Злюка-закусюка• 15 января 2020

Интеллект Украины будет ли в 2020-2021 уч. году?

Кто знает будет ли для начальной школы в 2020/2021 году программа Интеллект Украины? Слышала только от других мам, что будет только НУШ. Но найти подтверждение официально не могу. Кто знает, где это посмотреть?
КоролеВешна• 15 января 2020
у нас есть набирают класс.
Мама Карло• 15 января 2020
У нас тоже набирают,а почему в школе не поинтересуетесь?
ТочноБудет• 15 января 2020
Программа есть, она утверждена. Вопрос только в том будет ли ваша конкретная школа обучать по этой программе или выберет НУШ. В школе куда пойдёт учиться мой второй ребенок программа Росток
автор Злюка-закусюка • 15 января 2020
Ответ дляМама Карло
В трех школах категорично ответили, что у них НУШ. Но не подтвердили, что Интеллекта не будет вообще. Как узнать, в каких школах будет Интеллект, обойти нереально. В отделе образования района должны знать такую информацию? Или только конкретная школа выбирает программу?
автор Злюка-закусюка • 15 января 2020
Ответ дляТочноБудет
а где можно посмотреть, что она утверждена, знаете?
Дюйм оф о4ка• 15 января 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так сейчас школа по прописке, в другие попасть можно только после основного набора, если останутся места. Так что вполне реально обойти,а лучше позвонить в школу своего района.
автор Злюка-закусюка • 15 января 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
В школе по прописке только нуш, я там уже была.
Боюсь признаться• 15 января 2020
Автор, есть оф.сайт ИУ, там есть контакты...можно позвонить и спросить...осенью 2019 мы собирали подписи, чтобы программу оставили....подобное было весной 2018, тоже подписи собирали, петиции президенту подписывали, в итоге программа на сегодня существует....
ТочноБудет• 15 января 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Письмо МОН.
Люблю Поумничать• 13 февраля 2020
Ответ дляТочноБудет
Письмо МОН.
Так это письмо 18 года. А в 19 приняли новый закон. Остаётся только НУШ
ТочноБудет• 13 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ссылку на закон можно?