Посудомойка• 14 января 2020

Нравятся ли подкаченные девушки?

Не перекаченные а подкаченные?
Гербалайф и Ко• 14 января 2020
Кому?
РокерША• 14 января 2020
Мне да, и очень подкачанные тоже.
Скользкая• 14 января 2020
Подтянутые
автор Посудомойка • 14 января 2020
Ну вот к примеру с такими руками
Сумка с непогодой• 14 января 2020
Мне да, нравятся
Но когда перекач и ноги как у штангиста, жутковато
Живчик-счастливчик• 14 января 2020
Очень, потому что эти девушки имеют характер, силу воли, любовь к своему телу. Умнички.
Мир Мир Мир!• 14 января 2020
Смотря куда их подкатывают.
Женщинас• 14 января 2020
Очень!!!!
Надоели особи с макаронными конечностями и зады.
Я не ней, чо вы ими хвастаетесь?
Женщинас• 14 января 2020
Не Гей!!!
Ля-ля-ля• 14 января 2020
Под качелями которые? Нет, это ненормально.
КараПузовна• 14 января 2020
Нет. Природой заложено, что тело женщины создано для продолжения рода. Потому женские гормоны стремятся накопить подкожный жир, который непосредственно отвечает за детородную функцию. Что бы не диктовала современная мода, мышцы в женском теле - противоприродны.
LegendaZ• 14 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Мышцы в любом теле ’природны’, и раз они есть , то должны функционировать.
Не нужно придумывать оправдания лишнему жиру.
А вот выраженный мышечный рельеф, это уже как кому нравится.
КараПузовна• 14 января 2020
Ответ дляLegendaZ
Мышцы, да, они есть, но это не значит, что они должны быть видны.
LegendaZ• 14 января 2020
Ответ дляКараПузовна
Кто сказал - должны или не должны?
Ваши мышцы должны только Вам.
Тело другого человека- это его собственность , и только ему решать, что там должно быть видно.
Женщинас• 14 января 2020
Тонус мышц - это норм. И лёгкая подкачанность. В 00-ых была мода на подтянутых девушек. И они красивее, чем современные *опастые инстамодели.
Женщины не должны быть дряблыми.
Muholov• 14 января 2020
Ответ дляЖенщинас
Женщины не должны быть дряблыми.
Во все времена была и есть мода на подтянутых девушек. Речь же не идет культуризме серии Классик, где мужские объемы и где удаляется максимально подкожный жир.
А у подкачанных девушек подкачанность, которую демонстрируют на фото, проявляется только сразу после тренировок. А дальше это просто обычное подтянутое тело. Да, без целлюлита, да спортивного типа, но без ничего такого сверх.
автор Посудомойка • 14 января 2020
Ответ дляMuholov
Совершенно с Вами согласна. У меня от природы тело податливое к рельефности. Стоит только начать и мышцы прорисовуются. Раньше очень комплексовала по поводу рук сейчас все вокруг мне завидуют. А я пошла в зал и очень кайфую от того как тело преображается. Когда была с лишними +10 кг это было ужасно, жир это вовсе не красиво
Доктор Хаос• 14 января 2020
нет
КараПузовна• 14 января 2020
Ответ дляLegendaZ
Кто сказал - должны или не должны?
Ваши мышцы должны только Вам.
Был такой вопрос:’Вам нравится...?’ Я ответила, что мне не нравится и попыталась обосновать свое мнение.
ambrozia77@mail.ru• 15 января 2020
В любом случае это лучше, чем дряблое или жирное тело