Белая и пушистая• 14 января 2020

Если вы еще этого не поняли — то попробуйте понять. Иначе потом....

Если вы еще этого не поняли — то попробуйте понять. Иначе потом уже ничего не вернешь…
Жил себе хороший, очень талантливый и очень успешный парень. Жил и радовался жизни. И все у него было хорошо: красивая, умная, любящая жена, замечательные дети, любимая работа и успешно растущий бизнес с талантливой, дружной и преданной командой.

Но для полного счастья ему чего-то не хватало. Он не чувствовал себя полностью счастливым, когда люди, для которых он работал, не были такими же счастливыми, как он. Он понимал, что его страну разрушают политики, цинично уничтожая народ.

И однажды парень принял решение, что он должен спасти ситуацию и помочь своему народу стать счастливым. И пошел в политику, понимая, что после этого шага его жизнь уже никогда не будит такой же, никогда. Народ поддержал парня и избрал его своим президентом.

Да он стал президентом и одновременно стал врагом ВСЕЙ старой власти. ВСЕЙ!

Но с такой народной поддержкой разве стоит переживать о появлении такого огромного количества врагов?

Эх, парень, если бы ты только мог знать, что это за народ…
Не успел новоизбранный президент вступить в права, как этот же народ начал критиковать его за каждый шаг, хотя и ошибок парень пока еще не сделал.

А если сделает??? СТРАШНО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ!!!

Но как же! Старая власть кричит так убедительно и патриотично критикует новоизбранного президента!

А народ… народ привык вестись, когда его разводят, привык, что власть всегда против народа, что ей нельзя доверять и ее нужно критиковать.

Но у народа впервые появился шанс. Это их первый народный президент. Но такого опыта у народа еще не было, чтобы он защищал власть, защищал свой выбор, защищал свой шанс! И теперь появилась реальная возможность ПОТЕРЯТЬ этот шанс? Будет ли такой второй? НЕТ!

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ! Кто еще решиться повторить ошибку парня и положить голову на плаху ради народа, который его потом же и предаст?!

Народ предает? Да, народ предает, увы. И даже не понимает, что прежде всего он предает СЕБЯ!!!

ЛЮДИ! НЕ ПОТЕРЯЙТЕ СВОЙ ШАНС! ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР! ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА! ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ! ХВАТИТ ВЕСТИСЬ НА ЧЕРНУХУ ОТ СТАРОЙ ВЛАСТИ!

У них было 28 лет, чтобы сделать страну сильной и счастливой — они делали все наоборот. Независимо от того, кто был президентом. И все потому, что там не было партий, которые за народ. Если вы еще этого не поняли — то попробуйте понять. Иначе потом уже ничего не вернешь… Не вернешь и не исправишь..

Автор Ирина Черкашина

https://blablamedia.info/esli-vy-eshhe-etogo-ne-po...
Elena_TopKids• 14 января 2020
Ответ дляЗакусенец
Так забыли, а нынешний 6 раз в о пуск слетал за 8 месяцев.И вообще скрывается от народа.яУже даже видосики врвремя снимать не хочет.Вон зарплату прокурорам повысил и депутатам.
так он не скрывается, просто 73% не могут одновременно его видеть
Закусенец• 14 января 2020
Ответ дляПартизанка
Та не говорите. Попередики все землю боялись продавать, он пришел и храбро - рраз, и все
Ага за 25 тыс грн гектар.Капец гектар земли по цене норковой шубы.Ну или 25 кг черной икры.
автор Белая и пушистая • 14 января 2020
Ответ дляЗакусенец
а за 1 грн не хотите на 50 лет аренды?
Закусенец• 14 января 2020
Ответ дляMetelitsa
А що, бубочка такого не казав?
Тю він нічого не обіцяв, а ми всі президенти.
вкусносися• 14 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Я вам, к счастью, не сестра. И писать о своих предпочтениях не буду. Зачем ломать вам психику?
а что у вас за предпочтения в юморе, если они людям психику ломают?
Вы оценили 95 кв как низкопробный, а когда попросили ’высокопробный’ по вашему мнению, слились)
Партизанка• 14 января 2020
Ответ дляЗакусенец
По цене месячной зп (плюс-минус сколько-то там)
Но это ерунда. Куда важнее, что в Оман подался или какая иазница сказал. Кому та земля нужна (
Копирайторша• 14 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
во-первых, он для меня Зеленский - Президет страну, где я живу
нравится мне или нет -но я выражаю элементарное уважение

не начинайте опять заводить песню о комике.
Ну це бумеранг йому, він поваги до попереднього не дуже проявляв, хамив, тел кидав, поводився як гопота ( що і продовжує робити коли не читає з бумажки, згадати одне як говорив до солдат, що він не лох
Партизанка• 14 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
а за 1 грн не хотите на 50 лет аренды?
Не смешите )
вкусносися• 14 января 2020
Ответ дляПартизанка
что ’и всё’? Рынок земли так и закрыт для иностранцев, МВФ видит, что Украина положила на его требования, кредитов нам не видать в этом случае. Ну зато некоторые в очередной раз пропиарились на этой теме... И попередники и позадники и пролёты :)
автор Белая и пушистая • 14 января 2020
Ответ дляКопирайторша

а ни ваш ли уважаемый снял ролик с камазом и нанял пиарщиков разносить о наркомане и не только, самый светлы человек на свете, ох и насмешили, бумеранг)))
Копирайторша• 14 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая

Прям сидів порох і ролік монтував ?
Ну а те що він наркоман в мене сумнівів немає.
вкусносися• 14 января 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
СТОП ХАМ
автор Белая и пушистая • 14 января 2020
Ответ дляПартизанка
Не смешите )
это правда жизни, возле дачи знакомых приближенный к депутату уже так лет 15 арендовал участочек с размером в поле и выходом к реке)))
а тут бац, продажа земли и аренду не продлить еще лет на 100)
Закусенец• 14 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
а за 1 грн не хотите на 50 лет аренды?
Не знаю таких.
Партизанка• 14 января 2020
Ответ дляКопирайторша
А причем предыдущий? Вы что, себя с ним лично идентифицируете?
Очень расстроена происходящим при Зе, но считаю его оскорбления недопустимыми. Как и тех, кто его поддерживает (без истерии).
Можно выражать мысль в приличной, доступной и понятной форме... И не ссылаться, что когда-то он ’попередника’ высмеял...
Послушная• 14 января 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, я Вас поддерживаю

меня лично задевают те штампы -зеленая чума, продались за сериал,и в этом духе...
и это при том что я ТВ не смотрю лет 5,а квартал - ну такое ...

Но я поддерживаю Зеленского и верю в шанс нашей Украины.
Еще одна вещь - по законам Вселенной - хотим мы или не хотим, но важную роль играет сплоченность. Вот если бы мы все мысленно выразили свою солидарность и поддержу- многие вещи пошли бы быстрее.
Ну а стенания за сивочолим Порохом - тут просто без слов. Девочки, ну чего кривить душой - за чем и кем страдать?

И да,я верю что все получится. После этих выборов мне стало спокойней. А то я реально думала о выезде в другую страну в случае избрания Порошенко
Госпади ещё и Вселенную приплели

Я оч негативно отношусь и к прошлому и к действующему президенту и к их ’молодым’ командам. И не вижу я в чем плюс этого парня из народа, разве что чисто поржать (но это хорошо было бы живя не в Украине, а так печально).
вкусносися• 14 января 2020
Ответ дляКопирайторша
Бозе, бозе трубку кинуть - хамство. А наяривать, когда твоего звонка никто не ждет и этот разговор в прямой эфир кидать не хамство?
Вообще то вежливый человек позвонив спрашивает удобно ли и сколько времени есть.
Санька-4b93• 14 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
а за 1 грн не хотите на 50 лет аренды?
Какая 1 грн. Арендная плата не может быть меньше налога земельного. А это минимум 300 грн по нормативной оценке.
Закусенец• 14 января 2020
Ответ длявкусносися
А ведь давали кредиты без продажи , просто национализацию одного денежного заведения при ’хорошем пареньке’ признали не действительной вот и не дали кредиты.
Партизанка• 14 января 2020
Ответ длявкусносися
Рынок земли закрыт для иностранцев - блажен, кто верует...
И хватит ссылаться на всевидящее око МВФ. Догонят еще дадут. Да, таки мило - в нищей стране, нектгла аграрной державе, распродать землю, ссылаясь на ’кредитов не дадут’....
автор Белая и пушистая • 14 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
ну если поле арендовать, то так и будет... 300))) утрирую, но смысл понятен, что схема аренды на всю жизнь уже не работает и придется платить
Санька-4b93• 14 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Если он 15 лет арендовал, то договор пятидесятилетний ещё 35 лет действовать будет
автор Белая и пушистая • 14 января 2020
Ответ дляСанька-4b93
а дети уже без земли будут)
а кто-то 49 лет ареднует уже) я вам утрировано, вы суть уловите, хотя...
Партизанка• 14 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Не буду спорить - охотно аерю, что возможны случаи такие.
Но в основном паи сдавались в аренду.
Закусенец• 14 января 2020
Ответ дляПартизанка
А если еще россиянам продатут, то мама дорогая, прийдут не только язык защищать но и землицу. Свою Да сградами, буками танками и бурятами.
вкусносися• 14 января 2020
Ответ дляЗакусенец
У нас суды независимые вообще-то. А выигрывать Коломойский их начал еще при другом хорошем дедушке.
Если национализацию признали недействительной, значит были сделаны ошибки во время этой национализации.
Реформа рынка земли упоминалась наравне с реформой банковской системы и закреплением её результатов.
Порошенко очень ловко обещал. В том числе МВФ. У них ушло время, чтобы понять,что обещания его - пустое. 5 лет верили. Сейчас поняли, что с Украиной это не проходит и оценивают только реальные шаги. Например рынок земли. Но мы же сами себе гадим.
Санька-4b93• 14 января 2020
Ответ дляБелая и пушистая
а дети уже без земли будут)
Дааа, 49 лет уже кто-то арендует, хотя землю распаковали меньше 20 лет назад, а в аренду на 49 лет стали давать вообще лет 10 ))
Я не утрирую и не сплетни таскаю по интернету и хвалебные оды презедента, а с земельным кодексом и нормативкой работаю.
вкусносися• 14 января 2020
Ответ дляПартизанка
https://tsn.ua/ru/groshi/mvf-trebuet-otkryt-rynok-...
Закусенец• 14 января 2020
Ответ длявкусносися
Та да независимые суды назначаемые президентом! Повеселили однако.
вкусносися• 14 января 2020
Ответ дляЗакусенец
А иначе как Вы объясните, что Коломойский выигрывал суды при Порошенко?