Умный хвост• 15 января 2020
А вот и моя з/п за декабрь 2019 хвастаюсь
Отработала 63,5 часов (чуть меньше 0,5 ставки). Заработала "чистыми" 1269 грн 07 коп. Спасибо государству!!!
Автопортрет нурофена• 15 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Ну уйдет автор в частную контору, будет ЗП больше. А государственные вопросы решать кому-то надо? Это же и врачи, и учителя и т.п. ну станут они по вашему не трутнями. полиция вся перейдет в охранные фирмы - отлично будет, правда?
ага, сантехников, сварщиков и инженеров уже отправили на заработки..
Умный хвост
• 15 января 2020
Ответ дляНекомильфо
Ну насколько вы себя сами оценили, столько и получили.
Расшифруйте
АфродитаПетровна• 15 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
у меня 64 дня командировки,угадайте мою зп и премию?)
Тыщи 3$?
Сижуревувшоке• 15 января 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Приблизительно как у автора?
Да Щас же• 15 января 2020
Ответ дляБоевая
зате слуги народу про себе подбали
мне сегодня муж дал видео посмотреть выступ в раде про зарплаты, я до сих пор в шоке
Это ж п**** господа, ни одна влада себе такого не позволяла, как это зарплата в 580 тыс в МЕСЯЦ!!!
Я такая боевая• 15 января 2020
Ответ дляУмный хвост
Как приятно вас читать
я не хотела Вас обидеть, я тоже юрист, но наверно у нас с вами разные обязанности, но ваш ’посадовый оклад’ и отработанные часы говорят, что вы не особо много часов работаете ... это редкость для юриста.
Слартибартфаст• 15 января 2020
Извините, а вы как живете на эти деньги?
Вы не платите коммуналку?
А едите что?
Вы не платите коммуналку?
А едите что?
Весёлая морковка• 15 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
может быть начинающий, после института и т.д. Но оклад.... тоже невелик.
Умный хвост
• 15 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А где я писала что это единственная моя работа?
Штора с кисточкой• 15 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Конечно, зато зп главы укртелекома больше чем у Трампа)), дамочка очнитесь!!!
Покращена• 15 января 2020
Ответ дляЛуковая
Есть разница. Нейрохирург и техничка в школе зарабатывают по-разному.
Эти копейки, конечно, полный ужас, даже уборщица больше получать должна.
Да ладно с этим нейрохерургом. Чел учился на врача, пусть работает и получает столько, сколько и уборщица. Мыть унитазы и нюхать ваши испражнения каждый день тоже должно хорошо оплачиваться.
Умный хвост
• 15 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
15 лет стажа
Я такая боевая• 15 января 2020
Ответ дляУмный хвост
а чего ноете тогда??
Весотехник• 15 января 2020
Автор, всё верно, это реалии нашей страны, таких зарплат сейчас процентов 80, любой может посмотреть вакансии в интернете, у всех ставка минималка, а из неё 19 процентов налог, максимум 5-7 тысяч люди получают.
Покращена• 15 января 2020
Ответ дляСлартибартфаст
Вы не платите коммуналку?
А едите что?
Вы не платите коммуналку?
А едите что?
Платит. Коммуналка 2000 и тыща на еду.
СтрашнаяНаташа• 15 января 2020
А у меня сынулька руку сломал, месяц на больничном, а оплачиваются только две недели
, да и те получу в лучшем случае через месяц.
Я такая боевая• 15 января 2020
Ответ дляУмный хвост
Кто ноет?
ну Вы же выставили на обозрение расчетный листок с обидой ’спасибо государству’
Умный хвост
• 15 января 2020
Ответ дляВесотехник
Вы меня поняли. Но советчица - она из другого теста слеплена.
Зоя Жорівна• 15 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Так а какие варианты ? Или уходить или сидеть страдать что маленькая зарплата.
Умный хвост
• 15 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы уже домыслили. Я искренне благодарна государству и ни малейшей обиды не имею
Отблеск мысли• 15 января 2020
Ответ дляДа Щас же
прошлые власти эти деньги втихую воровали, а эти открыто себе берут)
Милашка-оторвашка• 15 января 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
это новые законы? Раньше 5 дней предприятие, потом соцстрах, с задержками, конечно, но выплачивали полностью
olyatihonova• 15 января 2020
Ответ дляИМХОля
А разве с минималки пн удерживается?
удерживается думаю автоматом. Если автор напишет заявление то ей будут насчитывать без удержания. Но не все знают об этом в нашей стране, а те кто знает, ’сильно’ молчат об этом.
Неваляшкина• 15 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
предприятие платит 5 дней если больничный на вас оформлен, а если на ребенка то все соц. страх
Весотехник• 15 января 2020
Ответ дляУмный хвост
Та то больше рассказов, ищет знакомая соцработника, зарплата 4130 грн , нужен администратор зарплата 4000, сама в шоке, знаю много ещё эти деньги людям задерживают не выплачивают зарплаты