Девочки, собираю сумки в роддом. Это жесть какая-то)) У меня огромных 3 пакета и плюс еще 1 будет с постельным бельем, еще водичку надо доложить и одежду мужу. Взяла все самое необходимое. У всех так? Не представляю как по роддому с такими кульками перемещаться))) прям как на вокзале...
Ответ дляТенюшка
Ну да, а вставать всего ничего - ребенка переодеть, самой покушать, в туалет/душ. Даже если лёжа ребенка кормить, то на боку - куда все стекать будет? Бррр.
Трое родов, первые в те времена, когда в трусах нельзя - ужас, даже лёжа.
У меня тоже трое))страшное время без трусов помню....как встанет оденет,главное не парить
Ответ дляmagika28
Пакеты для мусора зачем?пеленки и памперсы можно докупить походу,На 3 дня полежать
Пакеты для мусора в списках есть )) одну упаковку в родзал, вторую в послеродовое. Еще и на завязочках пакеты должны быть, чтоб туда использованные пеленки и памперсы скидывать ))
Ответ дляMaryS.
Какой роддом?
Нужно фильтровать эти списки,все там есть,в каждом роддоме есть расписан бюджет с выделением средств и чилига них закуплено,висит на стенах)ни кто не читает