Рекламама• 15 ноября 2013
Есть возможность заказывать опт с шоколадной фабрики, есть ли смысл заниматься?
Есть возможность заказывать оптом фигурки, с шоколадной фабрики. Можно заказывать фигурки по шт. для подарков, можно оптом для свадеб (есть красивые белые лилии), корпоративов, можно заказать с логотипом (но там большие пратии), для детей - фигурки животных (на др. или в школу на праздник).
Вот описание: Компания производитель шоколадных сувениров ручной работы. Компания была основана в 2010 году. В настоящий момент компания производит шоколадные сувениры различных геометрических форм (конфеты, медальоны, медали) с нанесением изображения на поверхность изделия. Объемные фигуры ручной работы. Отдельно можно выделить предложения для HoReCa, в арсенале компании имеется большое количество форм, для изготовления комплиментарных медальонов и конфет. Если же заказчик не находит интересной для него формы м можем всегда предложить различные индивидуальные решения. Кроме широкого ассортимента изделий, мы предлагаем варианты сырья из которого эти изделия производятся. Мы можем предложить как шоколад, шоколадню глазурь отечественного производства и шоколад, шоколадную глазурь зарубежного производства. Из всего этого и складывается гибкая ценовая политика нашей компании.
Теперь думаю, будет ли на это спрос, на кануне Новый Год. Спасибо за ответы :)
Результат:
вже голосів:
17 (51.52%)
Нет, неинтересно
16 (48.48%)
Да, итерестно
Дежурняшная• 15 ноября 2013
Язанималась подарками перед НГ. Это как с бременными, не дай Бог что не так, сразу истерика и ты виновен. Не связывайтесь, если только Вы там не тысячи зарабатывать будете.
Рекламама
• 15 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
Спасибо, возьму на заметку
Блoшка-матрешка• 15 ноября 2013
Я думаю, смысла нет, т.к. в крупных супермаркетах цены будут такие же как и у Вас, а может и ниже.