.
люблю_тортики• 18 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Еще хотела уточнить:
Ваш оргазм не влияет. Я предлагаю убрать потерю спермы. Это поможет и мысли привести в порядок. Странно что он сам до этого не дошёл. Возможности: накопление энергетики и использование ее для получения новых возможностей: например, получение каких-то материальных благ, а также улучшения качества жизни.
Домашка
• 18 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Скажите, а если самоудовлетворяешься и представляешь человека определенного, ему на расстоянии передаётся по энергетическим каналам что-то?
люблю_тортики• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Как только мы о ком-то думаем тот человек сразу нас «видит», но что он видит и что до него долетает зависит от способностей передать и принять. И чем ближе (родственнее) люди тем эта передача качественней. Я как-то делал такие штуки - в время секса думал о другой любимой женщине, а потом она делилась впечатлениями что ее накрывало и ей очень сильно хотелось кого-то трахнуть именно в то время как я наслаждался с другой.
Домашка
• 18 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
То есть она возбуждение испытывала? Я что-то не могу пока не думать о том человеке, отвлекаюсь только спортом или когда работой загружена. Даже думаю, что хочу платье новое купить и сразу думаю понравилось бы оно ему или нет, может ещё что подскажете, как переключить мысли? Три недели прошло, секса совсем не хочется, на других мужчин смотрю с ноткой отвращения...
люблю_тортики• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я не знаю возбуждается ли женщина когда хочет кото трахнуть. Мокрые трусы это уже возбуждение или ещё только преддверие? Если она вдруг читает этот форум то может напишет свои впечатления.
Так у вас любовь, конечно же вы не можете не думать, наслаждайтесь этим состоянием ;)
Домашка
• 18 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Так мне больно, он же не рядом, понимаю, что вместе не будем, возвращать бессмысленно, но как же хочется)))
Домашка
• 18 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Так а как она напишет? Она же не знает, что Вы здесь пишете, в этой теме
люблю_тортики• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Зачем возвращаться, можно просто поддерживать отношения ;)
люблю_тортики• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Знает ;)
Домашка
• 18 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Он не захочет, нельзя осквернять любовь дружбой
люблю_тортики• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Откуда столько забобонов? :)
люблю_тортики• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Это Ваша единомышленница?
Это мой проводник в мир женской психологии :)
Домашка
• 18 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Откуда столько забобонов? :)
Ну мы же все серьезно хотели и пришли к выводу, что или все или ничего
Домашка
• 18 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
А вы ее в мужской мир проводите? Но не все же одинаковые, мыслят как мы Единицы
люблю_тортики• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Это юношеский максимализм, Христос учил довольствоваться тем что есть и он прав - в жизни нам даётся столько сколько нам надо не зависимо от наших желаний ;)
люблю_тортики• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Конечно все индивидуальны, но она вполне может пояснить реакции и мотивации средней женщины. Единственное что она не может мне пояснить логично это почему женщины не хотят чтобы их мужчины испытывали сексуальное удовольствие с кем-то кроме них. И это в век развитой контрацепции и медицины.
А как мы мыслят действительно единицы. Передовая часть человечества всегда в меньшинстве ;)
Домашка
• 18 января 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я тоже жуткий собственник, должна быть единственная))). Почему? Да потому что не терплю конкуренции, начинаю себя сравнивать
люблю_тортики• 18 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Конкуренциях двигатель прогресса ;)
А вы по какому критерию боитесь конкуренции? Техника секса?