14 января 2020

Сколько в неделю вам выделяет денег муж?

Для тех, кто захочет написать о своей самодостаточности, фин. независимости-проходите мимо, пожалуйста.
показать весь текст
Пьера Безухова 14 января 2020
Нисколько, все мои в тумбочке ,сколько надо столько и беру без отчета
ШапкаУшанка 14 января 2020
Ответ дляНесу пургу
А лично Вам на обновки какие-то да и вообще на свои женские надобности?
нет такого понятия, если мне надо - беру и покупаю, странные вопросы задаете
Дюймовочка 14 января 2020
Ответ дляFerre
Разве я это где то написала ?
Денег муж не даёт?
Что же тогда входит в его обязанности ?
Бред про вторую половину не пишите
Мне сложно вам ответить. У нас разные представления о семье. Вы потребитель а я созидатель. И если у вас второй половины нет, то не значит что ее нет у других. Всего хорошего.
Ferre 14 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Он только курит больше чем на 1000
Видимо он тоже выполняет функцию второй половины и все
Жесть
КрейсерАвроровна 14 января 2020
Ответ дляFerre
Это у вас что то с восприятием
В семье каждый выполняет какие то функции
Какие выполняет ваш муж, если он вам не даёт денег, что же тогда входит в его обязанности?
Брать у Дюймовочки деньги, ведь он ее семья
Подскажите плиз 14 января 2020
все деньги отдает мне, это я потом выделяю, если можно так выразится
Ferre 14 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Мне сложно вам ответить. У нас разные представления о семье. Вы потребитель а я созидатель. И если у вас второй половины нет, то не значит что ее нет у других. Всего хорошего.
Не мелите чушь
Ваш муж отличный парень
Денег не даёт , обязанностей у него нет, он просто вторая половина
Он красАвчик ваш муж
Цветок Мира 14 января 2020
Ответ дляFerre
Видимо он тоже выполняет функцию второй половины и все
Жесть
Он вообще никакой функции не выполняет. У меня заболел отец, я жила некоторое время с родителями, чтобы делать уколы. Сейчас ему уколы не нужны, а мы с ребенком так тут и живем. Возвращаться туда передумала.
Бабулька 14 января 2020
Если речь идет именно об личных расходах, то нисколько. Только если попрошу, а так как я скромная, то прошу мало. Например, в этом месяце это 150 грн. на стрижку.
Ferre 14 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Брать у Дюймовочки деньги, ведь он ее семья
Нет
Он ее вторая половина
Дюймовочка 14 января 2020
Ответ дляFerre
Не мелите чушь
Ваш муж отличный парень
Денег не даёт , обязанностей у него нет, он просто вторая половина
Он красАвчик ваш муж
Вам одного бана мало?
Ferre 14 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Он вообще никакой функции не выполняет. У меня заболел отец, я жила некоторое время с родителями, чтобы делать уколы. Сейчас ему уколы не нужны, а мы с ребенком так тут и живем. Возвращаться туда передумала.
Удалено администрацией...
Ferre 14 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Вам одного бана мало?
Правда глаза колет ?
Ferre 14 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Вам одного бана мало?
А как красиво звучит
Он выполняет обязанности моей второй половины
Вот могут же мужики так отлично устраиваться?
Красава
Форточка 14 января 2020
Там, где муж выделяет сумму на день, на неделю, на месяц - это не жена. Это обычная содержанка, какими бы красивыми словами она себя не назвала.
Дюймовочка 14 января 2020
Ответ дляФорточка
Там, где муж выделяет сумму на день, на неделю, на месяц - это не жена. Это обычная содержанка, какими бы красивыми словами она себя не назвала.
А дама выше утверждает, что муж для денег только и нужен. И такая вся в белом)) думает, что она самая остроумная)).
Исправлялочка 14 января 2020
Ответ дляПоследний вагон
К деньгам, которые зарабатывает муж, 2 карточки, одна из них моя. Вопросов с выделением суммы на неделю никогда не было
+1
Танцепесенная 14 января 2020
У нас один счет, у меня кредитка. На что хочу туда и трачу, но я неприхотлива и мало, что себе покупаю. Если что-то дорогое, типа больше 5000 то советуюсь с ним, показываю, мне важно его мнение.
Ferre 14 января 2020
Ответ дляДюймовочка
А дама выше утверждает, что муж для денег только и нужен. И такая вся в белом)) думает, что она самая остроумная)).
Я утверждаю что если муж денег не даёт , то что же входит в его обязанности?
Вторая половина это отлично
Но этого мало
Вам телефонограмма 14 января 2020
Ответ дляНервогенератор
Ничего не выделяет(( я ещё и в декрете. Разве если нужно что-то купить, то пойдёт со мной и купим вместе.
Значит подавайте на алименты на себя и ребенка, все по закону
Любовь Калистратовна 14 января 2020
Ответ дляГигиенишвили
500 грн, и я нивчем сибе не отказываю
А сколько из них откладываете на финансовую подушку?
В шоколаде 14 января 2020
Тратим на еду на неделю около двух тысяч плюс лежит наличка, на неделю около тысячи-две на мелкие нужды (никогда все не тратится), лично мне на карту может скинуть 2-5 тысяч когда как, из этих денег одеваю ребенка на ин сайтах, себя. Крупные покупки это отдельные траты, заправка машины за счет мужа. Я в декрете
Форточка 14 января 2020
Ответ дляFerre
Я утверждаю что если муж денег не даёт , то что же входит в его обязанности?
Вторая половина это отлично
Но этого мало
Вы видите разницу между ’муж отдает деньги’ и ’муж выделяет деньги’?
Мяо мой мяо 14 января 2020
Безлимит в разумных целях. Нету такого что вот 5т в неделю и все. Сколько нужно , столько и тратим. Но я экономная , больше чем нужно не потрачу.
И да, я самодостаточна ) но все равно трачу деньги мужа
Миззери 14 января 2020
Сколько попрошу столько и дает.
Но не могу сказать что у меня огромные запросы но на материалы для творчества это святое
Ромашка_Бегемотовна 14 января 2020
500 евро от любовника
Каменная Фрося 14 января 2020
Всё отдаёт, получает свою часть на карманные ( у меня так же)). Если кто-то из нас потратил больше, и нужны ещё личные деньги- озвучивается и берется из бюджета, но в пределах лимита. На поход с друзьями-можно взять, на новый телефон без необходимости -нет.
бЭйбА 14 января 2020
Это я ему выделяю! По настроению. Сегодня тысячу, вчера 10 тыс. Сказала только что: мойся и в кровать. Будешь отрабатывать ремонт бусика.
В шоколаде 14 января 2020
Не понимаю, почему фраза ‘выделяет деньги’ воспринимается негативно) мой муж, например, не отдает мне все свои доходы, у него постоянные траты связанные с работой, но то, что выделяется на семью и лично меня, меня устраивает)
Ангелочек с рожками 14 января 2020
Ответ дляFerre
Правда глаза колет ?
А какие функции у вашего мужа? Прям интересно стало