младокошкина• 14 января 2020

Чехлы на чемоданы

Где купить толковые чехлы на чемоданы силиконовые или тканевые? Может кто наводку даст или подскажет.Спасибо!
Неуловимый Джо• 14 января 2020
силиконовые впритык не берите, т.к.быстро рвутся
Перловая Кашка• 14 января 2020
На кидстафф продаются такие. Классные! три перелета - все ок.
Домашка• 14 января 2020
https://aliexpress.ru/wholesale?catId=202003614&in...
Царь-Матушка• 14 января 2020
Али-экспресс
Тульский пряник• 14 января 2020
Я жду свой с али
Бентливуман• 14 января 2020
Купила чехлы из дайвинга- неубиенные ))).Посмотрите в интернете сайт coverbag.
ЯнеЛох42• 14 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Дайте ссылочку в личку
Кили и Манджаро• 15 января 2020
На Али купила
Вик@ Осипов@• 15 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
На Али купила
Подскажите пожалуйста, они плотные? А то я лошара, купила на 7 км за 150 грн из дайвинга без подкладки, в он тонюсенький писец просто потом уже нашла за 450 грн плотные, но так и не купила. А по чём вы брали на Али?