Птица Говоруша• 15 января 2020

скільки можна заробити на ліпленні пельменів і вареників?

Подивилася відео однієі блогерши, вона розповіла, що пенсіонерка достойно заробляє на ліпленні пельменів і вареників для великоі кількості сімей з будинку.
Отакий привела розрахунок. Я задумалася. Я ще молода, в декреті, іноді для своєі сім´і тяжко наліпити. Як пенсіонерка витримує.д
З 2 кг мяса + 1 кг цибульки + 2 кг борошна + 3 години часу : це 5кг пельмешек * на 200гр = 1000гр( 600 гр чистими) * 30 днів= 18 тисяч !!! * 10 місяців= 180 тис плюсом до пенсіі !!!
ПлюшкамиБалуюсь• 15 января 2020
Да не каждый день она это делает. Ну не считайте чужие деньги
Печенюшка• 15 января 2020
Я лучше в нищите жить буду, чем лепить днями
Петриківна• 15 января 2020
Я не знаю сколько зарабатывают, но мы покупаем часто у девушки. Это ее работа. Она и блины делает и голубцы. Всегда выручает
Печенюшка• 15 января 2020
Лепит скорее всего на заказ, а не просто, лишь бы лепить. Куда их девать потом.
Замороженная селедка• 15 января 2020
200 грн кг пельменей? Да я сама налеплю за 200 грн. И без бабульки.
Автор, старшее поколение намного здоровее и выносливее нас. Это сейчас женщины ничего тяжелее тележки в магазине в руки не берут и передвигаются исключительно на машине. Так что вы за бабульку не переживайте. У меня родственница 70 лет. Торгует трусами носками на рынке, купила детям две квартиры одну за 50000 долларов, другую за 30000.
Пишу_граммотно!• 15 января 2020
Ніфігушечкі собі. Це де такі ціни на пельмені? Хто їх купує?
Замороженная селедка• 15 января 2020
Тут дело даже не в том, сколько лепить. Главное клиентов найти, рынок сбыта.
Сиренькая• 15 января 2020
Как выдерживает пенсионерка? Та леХко!
Замороженная селедка• 15 января 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
И я удивилась. 200 грн за пельмени.
СноваЗдорова• 15 января 2020
Я б ліпила за 200 грн.
Король дивана• 15 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Я тоже не люблю лепить, за 20 лет замужем раза 3 лепила, но то ещё детей небыло. Хорошо, что есть в магазинах.
Г@Л@В@ломка• 15 января 2020
автор кто их по 200 купит. покупала в магазине за 85 слепленные на пельменнице, почти как домашние
Куколка-мяуколка• 15 января 2020
200 грн?
Я беру ручной лепки вареники по 100 и пельмени по 130, Одесса
И_В_офигительных_штанах• 15 января 2020
Не знаю, мне кажется, что сдвиг по фазе заработать можно точно. Они вам сниться будут, те вареники с пельменями, гоняться будут друг за другом и за вами )
Пи Пи Пилюля• 15 января 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
И я удивилась. 200 грн за пельмени.
Они так и стоят в всяких эколавках, покупают, если что я о Киеве.
Кофе в лобби• 15 января 2020
Автор, Вы так считаете,будто там народ из дома каждый день пельмени по килограмму лопает. Это под заказ работа.
автор Птица Говоруша • 15 января 2020
Ответ дляПеченюшка
Да, на заказ.
У неі список
автор Птица Говоруша • 15 января 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я нете, щоб хочу порахувати чиісь гроші. Просто і сама думаю чим мені зайнятися в декреті, як підроблять.
Чи ліпити, чи торти пекти, чи голубці крутити і налисники смажити, чи квартири прибирати
ПуФФынка_мисс• 15 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Я вас понимаю) только я не в декрете, тоже подумываю над подработкой
КапитанльнаЯ• 15 января 2020
Думать можно много, пробуйте, начните с малых объёмов.
Не буду• 16 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Где территориально живёте?
автор Птица Говоруша • 16 января 2020
Ответ дляНе буду
Где территориально живёте?
Бровары