БезВзяток• 14 января 2020

Ну, что девчонки ... снега нам не ждать ?

Или в марте опять по колено .? Вроде бы и класс, морозов нет , сухо на улице( более менее), но природа наверное возьмёт своё? Киев, если что )
когдадеЦкие• 14 января 2020
Вряд ли, не климатит. Жалею что сейчас новые холодильники у всех, в старом можно было хоть с морозилки поскребсти, а так.... тоска
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 января 2020
Нет и не надо
Идущаяповолнам• 14 января 2020
А мы санки новые купили. И зачем спрашивается.....
crystal• 14 января 2020
Снег ушел в Иран...
А у нас Европейская погода теперь.
Жаль (((
Хочется белую зимушку, а не черно-серую.
автор БезВзяток • 14 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Точно ))(
Бубль Гум)• 14 января 2020
Думаю неделя или две ещё снега навалит в феврале и марте .
А так вполне норм .
автор БезВзяток • 14 января 2020
Все таки хотелось бы, хоть недельку , но красивой снежной зимы.... дети маются .. снежколепы, ледянки , так ждали своего часа на каникулах..., эх
автор БезВзяток • 14 января 2020
Пущу - Водицу , заснеженную очень люблю ...
Нагайна• 14 января 2020
сегодня видела крокусы по вылазили
Ворую вкусняшки• 14 января 2020
автор БезВзяток • 14 января 2020
Ответ дляНагайна
сегодня видела крокусы по вылазили
Аномальность и печалька ...(
Живчик-счастливчик• 14 января 2020
Так вот куда снег делся
Файна_зупка• 14 января 2020
Отличная погода
Нафиг тот снег
Пару дней радости ,а потом под ногами каша
Нет и нет
НеВРотик• 14 января 2020
Говорят это из-за сильных пожаров в Австралии. Как-то там угарный этот газ в атмосфере влияет на погоду. Склонна в это верить.
Честно? Вот ещё бы на пару градусов теплее и ну ее эту зиму. Как-то с возрастом перестала ее любить. Единственное, что ОРВИ бушует во время такой погоды.
Тетя из министерства• 14 января 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
фото
Файна_зупка• 14 января 2020
Ответ дляНеВРотик
Какой такой?
Солнце ,сухо
автор БезВзяток • 14 января 2020
Ответ дляНеВРотик
За вирусы , полностью с вами согласна ...
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 января 2020
Да нафиг он уже нужен, не пришёл- и до свидания. Готовимся к лету.
автор БезВзяток • 14 января 2020
Как все таки ,с каждым годом все в округ нас меняется
Ниф_ниф• 14 января 2020
Ответ дляУхахайкина
, из такси прям в сугроб
Попижёновна• 14 января 2020
Ответ дляНеВРотик
Не только орви.
Очень гипертоники страдают, много инсультов и инфарктов
Это ненормальная погода. Иногда выходишь на улицу и прям воздуха не хватает. Влажный и тяжёлый
Нужен небольшой мороз-сразу дышать легче становится
А ещё Киев опять дымом заволокло. Не туман, а вонючий химический дым, как было осенью. В фейсбуке из разных районов пишут-дышать нечем
4есотка• 14 января 2020
Ответ дляУхахайкина
Мы в Пуще живём. Снег вообще не ждём. 2 года назад, дети ещё радовались ему. А в этом году говорят, как хорошо, что нет снега.
Но у нас его очень много было прошлые годы. К концу зимы уже видеть его не могли. В лесу особенно. А сейчас идёшь через лес, сухо и комфортно(с). И такой воздух хвойный, чистый. Весенний.
tar-anna• 14 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
Отличная погода
Нафиг тот снег
Нет и нет
Каша -это ладно, а вот когда кэша -вмерзает вот тогда ужас ужасный
Файна_зупка• 14 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Не только орви.
Да
На Оболони воняет
Не за Будка• 14 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
В нофростах тоже можно, только сначала дренажное отверстие заткнуть надо ))
Ухтышка_малышка• 14 января 2020
Ой,автор. Конечно природа возьмёт свое. Или вывалит снег в апреле или будет холод и мряка до июня как в прошлом году(первый раз за 10 лет мы в мае топили котел),а потом холодное лето. А многие такое лето любят,а то что страдает природа...ибо это аномалия для наших краев.
И опять ни тебе фруктов-ягод ни покупаться нормально.
автор БезВзяток • 14 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
, из такси прям в сугроб
Из своей машины, в беседку и на шашлычок или в баньку))
Невидимка• 14 января 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
В прошлом году июнь быль очень жаркий и засушливый, ни одного дождя за месчц. Я маленький огородик на даче высаживаю для ребёнка , поливаю в среду и на выходных и всегда самые неприхотливые овощи выживали и плодоносили. В прошлом году все сгорело.
автор БезВзяток • 14 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Не только орви.
Согласна ...Академгородок , сейчас затуманенное и опять дымка с запахом гари
Ниф_ниф• 14 января 2020
Ответ дляУхахайкина
Мне только мечтать о таком))), бываю там только когда у ребёнка соревнования или сборы