КлараЦеткин• 15 января 2020

Подарили Айкос. Появился неожиданный и ненужный мне эффект((

Курю 23 года. Бросать не планирую (вернее не планировала) - нравится ощущение сигареты в руке, сам этот ритуал подкуривания, щелчок зажигалкой, дым. На новый год получила в подарок Айкос - пару дней курила его ради фана, ну и как раз были в гостях родители (они не курят), не хотела их табачным дымом травить. И как же я офигела, когда закурила обычную сигарету. Отвратительно совершенно, горло перехватывает, тут же отекает слизистая носа, задыхаюсь. Попробовала 3 раза, и каждый раз вот такое. Уже неделю лежит открытая пачка сигарет на балконе - я к ней не притрагиваюсь. Но Айкос меня бесит! Само вот это устройство совершенно отвратительное, необходимость его разогревать, засовывать на зарядку, зарядку заряжать. Нет никакого ощущения процесса курения. Даже дыма от него толком нет. В общем, я теперь в бешенстве - к обычным сигаретам возвращаться очень паскудно, Айкос нервирует, а совсем бросать я не хочу, так как мне нравится этот ритуал. Куда бежать, блин((((
neoba• 15 января 2020
Электронку пробовали? хоть дым попускаете
МЧСница• 15 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А вот прибухнуть не выйдет - не пью. Причем лет с 26 не пью. Свое отбухала - просто в один день поняла что хватит. И с тех пор - ни капли)))) И не тянет
Теперь и откурила.
автор КлараЦеткин • 15 января 2020
Ответ дляneoba
нет, пробовала вейп - отвратная штука тоже
Бурундучиха• 15 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
бронзу курю, коричневые
У оранжевых дым сильнее и затяжки лучше.
Єдина Країна• 15 января 2020
купите что-то с капсулами. Так у всех после айкос.
Носки на подтяжках• 15 января 2020
От айкоса так мерзко воняет гнилостностью какой то,когда рядом стоишь прям
Оля_с_киркою• 15 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Да! Курю айкос 4 месяца, от обычных сигарет аж тошнит, а у кумы курила какие-то лд с капсулами, зелененькие, то нормально)) или может это после виски
автор КлараЦеткин • 15 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я и курила кент с капсулами, арома. Вообще нереально
Носки на подтяжках• 15 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
жареными семечками оно воняет))
Гнильем оно воняет
Оля_с_киркою• 15 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
жареными семечками оно воняет))
Мне попкорном
Скользкая• 15 января 2020
Я так курить бросила..переболела вирусом пока болела не курила..а потом подкуриваю..начинаю задыхаться..дурно мне ..давление 160.на100..напилась таблеток..полежала..вечером опять картина маслом..задыхаюсь .тремор..давление..Ну и третий подход утром был последним..опять задыхаюсь..давление подскочило..мне дурно..И вот почти 2 года не курю..Хотя бросать не планировала! Курила больше 20 лет!
Оля_с_киркою• 15 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Тоже пробовала - беееее, а вот лд зашёл.
Скользкая• 15 января 2020
И это при том что я курила R1 slim смол 1 мг никотина 0.1..А задыхалась капец после перенесенной простуды вируса
Оля_с_киркою• 15 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Вот.
Пыхтелка• 15 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
девочки, а какие устройства кроме айкос нравятся еще?
Хочу перейти тоже.
Какое самое бюджетное?
У меня гло. Нравится. Тоже не переношу уже сигареты. Даже дым очень раздражает
автор КлараЦеткин • 15 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Вот.
Спасибо!
Мадам Подлинник• 15 января 2020
Ответ дляПыхтелка
Где покупали? Какие сигареты к нему подходят?
На сколько заряда хватает? Каждый день нужно заряжать?
Оля_с_киркою• 15 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо!
Блин, вот честно, так себя нехорошо чувствую, такие вредные советы раздаю
Вдруг Вы без меня реально бы бросили курить?
автор КлараЦеткин • 15 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
а зачем бросать-то? Я не вижу в этом смысла. Все равно все помрем
Оля_с_киркою• 15 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Бутылка Кифира• 15 января 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хосспаде, ну и проблемы у людей. Вам бы корову. А лучше две
Корову вряди курить получится
Латвийские_Номера• 15 января 2020
а еще окружающим айкос пердежем воняет))
АсобеннАя• 15 января 2020
Декілька знайомих перейшли на glo - теж звичайні сигарети більше не можуть курити. А чоловіку - нічого, курить і стіки, і звичайні деколи.
АсобеннАя• 15 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
До glo йдуть стіки kent. Теж є різні, з капсулою і без, різні смаки. Зарядки вистачає десь до 30 разів.
Ищу Аленя• 16 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Так а как курить-то, если у меня спазмом горло сдавливает? Две-три затяжки и торба((
Так может это жирный знак : бросайте. Смешно звучит про ритуал и ощущение в руке, щелчок зажигалки, так няшно))). Лет в 15 может и думают так. Но вам же больше, Да?
Ищу Аленя• 16 января 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Ну я щитовидку проверяю раз в год, вот летом смотрели. У меня с витамином Д проблема, поэтому и гормоны щитовидки, и УЗИ делаю регулярно. Там все спокойно
А витамин Д и никотин разве не являются антогонистами? Может из-за курения у вас проблемы с витамином Д?
Пыхтелка• 16 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
вы что никогда про Гло не слышали? )))
Покупали на офиц сайте.
Стики для Гло от Кент. Стоимость 50 грн
Заряда - смотря сколько курить.
Я заряжаю раз в три дня где-то