Умный хвост• 15 января 2020
А вот и моя з/п за декабрь 2019 хвастаюсь
Отработала 63,5 часов (чуть меньше 0,5 ставки). Заработала "чистыми" 1269 грн 07 коп. Спасибо государству!!!
Ms. Анонимная• 15 января 2020
Ответ дляЧупокабра
смешно. Это ваша основная работа? Нет.
Зачем вы там? Ну явно не из-за зп.
Вас приковали наручниками и заставляют там быть? Нет.
Адекватный человек не пошёл бы на такие копейки без перспектив и точно уж не плакал бы здесь-интернет тоже стоит денег.
Так что ваш посыл не понят. И пенять на государство здесь вообще нечего.
Зачем вы там? Ну явно не из-за зп.
адекватный бы не пошел? так кто по-вашему работает на гос.предприятиях? неадекватные?
Воленс-неволенс• 15 января 2020
Ответ дляКукарачка
Одно слово, лушпень
Пусть приезжают на ротацию к нашим: и Трамп, и Меркель, и тот президент, который на велике на работу ездит. Наши их подучат как нужно работать (за небольшую плату)
Пацаааааааан• 15 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
ну так наверно и труд у вас не особо квалифицированный? и по часам вижу что что маловато.
у меня начислено 33 тыс. - на руки 26235,00 грн., и кста да, спасибо Государству!!!
в смысле труд не особо квалифицированный? вообще то те, кто просто раздают листовки получают 40-50 грн в час, а у автора 20 грн! никакая должность не должна оплачиваться как у автора! Рабы работают за еду, а у автора и на еду не хватит!
у меня мама работает не полный рабочий день и чистыми на руки 8 тыс
Воленс-неволенс• 15 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
А какой вообще смысл обсуждать зарплаты в нафтогазе или укрпочтовскую верхушку ? Как знание того что министры опять выставили себе непомерные зарплаты или было очередной распил или откат поможет в данной конкретной ситуации. Или это просто оправдание такое - я сижу за 3 тыс гривен в месяц и делаю неизвестно что, но зато я не ворюга, а они там все уууууу!!!! Типа я бедныйно хороший. Все, можно расслабиться и ничего не делать с этим.
То есть юрист там не нужен где автор работает? Я правильно понимаю? Или что Вы хотели сказать?
Ms. Анонимная• 15 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
судя по зп у нас никто никому не нужен.
Снегопадка• 15 января 2020
Ответ дляУмный хвост
Это 20 грн в час.
А 270 часов не хотите отработать? И получить 15 000,? Это Польша, детка.))
А что делать? Когда на Украине мне будут платить максимум 5000
Зоя Жорівна• 15 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Что хорош ныть и что нужно брать ответственность за свою жизнь на себя. Потому что толку от нашего государства нет и не предвидится.
Ms. Анонимная• 15 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
предлагаете закрывать лавочку?
Зоя Жорівна• 15 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
предлагаете закрывать лавочку?
Не уверена что вы подразумеваете под этим.
Чупокабра• 15 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Погодите. Автор рассказывает что она... Да чего я здесь распинаюсь? ) трактуйте как хотите мои слова.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 15 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
предлагаете закрывать лавочку?
Её и так могут скоро закрыть, когда продадут землю Израилю.
Ms. Анонимная• 15 января 2020
Ответ дляЧупокабра
работники гос.предприятий уже вас поняли, ваше мнение насчет их адекватности.
Чупокабра• 15 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Ну значит, если они так трактуют, то большего они не стоят
Ms. Анонимная• 15 января 2020
Ответ дляЧупокабра
а как же на самом деле надо вас ’трактовать’?)
Ответ дляMs. Анонимная
А раньше был паспортный стол, где прописку делали. Сейчас не знаю как контора называется, это же гос. учреждение? Так вот когда мы с мужем прописывались в нашу квартиру работница этой конторы потребовала у мужа подтверждения гражданства Украины, потому что в его гражданском паспорте Украины указано место рождения Магаданская область. Я думала, может в КВН продать эту шутку?
Прасковична• 15 января 2020
Ответ дляСиреневенькая
Трутни-это те кто на пособиях сидят, а автор все таки работала
60 часов в месяц, аж переработала прям
Ms. Анонимная• 15 января 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
бдительная гражданка! надо ее к награде.
Чупокабра• 15 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 15 января 2020
Ответ дляЧупокабра
Удалено администрацией...
короче, вы сами не знаете, что написали и к чему
Робот Вертер• 15 января 2020
Ответ дляЛуковая
Есть разница. Нейрохирург и техничка в школе зарабатывают по-разному.
Эти копейки, конечно, полный ужас, даже уборщица больше получать должна.
Я вас удивлю, но у нейрохирурга зарплата такая же как у технички
Чупокабра• 15 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
я вам головоломку задала?) ну хоть поупражняетесь, сделаете небольшую зарядку. Авось и мыслить получится, а не только ядом плевать. Не благодарите. Это гуманитарная помощь сегодня от меня
Ms. Анонимная• 15 января 2020
Ответ дляЧупокабра
вы себе льстите)
Катька Пушкарева• 15 января 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это ещё со времён СССР.
Наверное у Вас свои законы и свой СССР.
С какого перепугу оплачивают только 2 недели?
Воленс-неволенс• 15 января 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Так юрист нужен там или нет? Автор-то возьмёт жизнь в свои руки, а людям консультации кто давать будет? Или естественный отбор - не можешь оплатить услугу юриста пенсионер, ползи к кладбищу?
сказочное_Бали• 15 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ну так сколько работали столько и заработали. Государство должно трутней спонсировать,?
Государство самый большой трутень и дармоед.....зарплата у этой нечисти в сотнях тысяч не считая взяток премий и другого воровства
Луковая• 15 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
ЗП возможно, а вот сколько доп дохода он имеет, благодаря свои умения, другое дело. Всякий кто хоть самую мелкую операцию делал, знает каким образом у нас все оплачивается.
А в нормальных странах и зп нормальная.
Зоя Жорівна• 15 января 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Значит никто не будет. Т к юристу в первую очередь следует заботиться о себе и своей семье, ну и как ноги не протянуть на 3 тысячи. Но если он такой альтруист и пенсионеролюб то тогда сиди дальше - наслаждайся и не жалуйся
Жерица ночи• 15 января 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это ещё со времён СССР.
Сынуле выздоровления ! А почему вам так оплачивают ? Мне 100 % платили
Барбитта• 15 января 2020
Ответ дляРобот Вертер
Не утрируйте.
Врач получает ставку +надбавки за категорию+за ночные дежурства.
Мало,но больше техники.