Несу пургу• 14 января 2020
Сколько в неделю вам выделяет денег муж?
Для тех, кто захочет написать о своей самодостаточности, фин. независимости-проходите мимо, пожалуйста.
бЭйбА• 14 января 2020
Ответ дляНервогенератор
Нет денег своих, выходит как рабыня, раньше до кризиса были в шкатулке, брала, а эти 3 года туго , ещё и ремонт. В руки деньги не даёт, может дать пору сотен только со скандалом
Жлобяра он!
Фантазерша• 14 января 2020
Ответ дляФорточка
Там, где муж выделяет сумму на день, на неделю, на месяц - это не жена. Это обычная содержанка, какими бы красивыми словами она себя не назвала.
Чтобы местные мудробабу не писали, но мужчина обязан содержать семью.
Крошка Енот• 14 января 2020
Зарплатная карта мужа у меня. Семейный бюджет планирую я. У него есть деньги от мелких подработок. Не отчитываюсь, но крупные траты обсуждаем. Такая же модель и у его родителей, и у моих, поэтому нам легко.
Вам телефонограмма• 14 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Брать у Дюймовочки деньги, ведь он ее семья
)))
Крошка Енот• 14 января 2020
Ах, да, я конечно, получаю зп. Она немного меньше. Но отправляю ее на мой по документам депозит сразу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Муж тоже зарабатывает. А что у мужчины других функций тоже нет? Только как денежный мешок воспринимается?
Та хоть не мешок, хоть небольшое портмоне.А какие другие функции?
Кусачая Я• 14 января 2020
Ответ дляНесу пургу
А лично Вам на обновки какие-то да и вообще на свои женские надобности?
Нужно написать сумму или % от его дохода? Странный вопрос
КучМала• 14 января 2020
Ответ дляFerre
Я не спрашиваю зарабатывает ли муж
Я спрашиваю какую он функцию выполняет?
Любимый человек, партнер. Этого недостаточно? Надо обязательно делиться на добытчиков и хранительниц неугасаемого очага?))
Редиска Я• 14 января 2020
Я когда то жила недолго на полном обеспечении мужа, но и тогда - какой то суммы не было определенной. Он утром уходил на работу - мог заглянуть в кошелек и положить денег, просто скидывал на карту - это было на ежедневные расходы и прогулки с ребенком. На все покупки, в т.ч. еда и прочее - или вместе ехали, и просто скидывал на карту. Сейчас у нас доход примерно одинаковый, но я часть своих ложу на депозит, муж на какие то крупные покупки. Бывает так, что расходных средств может у кого то не остаться, я просто прошу мужа скинуть мне денег, или могу ему скинуть. Но точно никто не считает кто и что, хотя можно считать что у нас все же раздельный бюджет, так как в одном месте или на одном счету все деньги не аккумулируются, и каждый распоряжается 30% средств как хочет, остальные я писала как распределеем в бюджете. Автор, я к тому, что как бы не было неприятно и обидно - но не должно быть так, что Вы выпрашиваете средства у мужа, Вы у него не зарплате. Просто поговорите с ним спокойно, может он просто не понимает что для Вас важно иметь свои какие то средства без отчета перед ним, пока у Вас нет возможности работать.
Ангелочек с рожками• 14 января 2020
Ответ дляКучМала
Многие воспринимают мужчин как банкомат на ножках. И очень удивляются почему у других не так
МЧСница• 14 января 2020
Деньги общие. Когда я была в декрете деньги тоже были общими. Сколько нужно было, столько и брала.
Радость моя• 14 января 2020
Ответ дляНервогенератор
Ничего не выделяет(( я ещё и в декрете. Разве если нужно что-то купить, то пойдёт со мной и купим вместе.
это как? т.е. у вас вообще нет своих денег?
Марс атакует• 14 января 2020
Весь доход мужа на моей карте
Иногда заходит и смотрит че там творится
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2020
Ответ дляFerre
Не мелите чушь
Ваш муж отличный парень
Денег не даёт , обязанностей у него нет, он просто вторая половина
Он красАвчик ваш муж
Ваш муж отличный парень
Он красАвчик ваш муж
Зато Дюймовочка созидатель.Оборжаться.
КучМала• 14 января 2020
Ответ дляFerre
Разве я это где то написала ?
Денег муж не даёт?
Что же тогда входит в его обязанности ?
Бред про вторую половину не пишите
Денег муж не даёт?
Что же тогда входит в его обязанности ?
Бред про вторую половину не пишите
Да те же самые обязанности, что и у жены. Быт, забота о детях. Что там у городских жителей делить на мужское и женское, какие дела?
маминаБубочка• 14 января 2020
Карточка с основной работу у меня - отдал сам .Семейный бюджет( питание , одежда, косметика и т.д) с неё.
Я дома ...если есть есть возможность откладываю .
КрейсерАвроровна• 14 января 2020
Ответ дляFerre
А как красиво звучит
Он выполняет обязанности моей второй половины
Вот могут же мужики так отлично устраиваться?
Красава
Вы просто завидуете
Такой мужчина женился на Дюймовочке.
Вам не понять
Такой мужчина женился на Дюймовочке.
Вам не понять
Меряю от единицы• 14 января 2020
У нас общий бюджет, работаем оба. Каждому выделяется по 5000 грн на личные нужды. Если нужно больше обсуждаем. Остальное тратим и откладываем.
Функции и обязанности тоже делим)
Матрёна• 14 января 2020
Ответ дляНервогенератор
Как вы допустили такой? Он стал жлобом обыкновенным
Стекловыжималка• 14 января 2020
Ответ дляFerre
Не мелите чушь
Ваш муж отличный парень
Он красАвчик ваш муж
Ваш муж отличный парень
Он красАвчик ваш муж
Ну судя по вашим ответам ваш полиняет функцию кошелька а вы 3,14сечки ...
Вам телефонограмма• 14 января 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну почему, он может оплатить сурмаму, чтобы жена не отвлекитесь от работы и не рисковала здоровьем, нянек для детей, сам быть нянькой. Не умеет денег зарабатывать, может хоть пироги умеет печь, будет по дому какие-то обязанности выполнять, гладить стирать, убирать, готовить.хоть на что-то он способен?
КрейсерАвроровна• 14 января 2020
Ответ дляКучМала
Ахаха, это мой бывший муж на Советчице?
Дюймовочка• 14 января 2020
Ответ дляСтекловыжималка
КучМала• 14 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ахаха, это мой бывший муж на Советчице?
Удалено администрацией...
Лагшмивара• 14 января 2020
У нас как то непонятно с этим.
ТК я не закупаю продукты- он покупает все по списку моему, заправляет машину и тд- сам, деньги в основном у него на карте. Я могу выйти в магаз развеяться- даёт карту, не ограничивает. Но это продукты, химия и ТД. Вещи покупаем вместе, ТК берем дорогие качественные.
Если нужен крем, маска, шампунь и тд- даёт карту, покупаю что нужно мне.
Как то так живём. Счета все сам оплачивает. Заказы мои ( скромные))) тоже оплачивает. Получается, что , в основном, в курсе моих трат.
У меня личных 100-150$ в месяц. Тут он не вникает на что трачу. В декрете 7 лет уже
Дюймовочка• 14 января 2020
Ответ дляКучМала
Да может девушка вообще не знает, какие обязанности должны быть, вот и спрашивает. В ее понимании все заканчивается на деньгах.
КучМала• 14 января 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Функции и обязанности тоже делим)
У нас также. Для меня - идеальные отношения