14 января 2020

Сколько в неделю вам выделяет денег муж?

Для тех, кто захочет написать о своей самодостаточности, фин. независимости-проходите мимо, пожалуйста.
показать весь текст
Ангелочек с рожками 14 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ну почему, он может оплатить сурмаму, чтобы жена не отвлекитесь от работы и не рисковала здоровьем, нянек для детей, сам быть нянькой. Не умеет денег зарабатывать, может хоть пироги умеет печь, будет по дому какие-то обязанности выполнять, гладить стирать, убирать, готовить.хоть на что-то он способен?
Что за ересь вы пишете? Какая сурмама? Где написано что там муж не умеет зарабатывать.
Модель когда зарабатывают оба вам не знакома?
КрейсерАвроровна 14 января 2020
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Ну точно он самый.
Ты ж на работе должен быть.
Опять не поехал, бездельник?
Все ждешь, чтоб тебя любили, как партнера и денег не требовали?
Не дождешься, дорогой
Xвостокрутелка 14 января 2020
2 тыс грн примерно
КучМала 14 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну точно он самый.
Ты ж на работе должен быть.
Опять не поехал, бездельник?
Все ждешь, чтоб тебя любили, как партнера и денег не требовали?
Не дождешься, дорогой
Удалено администрацией...
Губы_зубы 14 января 2020
Ответ длябЭйбА
Это я ему выделяю! По настроению. Сегодня тысячу, вчера 10 тыс. Сказала только что: мойся и в кровать. Будешь отрабатывать ремонт бусика.
Самый лучший комментарий. Достали уже такие темы о святых матнях, выделяющих деньги. Скоро в топе: Что выделяет ваш господин, раз в неделю? Сварили ли вы борща священного своему рабовладельцу? Купить пачку прокладок, а ЕМУ сказать что купила продуктов?
КрейсерАвроровна 14 января 2020
Ответ дляДюймовочка
Да может девушка вообще не знает, какие обязанности должны быть, вот и спрашивает. В ее понимании все заканчивается на деньгах.
Деньгами только все и начинается, как раз.
После денег идут другие положительные мужские качества, которые при наличии отсутствия денег очень неубедительны.
КрейсерАвроровна 14 января 2020
Ответ дляКучМала
Удалено администрацией...
Дарья Игоревна777 14 января 2020
Его деньги=наши деньги.
По-другому был бы бред
Xвостокрутелка 14 января 2020
Ответ дляФорточка
Там, где муж выделяет сумму на день, на неделю, на месяц - это не жена. Это обычная содержанка, какими бы красивыми словами она себя не назвала.
блин.женаты были 25 лет.выделял на семью 2 тыс в неделю.я своих докидывала 4-5 еще..не думала что содержанка я
Радость моя 14 января 2020
Ответ длябЭйбА
Это я ему выделяю! По настроению. Сегодня тысячу, вчера 10 тыс. Сказала только что: мойся и в кровать. Будешь отрабатывать ремонт бусика.
Фантазерша 14 января 2020
Читаю и понимаю, что мой БМ, каким бы козлом не был в общем, но денег мне не нужно было выпрашивать. Лежали в общей тумбочке, на что хотела, на то и брала. Без отчёта.
КучМала 14 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Удалено администрацией...
Форточка 14 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
блин.женаты были 25 лет.выделял на семью 2 тыс в неделю.я своих докидывала 4-5 еще..не думала что содержанка я
Ну наконец подумали - молодец. Вы 25 лет проработали домработницей и любовницей за зарплату в 2 тыс за неделю. Как раз домработницам понедельно и платят.
Фантазерша 14 января 2020
Ответ дляФорточка
Ну наконец подумали - молодец. Вы 25 лет проработали домработницей и любовницей за зарплату в 2 тыс за неделю. Как раз домработницам понедельно и платят.
Ото у вас вава в голове
Кусачая Я 14 января 2020
Вопрос невероятно странный и ответ зависит от многих факторов.
Ну например - доход мужчины, расходы на жизнь конкретной семьи.
Пример моей кумы.
Жили в областном центре, свое жилье, авто, двое деток. Она домохозяйка, он айтишник. В месяц на ее нужды - спорт, косметолох, маникюр и т.д. выделял 18 т грн.
Осенью закрылась компания и они переезжают в столицу по работе мужа, доход у него тот же. Но резко появляются траты на аренду жилья, общественный транспорт (не может водить человек авто в Киеве, не привычно), частный сад + частная школа, не смогли попасть среди года в гос.
На личные нужды не может выделить сейчас жене ничего фактически. Маникюр научилась делать сама, к косметологу один раз приезжала в свой обл.центр, потому что в разы дешевле чем в столице - столичные услуги не тянет. Планируют продать в обл.центре свою квартиру и взять кредит, выплатить его побыстрее.
Но тем не менее, на зимних каникулах съездили отдохнуть заграницу, хорошее жилье, уютное, чистое, питание.... мужчина обеспечивает достаточный уровень жизни

Поэтому, не смотрите на других, смотрите на свою семью
Форточка 14 января 2020
Ответ дляФантазерша
Ото у вас вава в голове
Вы реально думаете что это нормальная модель семьи, где муж выдает жене какие-то подачки, а на остальное живет как хочет? Тогда вава не у меня...
Ferre 14 января 2020
Ответ дляФорточка
Вы видите разницу между ’муж отдает деньги’ и ’муж выделяет деньги’?
Я не с вами вела диалог
Ferre 14 января 2020
Ответ дляКучМала
Любимый человек, партнер. Этого недостаточно? Надо обязательно делиться на добытчиков и хранительниц неугасаемого очага?))
Пожалуйста оставьте это душетрепещущий бред для 20летних девиц
Зачем нужен мужчина , если он ничего не делает?
Зачем он нужен ?
Просто чтоб был?
Ковбой Хагис 14 января 2020
400 уе в месяц (вещи, парикмахер, хоз нужды, продукты и тд сюда не входят). Карта привязана и к моему телефону
Ferre 14 января 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ну судя по вашим ответам ваш полиняет функцию кошелька а вы 3,14сечки ...
Не верные выводы делаете
Логика слабо развита
Ещё попытки будут ?
Радость моя 14 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Ну почему, он может оплатить сурмаму, чтобы жена не отвлекитесь от работы и не рисковала здоровьем, нянек для детей, сам быть нянькой. Не умеет денег зарабатывать, может хоть пироги умеет печь, будет по дому какие-то обязанности выполнять, гладить стирать, убирать, готовить.хоть на что-то он способен?
вот интересно получается, как женщина дома стирает/убирает, так прям раб на галерах, а как мужчина, так ’хоть на что-то способен’
Играюся 14 января 2020
Сколько выделяет денег? Все что заработал. Но если вы так ставите вопрос, то вам лучше идти работать. Раздельный бюджет при отсутствии доходов жены, это самый не выгодный для женщины вариант. Он подразумевает манипулирование женщиной и ее использование.
ЯНаПэПэ 14 января 2020
я сама зарабатываю. Муж финансирует только крупные траты. Если я прошу - всегда дает столько, сколько мне надо. Но я редко прошу, у меня хорошая зарплата
Блондинка в Законе 14 января 2020
40000 в месяц, крупные покупки( типа техники, дорогих вещей и пр) на нем
Играюся 14 января 2020
Ответ дляFerre
Пожалуйста оставьте это душетрепещущий бред для 20летних девиц
Зачем нужен мужчина , если он ничего не делает?
Зачем он нужен ?
Просто чтоб был?
Любовь, дружба, партнерство. Вам смысл этих слов недоступен. За деньги этого не купишь.
Стекловыжималка 14 января 2020
Ответ дляFerre
Не верные выводы делаете
Логика слабо развита
Ещё попытки будут ?
У вас здесь один вопрос-зачем нужен мужчина ,если он не кошелёк??? Кто бы о логике говорил....
Здрасьтенька 14 января 2020
В мене чоловік нічого не виділяє, всі фінанси в мене. Як я розподіляю так і є. Тому що я купую продукти, роблю оплати і знаю що потрібно дітям. Він заробляє.
Гербария 14 января 2020
Сколько надо, столько и даёт. В разные месяцы разные затраты, могу за месяц под 1500 евро на себя спустить(одежда, косметика, походы в салон) могу и 100 евро за месяц на личные расходы
Стекловыжималка 14 января 2020
Ответ дляИграюся
Любовь, дружба, партнерство. Вам смысл этих слов недоступен. За деньги этого не купишь.
Ну непонятно человеку что в семье люди могут быть равноценными партнерами.
Пацелуйнитуда 14 января 2020
Мені 8-10 тисяч