Просто каралева• 14 января 2020
Отмена надбавок учителям
Добрый вечер
Скажите, правда ли , что учителям уже сняли все надбавки, оставив только оплату за часы?
Значит надо• 14 января 2020
Наша еще работает, поэтому скорее всего, что нет. Сказала, что как только снимут, на следующий же день уволится
Тихомандражная• 14 января 2020
От начитається наша влада на порадниці що вчителі по Мальдівах їздять, то і надбавки познімає
Из Виа-гры• 14 января 2020
Ответ дляЗначит надо
Та пусть снимают, они и так найдут как заработать на родителях
ГейСюда• 14 января 2020
Ответ дляСегодня я не я
Кінець епохи бідності, зарплати по 4к $?
Гiдний рейхформатор папередник навчив (((
ГейСюда• 14 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Мы за школу платим , за это и идут надбавки учителям вне государства
Из Виа-гры• 14 января 2020
Ответ дляГейСюда
А мы в гос. школе
Ацетилсалициловая кислота• 14 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Я с Вами согласна. А дополнительные уроки ? И еще плачут.
ГейСюда• 14 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А мы в гос. школе
А я про какую :))) Мы тоже в государственной , только давно все платно звучит по гордому « внесок в статутну дiяльнiсть « :))) взнос типа добровольный .. кто добровольно не хочет того добровольно из школы жмут .. принос квитанций в школу в обьязательном порядке
Просто каралева
• 14 января 2020
Ответ дляГейСюда
Я о других надбавках- стаж и т.д.
Сорока белобока• 14 января 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А Вы пойдите провидите 6 уроков , проговорите , отдайте кучу энергии , потом стопки тетрадей проверьте , журналы заполните , ответьте на звонки и сообщения родителям , а потом ещё репетиром поработайте . Бессовестное общество , когда эти бедные учителя бросят всё и вы сами будете своих чад учить !
Сорока белобока• 14 января 2020
Ответ дляТихомандражная
Ездят некоторые за счёт мужей , никак не за счёт государства !
Сорока белобока• 14 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ага , будут учить ваших детей , в лучшем случае, пенсионеры )))!
Ответ дляСорока белобока
Учителя разные бывают и не все проводят по 6 уроков каждый день. А про универы, я уже молчу, какие они там бедные, когда экзамены начинаются .
ГейСюда• 14 января 2020
Ответ дляСорока белобока
Никто на звонки не отвечает и сообщения .. почти нет переписки с учителем огласила в группе сообщение и все . Да считаю пора переформатировать такой институт как школа в таком виде оно не нужно никому ни учителям ни родителям .. Полудохлые дети после кружков после 8 вечера сидят и делают с нервами ненавистную домашку (( это во благо (( это научили
...
Ответ дляСорока белобока
А вы думаете, что они глупее Вас
Хомо_сапиенс• 14 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Пусть тогда поснимают с вас, ваших родных и близких, не ценят и втаптывают в грязь!!!!!! Искренне вам этого желаю. Моя мама пол жизни отдала этой адской работе, сколько нервов потратила, здоровья. Домой приходила далеко не по окончанию часов, а когда не приходилось оставаться с каким-то ученичком, которым что-то вычудил, проводить с ним беседу, выяснять с родителями ситуацию. А потом приходит домой и начинают умники-родители, которые думают, что на них наживаются и считают, что имеют право звонить когда ИМ удобно и высказываться по часу. Хотите сказать , что они сами видели куда шли? Так вот, я безумно рада, что отговорила маму от этой адской, неблагодарной работы. Что тебе подарят букет цветов, а потом выскажут где-то анонимно, что учителя жалуются, а подарочки брать не отказуются. Я ей говорила : ’ Будут носить- в лицо швирони этим веником вонючим’. Никаких денег, никаких взяток никогда никто не предлагал ( хотя как послушаешь, то прям все тут предлагают налево и направо). Я мечтаю просто и молю, чтобы всё меньше молодых шло в вузы на эту профессию, и со временем не было этой профессии ВООБЩЕ. И тужтесь вы со своими чадами сами. А если нанимаете репетитора, то это ваше решение и лень вашего ребенка, вы идете к учителю, а не он к вам просится. И не надо говорить, что учитель учит специально плохо, тогда объясните, почему в классе есть отличники и хорошисты, которые без репетиторов обходятся? Объясните, а???? А если и есть учителя- вымогатели, то идите и жалуйтесь. Жалуйтесь !!!это же грабеж??? Чего участвуете???Чего не остановите? Не надо всех под одну струнку! Это труднейшая профессия.
Кишмишная Мая• 14 января 2020
Ответ дляТихомандражная
І то правда. То ж не Порох, котрий раз за 5 років поїхав за свої і котрого ще 5 років пливати помиями будуть за це. Ці швидко гайки закрутять їздунам
Кишмишная Мая• 14 января 2020
Ответ дляГейСюда
Та невже? А як же ’тепєрь всьо будєт по-новому’?
ГейСюда• 14 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А как по старому навчили .. кто с потоков слазить то будет
Кишмишная Мая• 14 января 2020
Ответ дляГейСюда
Кого навчили по старому? Так всі ж нові. Та й Голобородько ж с кожного очка верещав ’я - ваш вирок’. Чи то він своїм 73% верещав, а наївні думали, що Порошенку?
ГейСюда• 14 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Кто такой боробько ваш подозреваю телик пересмотрели .. у меня его нет .. а схемы никто не ломал просто новые
диячи дали пендаль старым и правильно сделали , ещё б садили друг друга и мочили круговорот г@ а в природе так и должен происходить .
Хомо_сапиенс• 15 января 2020
Ответ дляГейСюда
...
А когда ей с Вами и ещё 30-тью такими как Вы общаться, на уроках или забить на семью и переписываться ещё часами после работы? Не знаю как Ваша, но наша классная и в группе пишет и лично со всеми переписывется и на звонки всем отвечает.
ГейСюда• 15 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Значит ваша классная хочет общаться наша нет , это их право .. мне ее общение вот вообще нигде не упало .. нужны знания .. ну пока такэээ ..
Ацетилсалициловая кислота• 15 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Был у меня в классе медалист, что даже учительница не выдержала и сказала ’ если бы мне не говорили, то я бы тебе и двойку не поставила ’
Вот,как посмотрю,как некоторые мамочки в школе «без мыла в задницу лезут», это так отвратительно
Из Виа-гры• 15 января 2020
Ответ дляСорока белобока
Одни учителя работают!
А вы пойдите на фабрику поработайте в ночные смены или сядьте в офис с ненормированным рабочим днем без больничных, отпуска и с обязанностями как у ген. директора.