PORKA• 15 ноября 2013
Вот как можно одеть ребёнка красиво и безплатно
Вот навеяно вчерашней темой о двух регланах для ребёнка,всё думала,может действительно много трачу.И вдруг сегодня попадаю на вопрос,где одна советчица делиться как одевает ребёнка и думаю,можеи и самой так стоит :
""Покупаю все вещи ребёнку исключительно на распродажах,относив продаю за такую же цену,а то и больше.Так же и с БУ покупаем бу,но только в идеальном состоянии у проверенных продавцов-носим и продаём за туже цену.Так как вещей очень много,не застирываем,не растягиваем,стараюсь продавать пока состояние отличное.Вот и получается моему ребёнку всегда очень классно выглядеть,при этом ходим каждый день в новом и при всём этом почти даром.""
А я именно так и делаю,покупаю все вещи ребёнку исключительно на распродажах,относив продаю за такую же цену,а то и больше.Так же и с БУ покупаем бу но только в идеальном состоянии у проверенных продавцов-носим и продаём за туже цену.Так как вещей очень много,не застирываем,не растягиваем,стараюсь продавать пока состояние отличное.Вот и получается моему ребёнку всегда очень классно выглядеть,при этом ходим каждый день в новом и при всём этом почти даром.
Источник:
Кидстаффовка• 17 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Нашли чем гордиться,аж смешно.Матки бу могут позволить своим детям и себе в десятки разов больше чем новые никому не нужные
чего же они могут позволить себе и своим детям? или этим местом деньги зарабатываются. на которые потом содержатся дети ?