Кидстаффовка• 15 января 2020
смотрю на ваши фотки и прямо вспоминаю страшно грязную кухню на своей прошлой работе с мусоркой посредине помещения 2 кв.м
Лепешечка• 15 января 2020
Той горішок нещасний....і пакетик з чаю в баночці для аналізів.Про гречуху мовчу.Чиєсь яйце виглядає з під гречки...
Ненька наша• 15 января 2020
Ой, я когда-то миллион лет назад приготовила для друзей мужа гречку с яичницей! Вот ДУРА была!

Цветок Мира• 15 января 2020
Сейчас набегут обгадят и хлеб и яйцо
Последнее время тут мания нездоровая фукать на обычные продукт ы
Наивная Хо• 15 января 2020
Ответ дляЛепешечка
В каком веке Вы застряли?Баночки такие для анализов уже лет 5-ть не используют. Киев
Комиссия50%• 15 января 2020
Ответ дляЛепешечка
настиного мужа?
ГейТуда• 15 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Сейчас набегут обгадят и хлеб и яйцо
последнее время нездоровая мания троллить без конца
Солнечный день• 15 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Сейчас набегут обгадят и хлеб и яйцо
та продукты не причем.. как можно гречку с яйцом переколотить и фоткать... а главный вопрос ЗАЧЕМ?????
Чики-брык• 15 января 2020
Ответ дляКомиссия50%
настиного мужа?
Там теперь Паша, так что это яйца Пашот
КинДза• 15 января 2020
Автор ну признайтесь накінець,що доглядаєте за кимось стареньким і їжа не ваша!!!Чай для себе в банці заварюєте?
Кидстаффовка• 15 января 2020
Ответ дляСолнечный день
тут даже в самой ’обстановке’ дело, грязная клееночка, грязная посуда, а в ней месиво, я вообще не верю что в такой атмосфере можно есть спокойно
МойНеТакой• 15 января 2020
Ответ дляСолнечный день
Так порося їло, не доїло ((( вирішило з Вами поділитися
Цветок Мира• 15 января 2020
А вы не думали что не у всех и не всегда есть возможность жить в чистоте и красоте ? Над чьим то смеяться не хорошо .
Хаят не чистоту . такие все чистоплюи только изнутри лезет нечистоты на человека нападать.
Значит есть у неё причины так кушать.
И она никого ни в одной теме не оскорбила. А её постоянно .
Значит есть у неё причины так кушать.
Да будет так• 15 января 2020
ну, що цікавого, однотипні натюрморти мають властивість набридати. І наче НГ стіл так і не показали на бажання читачів
Да будет так• 15 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Сейчас набегут обгадят и хлеб и яйцо
нормально все, але фото - однотипні
Баррикадница• 15 января 2020
а я знала, я знала что Вы придете!! автор чаще выкладывайте фото, а то мне еще нужно скинуть 4 кг, а ваши фото стимулируют ’не жрать’!!
Дую ветер
• 15 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
У моих родителей такие же милые голубые тарелки .приятного аппетита
Спасибо
ГейТуда• 15 января 2020
Ответ дляЦветок Мира
Значит есть у неё причины так кушать.
может быть, у вас есть объяснение, зачем это сюда выкладывать?
Цветок Мира• 15 января 2020
Ответ дляДа будет так
нормально все, але фото - однотипні
Ну понты с инсты тоже все однотипные . но там аж слюни текут на фотошоп и 90% вранья
Дую ветер
• 15 января 2020
Ответ дляНаивная Хо
Настя,а завтрак ПОЧЕМУ не выставляли?
Ходила деньги сабирать