Трусиковед• 16 января 2020
Дочке легко дается английский, сейчас в 8 классе, куда лучше поступить после 11
что бы не учителем в школе работать
Не фонарь• 16 января 2020
я бы искала вариант нормальной специальности. знание английского всегда будет бонусом при трудоустройстве
английский это не специальность. это уже базовый навык . чем он лучше, тем стоимость специалиста выше.
переводчики и репетиторы не так и много зарабатывают . пробуйте себя в чем- то + язык
Советчица Года• 16 января 2020
Ответ дляlarisik
А потом можно подавать документы в престижные авиалинии

ПешитеБесАшипок• 16 января 2020
А что значит ’легко’? Какие успехи? TOEFL? IELTS? Или просто без запинки может сказать My name is Isabella?
Олька Модниця• 16 января 2020
Ответ дляlarisik
КУ им Гринченка англо-немецкая филология, а потом перевестись в НАУ на переводчик . Ппрспективно
А чому не зразу в НАУ? Дійсно цікаво, бо написано як про мою доньку. Теж 8 клас.
Олька Модниця• 16 января 2020
Ответ дляlarisik
Потому что база языков лучше в гринченко. А в нау уже изучается технический перевод
Спасибо.
На перекуре• 16 января 2020
Моей тоже легко давался язык. Но на иняз идти не захотела, хоть и проходила на бюджет. Пошла по другому пути. И, кстати, сейчас тоже хочет пробовать себя в стюардессы.
Поддакиваю иногДА• 16 января 2020
Ответ дляНа перекуре
А какое для этого нужно образование?
На перекуре• 16 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А какое для этого нужно образование?
Для стюардесс. Смотря какая авиакомпания, у каждой свои требования. Визы набирают от 18 лет, образование не важно. Но есть критерии - рост, знание языков и т.п. МАУ набирает только с корочкой бакалавра, опять же знание языков - желательно 2ух, рост.
Трусиковед
• 16 января 2020
Ответ дляlarisik
тоже про НАУ думала, спасибо
Трусиковед
• 16 января 2020
Ответ дляlarisik
Мы в Одессе живем, планировали в Мечникова , можно будет в НАУ перевестись?
Трусиковед
• 16 января 2020
Ответ дляНа перекуре
английского мало мне кажется, еще надо какой то знать
На перекуре• 16 января 2020
Ответ дляТрусиковед
Да, я написала, что желательно двух. Моя еще французский знает, он хуже английского.
СтелькаОТединицы• 16 января 2020
Ответ дляlarisik
Шо то в авиалинии уже не тянет.